Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2008, 04:12   #1
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 152
Вес репутации: 0
bokovka не любят в этих краяхbokovka не любят в этих краяхbokovka не любят в этих краях
По умолчанию ссылки были не больше часа сняли 1,5К

Ситуация такая, я перед тем как окончательно принимать решение о покупке анализирую ссылки на своем софте. После анализа перекинул большинство ссылко из ожидающих подтверждение в подтвержденные, потом сапа в опере мне отказывалась открывать корректно в опере 1700 ссылок из которых я львиную долю должен был удалить. После того как это получилось, а прошло не более часа - я выкинул все ненужные ссылки. Прошел еще час и у меня со счета снялось 1,5К рублев - как раз за те ссылки которые стояли час и которые я не мог убрать.
Это нормальная ситуация?

Если деньги снимаются в районе полуночи, то вообще когда надо производить анализ ссылок, чтобы такой ситуации не произошло (и сколько часов смогут ссылки стоять, чтобы с меня не сняли денег)? при заморозке проекта удаляются все ссылки из заявок - а они по идее тоже анализируются (поэтому я проект на время анализа и не замораживаю)

Последний раз редактировалось bokovka; 08.10.2008 в 04:24.
bokovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 05:32   #2
Эксперт
 
Аватар для MS555
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,007
Вес репутации: 225
MS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Незнаю как точно считается ) но думаю в идеале лучше чтоб считались ссылки за каждую минуту) то есть как установил ссылки и удалил, за это время плюс 1 час шло бы списание денег)
MS555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 06:27   #3
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 216
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

Оптимизатору сообщается, что ссылки после получения статуса Ок разместятся на сайте через час. Т.е. до размещения ссылок есть час.

Через час, видимо, при очередном обращении скрипта к сапе, ссылки забрасываются в линкс.дб на сайт и становятся там видны.

Возможно, что сразу же после заброски ссылок по сайту/странице проходит робот на предмет проверки удачности размещения. Если всё нормально и Ок, то в базе делается пометка об этом. Это значит в эти сутки ссылка показана и за это, в полночь, будет произведено списание. Об этом писали вроде в новостях. Что доначислений не будет, но и проверка будет проводится разова.

Вывод. Надо укладываться в течении часа.
__________________
Если понравится его творчество - поднимите сайту ТИЦ Сделайте ссылку на сайт.
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 07:06   #4
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Полностью согласен с MS555. Думать надо до установки ссылок, а не мигать.
Не оптимизатор, может чего не понимаю, объясните почему надо анализировать именно установленную ссылку? Какую такую особую информацию вы получите увидев ее на сайте?
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:07   #5
Новичок
 
Аватар для Carella
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 77
Вес репутации: 197
Carella - весьма и весьма положительная личностьCarella - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Carella с помощью ICQ
Thumbs down Ахтунг

Цитата:
Сообщение от bokovka Посмотреть сообщение
...и сколько часов смогут ссылки стоять, чтобы с меня не сняли денег..?
Дебильный вопрос от вебмастера (аналогичен по дебильности вопросу выше): "А во сколько мне надо установить галочку "разрешить отображение ссылок на сайте" и во сколько ее снять чтобы и деньги за ссылки начислились и ссылки внешний вид сайта не портили?"
Carella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:18   #6
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Carella, не, ну ладно ГО мигуны, но ГВМ туда же смотрят....неее этот мир явно перевернулся на голову...
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:34   #7
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 216
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Какую такую особую информацию вы получите увидев ее на сайте?
Насколько я понимаю, при отборе в ручном режиме, до тех пор, пока О не даст заявку, у многих площадок скрыт урл. И _сайты_ как раз не видны. Поэтому и проанализировать ничего нельзя.
Особенно сторонним софтом, как ТС указал.

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
ГВМ туда же смотрят
Это про что речь в разрезе топика?
__________________
Если понравится его творчество - поднимите сайту ТИЦ Сделайте ссылку на сайт.
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 12:36   #8
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 152
Вес репутации: 0
bokovka не любят в этих краяхbokovka не любят в этих краяхbokovka не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuders Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, при отборе в ручном режиме, до тех пор, пока О не даст заявку, у многих площадок скрыт урл. И _сайты_ как раз не видны. Поэтому и проанализировать ничего нельзя.
Особенно сторонним софтом, как ТС указал.
сайты видны при экспорте (даже там где заявки со скрытыми урлами), просто они также анализируются на софте. А если заморозить проект во время анализа, то ссылки все уйдут из заявок и потом мне их уже геморно не достать, поэтому и не замораживал.

Хер с этими 1,5К. Просто уже интересно узнать хотя бы: Если ссылка стояла 30 минут до момента ухода в слип, с меня снимут деньги или нет?
bokovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 12:38   #9
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bokovka Посмотреть сообщение
Это нормальная ситуация?
полуавтомат не? принимайте, смотрите, одобряйте что понравилось.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 12:38   #10
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 152
Вес репутации: 0
bokovka не любят в этих краяхbokovka не любят в этих краяхbokovka не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuders Посмотреть сообщение
Оптимизатору сообщается, что ссылки после получения статуса Ок разместятся на сайте через час.
Оптимизатору сообщается, что ссылки размещаются не через час, а В течении часа. А это значит, что и в течении 15-20 минут могут появиться.
bokovka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
купил ссылки, статус OK уже 3 часа, ссылок нет mizhgan Вопросы по работе системы 10 04.07.2008 22:58
Ссылки были, затем пропали! egors Ошибки при работе с системой 3 07.06.2008 17:06
Деньги сняли а ссылки нету vozimvezde Вопросы по работе системы 8 06.05.2008 22:27
Какае ссылки нужно покупать для варезного сайта, чтоб они были тематическими??? ska4ai Вопросы от новичков 3 06.05.2008 19:51
Размещение О ссылки на срок менее часа! Администрация 6-ой палаты Вопросы по работе системы 22 09.11.2007 02:32


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.