Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2007, 22:08   #1
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию В техподдержку

Кто придумал такую удобную форму для обращения в техподдержку? Невозможно написать ничего! Кликаешь по этим ссылкам заготовленных вариантов... Ладно, накликал... написал... получил ответ и опять - не могу на него написать ответ... Вот и вынужден писать здесь...
Мой ID90860 сайт прошел модерацию, но в результате чистки на сервере случайно был удален весь каталог sape с файлом проверки. Сейчас каталог поставлен на место, но требуется новая полная проверка.
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 22:19   #2
Новичок
 
Аватар для Naykon2
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 75
Вес репутации: 202
Naykon2 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Naykon2 с помощью ICQ
По умолчанию

гы, смешно =)) ну погоди еще недельку, если так базу чистить, то ничего не заработаешь
Naykon2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 22:27   #3
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Продолжай тупо рубить... и не мешай продуктивному общению...
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 22:31   #4
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 210
tlittle - весьма и весьма положительная личностьtlittle - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Кто придумал такую удобную форму для обращения в техподдержку? Невозможно написать ничего! Кликаешь по этим ссылкам заготовленных вариантов... Ладно, накликал... написал... получил ответ и опять - не могу на него написать ответ... Вот и вынужден писать здесь...
Мой ID90860 сайт прошел модерацию, но в результате чистки на сервере случайно был удален весь каталог sape с файлом проверки. Сейчас каталог поставлен на место, но требуется новая полная проверка.
Зачем требуется новая проверка? Что за файл проверки? Если директория сапы правильно установлена, то никакой проверки не требуется - все данные подтянутся автоматически.
__________________
Мелкий бомж - живу и работаю в сети.
tlittle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 22:44   #5
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

links.db был удален
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 22:49   #6
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 140
Вес репутации: 212
GoldenPuma скоро станет известен
Отправить сообщение для GoldenPuma с помощью ICQ
По умолчанию

этот файл сам восстановится
GoldenPuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 23:48   #7
Новичок
 
Аватар для Naykon2
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 75
Вес репутации: 202
Naykon2 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Naykon2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
этот файл сам восстановится
Да человек просто не знает, чего он хочет =)) ему лень почитать РТФМ.
Продуктивному общению видетели помешали. Лучше о продуктивном чтении бы подумал, это полезнее
Naykon2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 00:06   #8
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

когда мне понадобится совет по рубке капусты я тебе свистну, а пока - иди и тупо руби... у меня нет времени разгадывать ребусы РТФМ и нет времени перечитывать сотни постов и статей. мне нужен 1 ответ на 1 вопрос. Была бы нормальная форма обратной связи я бы обратился напрямую. кстати, так и не вижу ответа админа системы... -(
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 01:13   #9
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Линкс дб можете удалять сколь угодно.
Он восстанавливается самостоятельно, писать в поддержку для этого не надо. А вот читать фак по пути к форме обратной связи, топики не форуме - это очень даже на пользу! 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 09:24   #10
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Undertaker на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
когда мне понадобится совет по рубке капусты я тебе свистну, а пока - иди и тупо руби...
Интересно, а ты тогда зачем тут?
Цитата:
у меня нет времени разгадывать ребусы РТФМ
тогда спецально для тебя надо новую кнопку - много бобла, причем сразу в карман
Undertaker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достучаться в техподдержку karizma Пожелания пользователей системы 14 18.01.2008 00:21
Зае..лся писать в техподдержку timtroll Вопросы по работе системы 6 14.04.2007 16:35


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.