Старый 11.12.2009, 15:32   #21
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

ребят, получил несколько сообщений - отпишусь когда дождусь программиста.

забыл сказать, пока код есть только для php + нужен мод_реврайт.

другие опции будем делать позже.

по поводу с программированием "на ты", тут не надо пугаться

код ОЧЕНЬ похож на обычный сапе код + нужно будет редактировать .htaccess

в принципе вот и вся разница. То есть если вы можете установить обычный код Сапе - вы сможете и этот + понадобятся дполнительные телодвижения.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
Можно мну записаться ... если сайт из подписи прокатит, с программированием очень даже на ты и есть возможность протестить на разных хостингах и движках ...
в принципе конечно по параметрам глуховато, но я вижу что сайт делается вручную, поэтому покатит. Пиши в личку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
Вот для теста мне почему то думается что лучше ГС как жалко на СДЛ пробные статьи отображать.
Очень рад что мое предложение реализовали, хочется что бы не забыли разбивать статьи на категории, а то все одним скопом погубит даже хороший СДЛ
пробных и не будет практически. Что сами друг другу накидаете то и будет.

разбивать на категории будете пока сами, возможность такая есть.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Avelon, если что я буду через 2 -3 часа, время свободное есть, жду ответа.
отпишусь скоро

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
я с программированием не на "ты", сожалею...
а вот когда придет черед на движки всякие ставить код, зовите.
см выше. нужны просто прямые руки, которые умеют ставить обычный код с 1-го подхода + делать несложные вещи дополнительно (править хтакцесс, делать шаблон статьи)

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от SunIn Посмотреть сообщение
А я про программирование вообще последний раз слышал на 1-ом курсе (Паскаль)... но вот пару хороших площадок для тестировки есть. +всегда хотел "все в одном флаконе" (без ли..., или ми....) Главное чтобы площадки БЕСПОЩАДНО модерировались
пишите в личку

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
а вот такой интересный вопрос (и не один)
1. стоимость размещения статей - какая планируется? например как умножающий коэффициент к средней стоимости ссылки с аналогичной по показателям страницы?
2. с размещенной статьи ссылками можно будет торговать? //это я так, на всяк случай// какие правила?
сами назначаете. все рассудит рынок. оплата как и ссылок - подневная.

с размещенной статьи нельзя ставить НИ ОДНОЙ ДРУГОЙ ВС. Иначе будет Еррор

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
ну это по-моему через чур строго, рекламодатель сам должен решать, размещать ссылку/статью на площадке или нет
зачем? мы будем бороться с генеренными статьями, поэтому массового засирания не будет. Оптимизатору, сделавшему более менее качественную статью будет выгоднее разместить ее не за 3 рубля в месяц на ГС, а за 10-15 рублей в месяц на нормальном сайте.

Цитата:
если все так радужно, то тогда не нужен PHP-код, как атавизм, так как хорошие штучные статьи, размещают штучно и ручками
это не наш метод. у нас статьи не навсегда а на время - как ссылки.

Цитата:
а это вообще очень странно, - если делать эту услугу массовой, то надо учесть опыт существующих успешных бирж статей, т.е. как минимум сделать все то, что удачно реализовано у конкурентов, в т.ч. такие вещи как "размножение" статей по {один|два|три} и публикацию посредством XML-RPC
вы называете биржу, размещающую 2 миллиона преимущественно говностатей по 5 центов успешной? я на вас удивляюсь...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Будет ли возможность размещение статей "в ручную"? Без установки кода. Очень бы хотелось!!!!
пока нет. в данный момент выпускается подневное размещение, а "не навсегда"

в статьи "навсегда" - я не верю в принципе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от daillond Посмотреть сообщение
Ждать открытия в этом году или уже в следующем?
бета тест будет в этом скорее всего. но рекламодательская активность конечно в этом особо не планируется. будут пробовать разве что.
но первые зареганные сайты все равно заработают больше всех

Последний раз редактировалось Avelon; 11.12.2009 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:33   #22
Эксперт
 
Аватар для googlebot
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 225
googlebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
оплата как и ссылок - подневная

И смысл убивать хорошую статью - О становится заложником ВМ в смысле цены, т.к. ни на каком другом сайте эту статью уже нельзя использовать.
googlebot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:35   #23
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
сами назначаете. все рассудит рынок. оплата как и ссылок - подневная.
ставлю на 2х-5х цены по сравнению со стоимостью ссылки )

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
с размещенной статьи нельзя ставить НИ ОДНОЙ ДРУГОЙ ВС. Иначе будет Еррор
это есть гут.

а, еще вопросы можно?
1. сколько ссылок в одной статье разрешено
и если больше одной, то
2. можно ли ссылаться на разные ресурсы
3. можно ли ссылаться на разные страницы одного сайта
и
4. можно ли ставить разные анкоры на одну и тот же линк, т.е.

"В нашем мега магазине запчастей распродажа. Сегодня автозапчасти за полцены." или типа того?

и сразу еще вопрос
можно ли будет сделать так, что при снятии статьи, она сама остается, только ссылки больше на ней не отображаются?
было бы здорово, а то 404-е ошибки как бы не есть гут.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:35   #24
Мастер
 
Аватар для daillond
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 560
Вес репутации: 208
daillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
сами назначаете. все рассудит рынок. оплата как и ссылок - подневная.

