Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2009, 16:46   #41
Специалист
 
Аватар для Yurs
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 465
Вес репутации: 218
Yurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Yurs с помощью ICQ
По умолчанию

Яндекс не банит за pop-up, люди вы что.
__________________
Русскоязычный фан-клуб Avril Lavigne
Yurs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 16:48   #42
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 238
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vosp Посмотреть сообщение
На ГС не страшно. Забанят и Х с ним. А вот СДЛ посещаемый стремновато.
У меня гс тоже посещаемый
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 16:52   #43
Специалист
 
Аватар для Rimlanin
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 207
Rimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

В общем, я смотрю, никто не хочет дать глянуть на рекламку в действии - и этим все сказано. Ставьте, ставьте себе на ГС - меньше гс-ов будет в системе, свободнее дышать будет СДЛ-ам и всему инету!
Rimlanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 17:03   #44
Специалист
 
Аватар для EndyVelvet
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: вебмастеринг
Сообщений: 386
Вес репутации: 199
EndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rimlanin Посмотреть сообщение
В общем, я смотрю, никто не хочет дать глянуть на рекламку в действии - и этим все сказано. Ставьте, ставьте себе на ГС - меньше гс-ов будет в системе, свободнее дышать будет СДЛ-ам и всему инету!
Я отправил вам в ПМ
EndyVelvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 17:47   #45
Специалист
 
Аватар для Rimlanin
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 207
Rimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Спасибо, посмотрел - для молодых сайтов можно рискнуть, но не для сапокормильцев.
Rimlanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 17:49   #46
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rimlanin Посмотреть сообщение
Ставьте, ставьте себе на ГС - меньше гс-ов будет в системе
плюс тыща попугаев
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 19:10   #47
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rimlanin Посмотреть сообщение
Знаю прекрасный сайт, уник (в прошлом, т.к. сейчас не поддерживается в обновлениях из-за того, что яша выплюнул его из индекса) - тиц которого доходил до 160 и в Яке. - попапы виноваты
Может быть куча причин бана сайта. Впервые слышу чтобы ПС банил из-за попапов саты, да не может этого быть
__________________
Тут европейский бесперебойный VPS: 2Gb, 2x2.40 GHz, 80Gb, 400 Mbps за смешные 3,99 евро/мес.
А здесь бесперебойный российский VPS: 2Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 350 руб./мес.
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 22:25   #48
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 216
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrej3337 Посмотреть сообщение
да не может этого быть
Offtop: Ну люблю я анекдоты:
Спрашивают у долгожителя:
- Как Вам удалось прожить 130 лет?
- Знаете, я никогда в жизни ни с кем не спорил.
- Да не может этого быть!
- Ну, не может быть, так не может быть.
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 01:05   #49
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vosp Посмотреть сообщение
Спрашивают у долгожителя:
- Как Вам удалось прожить 130 лет?
- Знаете, я никогда в жизни ни с кем не спорил.
- Да не может этого быть!
- Ну, не может быть, так не может быть.
Ладно, долгожитель долгожителем, а доказательство того, что это может быть имеются? Ну ссылку например можете дать на комментарий по этому поводу представителей Я?
__________________
Тут европейский бесперебойный VPS: 2Gb, 2x2.40 GHz, 80Gb, 400 Mbps за смешные 3,99 евро/мес.
А здесь бесперебойный российский VPS: 2Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 350 руб./мес.
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 10:21   #50
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 216
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrej3337 Посмотреть сообщение
а доказательство того, что это может быть имеются?
Навешайте на свой самый любимый СДЛ поп-апов и понаблюдайте. Получите доказательства, банят или нет. Потом нам на своем примере расскажите. Мне, лично, не хочется над своим сайтом издеваться, он меня и так пока нормально кормит.
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ввод денег в САПу с минимальной комиссией Andrei_IW Финансовые и юридические вопросы 7 28.01.2009 20:48
Берут ли нологи при вводе денег в САПУ? Ganesh Финансовые и юридические вопросы 8 08.10.2008 13:07
Поставил сапу на свой сайт, теперь мой сайт часто 502 ошибку отдает blueshadow Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 00:47
Контекст. Кто поставил - хорошая отдача? sni Курилка 8 16.04.2008 21:36
Добавление сайта в сапу KOMMYHuC Вопросы от новичков 8 20.02.2008 10:44


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.