Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2009, 22:19   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Oblom22 нам пока неизвестен
По умолчанию Вопросы от нуба. Стрики помогите =)

1) Если сайт не может быть пессимизирован за счет внешних факторгов, то почему говорят что если размещать очень много ссылок одновременно то сайт будет пессимизирован поисковиками?

2) Как наращивать ссылочную массу оптимально?

3) Сколько ссылок закупить в первый месяц (сайт литературный)? На сколько увеличить во второй месяц?

4) Сотни дешевых ссылок или несколько дорогих?

5) Что писать в анкоре? Главные ключевики или отдельные названия для каждой ссылки?

6) Что значит "администратор закрыл УРЛ" или как то так....Тоесть мне предлгается купить ссылку неведомо на чем?

7) Правда ли что сайт проиндексируется быстро если в первый месяц купить на него толстую ссылку?

8) С главной покупать или с 2-3 страниц?

Пасиба за ответы.
Oblom22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 22:27   #2
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

1.
Цитата:
сайт не может быть пессимизирован за счет внешних факторгов
2. Постепенно
3. Можно 100, можно 1000
4. и то и другое
5. Читайте форум, не одноразово говорилось
6. при Подтверждении вы увидете сайт
7. Проще прогнать по каталогам или зарегить в соц закладкох(тогда точно проиндексирует)
8. Со всех
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 22:45   #3
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
сайт не может быть пессимизирован за счет внешних факторгов
конечно может
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 23:36   #4
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oblom22 Посмотреть сообщение
факторгов
имеется ввиду факторов?

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Oblom22 Посмотреть сообщение
6) Что значит "администратор закрыл УРЛ" или как то так....Тоесть мне предлгается купить ссылку неведомо на чем?
это кот в мешке.
__________________
есть тема?

Последний раз редактировалось Al Pacino; 01.03.2009 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 16:20   #5
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Oblom22 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
сайт не может быть пессимизирован за счет внешних факторгов
Я так понял что если ВДРУГ на сайт появляется много (слишком) внешних ссылок за короткое время, то Яндекс просто отбрсывает этот фактор как накрученный.
Я работаю, работаю....покупаю качестенные ссылки и тут кто то накупает на меня 1000 ссылок по рублю с галимых сайтов....это что, никак на мне не отразится???


Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
2. Постепенно
При всем уважении, нифига не понял. Есть сайт, литературная тематика, ему пол года. Есть несколько естественных ссылок. С чего начинать? 100 ссылок? 10000??? 2??? Хотя бы примерно?
Oblom22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 20:46   #6
Специалист
 
Аватар для Vladek
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Волынь
Сообщений: 132
Вес репутации: 200
Vladek на пути к лучшему
По умолчанию

Начни с прогона по социалкам. Постарайся подобрать популярные запросы по теме (низко и средне частотные) для названий и описаний. Названия и описания составляй в виде макросов, чтобы при прогоне создавались разные названия и описания (это актуально и при покупке ссылок, и прогонах по каталогах, и простом размещении ссылок по сети). Для ускорения индексации достаточно, и небольшой трафик будет.

А дальше смотри. Спешить с покупкой морд, как по мне, не стоит.
__________________
Сапе + Pay-click + AdLabs
Vladek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 20:49   #7
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oblom22 Посмотреть сообщение
Я так понял что если ВДРУГ на сайт появляется много (слишком) внешних ссылок за короткое время, то Яндекс просто отбрсывает этот фактор как накрученный.
Я работаю, работаю....покупаю качестенные ссылки и тут кто то накупает на меня 1000 ссылок по рублю с галимых сайтов....это что, никак на мне не отразится???
Некоторые верят, что не отразится. Другие являются приверженцами иного предмета веры.
Цитата:
Сообщение от Oblom22 Посмотреть сообщение
При всем уважении, нифига не понял. Есть сайт, литературная тематика, ему пол года. Есть несколько естественных ссылок. С чего начинать? 100 ссылок? 10000??? 2??? Хотя бы примерно?
Я закупал 4к ссылок разом на новый сайт с нулем ссылок на него. Санкций не было. Насчет числа побольше станет ясно немного позже.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 21:14   #8
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Oblom22, если сайт убоженький, то при попытке влезть с ним в ТОП, есть шанс бана. Номинально, внешние не причем, реально - благодаря им.
И еще: не впадайте в крайности. Пессимизация и бан за внешние крайне спорные утверждения. Яша может просто не учитывать подобные ссылки. Вреда от них никакого, но и пользы нет. В итоге - деньги на ветер.
Лучше закупать постепенно. Хуже не будет.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ещё вопросы по ИП от ВМ Turbo Финансовые и юридические вопросы 1 14.10.2008 12:00
Вопросы post3r2 Вопросы по работе системы 18 05.10.2008 21:28
Вопросы borodun Вопросы от новичков 5 11.06.2008 17:56
Вопросы.. TooL Вопросы по работе системы 3 13.04.2008 16:49
1ps - вопросы Anatoly Курилка 7 13.07.2007 13:57


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.