Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.09.2008, 19:06   #31
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
anant на пути к лучшему
По умолчанию

Обычное обсуждение по работе системы....
Превратили в националистический базар
anant вне форума  
Старый 15.09.2008, 19:20   #32
Специалист
 
Аватар для NikolaZ
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 286
Вес репутации: 211
NikolaZ - весьма и весьма положительная личностьNikolaZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Хоть кто-нибудь предложите действенный метод деления сайтов? ...по
Прочтите тему для начала.
NikolaZ вне форума  
Старый 15.09.2008, 21:19   #33
Мастер
 
Аватар для Tony Soprano
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Нью Джерси
Сообщений: 743
Вес репутации: 0
Tony Soprano не любят в этих краях
Отправить сообщение для Tony Soprano с помощью ICQ
По умолчанию

А чнм Вам не угодили украиноязычные сайты то? Я покупаю постоянно с них ссылки, Яша с ними работает, индексирует.

Тем более если ТИц есть на нём, чего бы и не купить?

Всё вышесказанное - чисто моё ИМХО
Tony Soprano вне форума  
Старый 15.09.2008, 23:22   #34
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 211
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexey_81 Посмотреть сообщение
shamaner, не надо придуриваться и утрировать, додумывая за других и коробя смысл, я не имею в виду, что отказываюсь от ссылок с украиноязычных сайтов, т.к. мне не нравятся украинцы (этого нет и в помине, абсолютно нормально отношусь и к неграм и к китайцам, но на американских и китайских сайтах ссылки не покупаю), я отказываюсь от них, т.к. сомневаюсь в отдаче, об этом вы, возможно, начнете спорить, но то будет отстаивание вашего мнения, до которого большиству оптимизаторов не будет дела, т.к. у каждого оно своё.
Я не при дури, за дурью в 6 палату голубчик.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от NikolaZ Посмотреть сообщение
Националисты вы. Это факт.
Второе аферисты.
Нафига здесь ваши доры?
Естественно.
И белорусские не относятся к русскоязычным. Такие тоже есть.
Националист я? Это с какого бодуна вы так решили?
Аферисты- аха- МММ самая мелкая афера в раше, после березовского и абрамовича.
Где доры? Срочно в 6 палату - вам выпишут очки.

И ивритские тоже не относятся к русскоязычным - ивритская автономная область, калмыкия, ингушетия и тд и тд

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от anant Посмотреть сообщение
Обычное обсуждение по работе системы....
Превратили в националистический базар
значит кому то это очень нужно иль заплатили , чтоб было нужно...

Последний раз редактировалось shamaner; 15.09.2008 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
shamaner вне форума  
Старый 15.09.2008, 23:41   #35
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Мдя.
Просто вопрос. О национализме.
Приходило мне пару заявок ведущих на украиноязычные сайты. Посмотрел. Читать не умею на мове, но слова Бендера уж как нибудь отличил. И фотографии "благодарного народа" у памятника.
В дупло. То есть в гбл.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 15.09.2008, 23:49   #36
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 211
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Мдя.
Просто вопрос. О национализме.
Приходило мне пару заявок ведущих на украиноязычные сайты. Посмотрел. Читать не умею на мове, но слова Бендера уж как нибудь отличил. И фотографии "благодарного народа" у памятника.
В дупло. То есть в гбл.
Правильно, вообще бы банил такие сайты и удалял на уровне прова.
shamaner вне форума  
Старый 16.09.2008, 12:41   #37
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 108
Вес репутации: 0
alexey_81 не любят в этих краяхalexey_81 не любят в этих краяхalexey_81 не любят в этих краях
По умолчанию

shamaner, в палату пора вам, ничего не читаете, тупо на своём стоите.
alexey_81 вне форума  
Старый 16.09.2008, 13:57   #38
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexey_81 Посмотреть сообщение
shamaner, в палату пора вам, ничего не читаете, тупо на своём стоите.
Ну, насмешили. Так он же действует так же, как и Вы, только он никого не пытается лично оскорбить. А по поводу его последнего поста, так верно все абсалютно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alexey_81 Посмотреть сообщение
я отказываюсь от них, т.к. сомневаюсь в отдаче, об этом вы, возможно, начнете спорить, но то будет отстаивание вашего мнения, до которого большиству оптимизаторов не будет дела, т.к. у каждого оно своё.
это ответ на Ваш же пост

Последний раз редактировалось slavs™; 16.09.2008 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
slavs™ вне форума  
Старый 16.09.2008, 14:25   #39
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
SeoRedactor на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Я бы поправил. Не украинские, а украиноязычные.
Полностью поддерживаю.

Такая логика может привести к тому что Москва захочет отделять сайты от Нижнего Новгорода.
SeoRedactor вне форума  
Старый 16.09.2008, 14:58   #40
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Слушайте, может просто в свойство сайта добавить "язык". И пусть при поиске площадок, и в фильтрах, можно будет задать язык площадки.

Так будет удобней всем, особенно украинским оптимизаторам, продвигающим украинские сайты, и желающих купить линки также на украиноязычных страницах.

Кроме того, это позволит не сметать все не-русские сайты в одну категорию, а сохранить классификацию.

И, наконец, в перспективе это может быть использовано, например, для беларусских сайтов или каких-либо других.
Alexey вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Избранные сайты" для отдельных проектов Serboy Пожелания пользователей системы 11 11.03.2009 23:47
Покупаю "сайты" (базы сайтов) Jooz Деловое сотрудничество 8 10.05.2008 20:05
Как ссылки на сайты "для взрослых" попадают на сайт если они запрещены? assedo Ошибки при работе с системой 20 29.04.2008 01:35
Поиск "включая сайты из GBL" __SPiRiT__ Пожелания пользователей системы 0 03.04.2008 00:58
"Не показывать уже купленныве сайты в рамках проекта" this-me Пожелания пользователей системы 0 17.08.2007 16:02


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.