с размещенной статьи нельзя ставить НИ ОДНОЙ ДРУГОЙ ВС. Иначе будет Еррор
Вот это правильно.
А вот этого не будет:Оплата только за время нахождения в индексе Яндекса и Статьи, написанные веб-мастером (обзоры)?
daillond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:43   #25
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от googlebot Посмотреть сообщение

И смысл убивать хорошую статью - О становится заложником ВМ в смысле цены, т.к. ни на каком другом сайте эту статью уже нельзя использовать.
это почему это? если размещение прекращено, О может разместить эту статью на другом сайте. А с предыдущего она исчезнет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от daillond Посмотреть сообщение
А вот этого не будет:Оплата только за время нахождения в индексе Яндекса и Статьи, написанные веб-мастером (обзоры)?
нельзя объять необъятное сразу. Прием только хороших сайтов увеличивает вероятность индексации + мы предприняли кое чего, чтобы эта индексация была быстрее.

по поводу обзоров - вопрос будущего.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
ставлю на 2х-5х цены по сравнению со стоимостью ссылки )
и зря. вы получаете неплохой контент и возможно трафик. я считаю что цена статьи должна быть ну максимум в 2 раза больше ссылки.

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение

а, еще вопросы можно?
1. сколько ссылок в одной статье разрешено
и если больше одной, то
2. можно ли ссылаться на разные ресурсы
3. можно ли ссылаться на разные страницы одного сайта
и
4. можно ли ставить разные анкоры на одну и тот же линк, т.е.

"В нашем мега магазине запчастей распродажа. Сегодня автозапчасти за полцены." или типа того?

и сразу еще вопрос
можно ли будет сделать так, что при снятии статьи, она сама остается, только ссылки больше на ней не отображаются?
было бы здорово, а то 404-е ошибки как бы не есть гут.
1. до 5-ти на 1 домен. При этом цена будет расти в зависимости от кол-ва ссылок. на разные домены - запрещено

2.нет

3. да

4. да, но цена вырастет

5 нет - статья снимается и будет 404. Статья - собственность оптимизатора, вы не имеете на нее никаких прав. Если вы ее каким-то образом оставите - ждите повестки в суд.

Последний раз редактировалось Avelon; 11.12.2009 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:45   #26
Эксперт
 
Аватар для googlebot
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 225
googlebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
О может разместить эту статью на другом сайте.
Смысл статьи - уникальность - именно это так ценно и для ВМ и для О в статейном продвижении. А статья повторно размещенная на другой площадке есть не что иное, как копипаст, (даже если ее уже нет на первой), и будет неизбежно выкинута из индекса. Получится второй Л... в итоге. Лучше сделайте второй М....., но с нормальной безнал. оплатой и люди к Вам потянутся.
googlebot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:48   #27
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от googlebot Посмотреть сообщение
Смысл статьи - уникальность - именно это так ценно и для ВМ и для О в статейном продвижении. А статья повторно размещенная на другой площадке есть не что иное, как копипаст и будет неизбежно выкинута из индекса. Получится второй лиекс в итоге. Лучше сделайте второй Миралинкс, но с нормальной безнал. оплатой и люди к Вам потянутся.
неправда. с предыдущего сайта статья исчезнет и выпадет из индекса. к тому же не весь копипаст выкидывается из индекса - вы ультрируете.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:50   #28
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
это почему это? если размещение прекращено, О может разместить эту статью на другом сайте. А с предыдущего она исчезнет.
Извини, но это не есть гуд для ВМ. О не коснется. Вот чем и неприемлем (для меня) размещение статей по дневной оплате. Готов работать только на размещении навсегда. Будет куча 404, когда статья будет сниматься или моргать. Подумайте. Это очень не правильно. Опять скажу эту фразу. Для О это будет по-барабану, а ВМ будет "плакать". Ошибок в панеле вебмастера Яндекса будет ужас сколько. Я разочарован. (((((
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:54   #29
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Извини, но это не есть гуд для ВМ. О не коснется. Вот чем и неприемлем (для меня) размещение статей по дневной оплате. Готов работать только на размещении навсегда. Будет куча 404, когда статья будет сниматься или моргать. Подумайте. Это очень не правильно. Опять скажу эту фразу. Для О это будет по-барабану, а ВМ будет "плакать". Ошибок в панеле вебмастера Яндекса будет ужас сколько. Я разочарован. (((((
моргать статьи не будут. это предусмотрено.

если отказался от размещения - то отказался.

а панель вебмастера - это чо? фетиш??? ну будет там 404. Это вполне рабочий процесс - была страница а теперь её нет. Вполне бытовой вариант.

впрочем если не хотите - не надо. я ж не настаиваю.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:54   #30
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
и зря. вы получаете неплохой контент и возможно трафик. я считаю что цена статьи должна быть ну максимум в 2 раза больше ссылки.
неправильно выразился - я делаю ставку на такие цены.


Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
Статья - собственность оптимизатора, вы не имеете на нее никаких прав. Если вы ее каким-то образом оставите - ждите повестки в суд.
можно ли будет предусмотреть более продолжительный срок размещения, чем один день? например, месяц? площадки-то будут фильтроваться жестко, насколько я понял. и шанс выпасть из индекса у них не такой большой.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
биржа статей 10012003 Пожелания пользователей системы 15 09.06.2009 21:34
Биржа статей seo_pro Курилка 11 03.02.2009 03:51
Биржа размещения статей. Посоветуйте. Lesnik59 Курилка 7 09.07.2008 23:58


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.