Старый 11.04.2012, 11:41   #61
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
если у вас не получается, то это ваша проблема.
В этом вообще нет проблемы. За 4 года знакомства с биржей я никогда не стремился выжать из сайтов как можно больше, приносят сайты какой-то доход - ну и слава Богу. Однако небольшой свой да и чужой опыт, излагаемый другими участниками на форуме, позволяет судить о многих процессах. В последние годы продать 1000 ссылок по цене 4 средних - нельзя.

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
для вас мечта идиота, для других реальность
Кто эти другие? Вы?


Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
так это от вас зависит
Не обманывайтесь, Ваше поведение от меня никак не зависит.



Цитата:
Сообщение от Gig111 Посмотреть сообщение
Можете не верить но у меня на всех сайтах цены минимум в 4 раза выше средних и на всех продано выше 1000 ссылок.
Ну почему же, в это я поверить могу. Даже на одном своем сайте могу СЕЙЧАС поставить такую цену и удовлетворить описанным условиям (цена 4 срдних и более 1000 ссылок на сайте). Однако Вы писали о ином. Продать всю 1000 ссылок по такой цене.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 11:50   #62
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Не обманывайтесь, Ваше поведение от меня никак не зависит.
.
а у Вас еще и с пониманием реальные трудности. я про Ваше поведение говорю.

"повторяю для особо туповатых" (с)

Уже реально утомило Ваше классическое появление в любом топике: Ваш первый пост это не содержащее смысла оскорбление в адрес ТС.

Это что? Борьба с собственными комплексами? Попытка как-то поднять самооценку?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ну почему же, в это я поверить могу.
ЧСВ занизьте чуток и будет легче поверить.

Вам, наверное, и не снилось, что можно продать 12000 ссылок и большинство из них не дешевле 2х, а некоторые О вполне охотно покупают по 10х
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 11.04.2012 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 12:14   #63
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
я про Ваше поведение говорю... Ваш первый пост это не содержащее смысла оскорбление в адрес ТС.
Отнюдь. Мой первый пост был о том, что приведенная собеседником схема в нынешних реалиях невозможна. И не только я об этом пишу, собственно и автор темы говорит о том же. Вы же, по скудомыслию или из иных причин, увидели в моих словах совершенно иное. Верно писал Апостол: собака возвращается на свою блевотину. Или как говорит народная мудрость: свинья грязи найдет. Даже там, где её нет.

Ваше поведение - не моя сфера ответственности. Могу лишь пожелать, чтобы Вы его изменили. Не ищите в чужих словах отражение собственных мыслей и моделей поведения.



Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Вам, наверное, и не снилось, что можно продать 12000 ссылок и большинство из них...
Ну вот, как в анекдоте. "Кто на нас с Васей?!!!". Говорили про одно, теперь Вы начинаете переводить стрелки. Что мне снится - не является предметом обсуждения. (Если уж Вас это так интересует, мне давно ничего не снится. И давайте закроем эту тему.). Разговор был о возможности продать ныне 1000 ссылок с ценой 4 средних. А не о когда-то проданных 12000 с различной ценой. Это две большие разницы, как говорят в Одессе.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 12:34   #64
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Отнюдь. Мой первый пост был о том, что приведенная собеседником схема в нынешних реалиях невозможна. И не только я об этом пишу, собственно и автор темы говорит о том же. Вы же, по скудомыслию или из иных причин, увидели в моих словах совершенно иное. Верно писал Апостол: собака возвращается на свою блевотину. Или как говорит народная мудрость: свинья грязи найдет. Даже там, где её нет.

Да, каждый второй Ваш пост, борьба с детскими комплексами. Умерьте уже ЧСВ. Тоже мне нашелся, апостолов цитировать.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 12:43   #65
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Да, каждый второй Ваш пост,
То есть к первому посту уже претензий нет, до Вас дошло, что в нём написано? Теперь не нравятся вторые посты? Пишите, что именно не нравится, постараюсь объяснить.

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Тоже мне нашелся, апостолов цитировать.
А почему нет? Кой-какое теологическое образование у Вашего собеседника есть.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 12:49   #66
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Пишите, что именно не нравится, постараюсь объяснить
Не нравится то, что постоянно грубо разговариваете с новичками на форуме. Теологическое образование Вас почему-то не научило, что обзывать людей - это как-то не по-христиански.

А объяснять ничего не надо. Надо выводы сделать. Ваше теологическое образование ничему не научило Вас вроде этого "Во всем как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними"? Если нет, то фиговое оно у вас было.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 12:55   #67
Специалист
 
Аватар для dm300782
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 185
Вес репутации: 0
dm300782 не любят в этих краяхdm300782 не любят в этих краяхdm300782 не любят в этих краях
По умолчанию

Предлагаю Вам господа-офицеры-философы, отдельную ветку создать и там письк-ми меряться, а эту тему на 2стр Вы зря своей хер-й заср-ли!

p/s
готов буду потом подписаться на rss

Последний раз редактировалось dm300782; 11.04.2012 в 13:02.
dm300782 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 13:25   #68
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
постоянно грубо разговариваете с новичками на форуме.
Назвать глупость глупостью - это не грубость. Вранье назвать враньем - не грубость. Вне зависимости от того, нравится ли Вам моя личность и образование либо нет.

Переходите-ка к теме обсуждения.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 13:32   #69
Специалист
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Gig111 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

SergejF,
Не хотите не верьте. Могу админу любому назвать ID любого из моих сайтов и он подтвердит что все ссылки примерно в 4 раза выше средних, и ниже этой цены ссылок не более нескольких процентов (живут несколько лет по старым ценам). При этом количество проданных ссылок значительно выше 1000 штук.
И это не исключение, на ВСЕХ сайтах у меня такие цены.

Если вы продавать не умеете, то это совсем не значит что другие не могут
Gig111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 14:39   #70
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
VVM3 скоро станет известен
По умолчанию

Господа, как вы относитесь к тому факту, что с начала марта месяца этого года плагин Winka по запросу YL врет более, чем в 20% процентах случаев, сообщая, что ссылка не проиндексирована Яндексом, хотя, если проверить по сохраненной копии вручную, то легко убедиться, что это неправда?

Из-за этого прискорбного явления страдают как вебмастеры, у которых резко падает доход и их сайты массово попадают в черные списки, так и оптимизаторы снимающие ссылки простоявшие не один год и слепо доверяющие плагину.
VVM3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доход у всех падает? Апокалипсис Вопросы по работе системы 285 11.04.2012 20:11
Суточный доход упал без видимых причин Pinguin Вопросы по работе системы 8 23.06.2010 15:30
Мощно падает доход(( Ruslan Вопросы по работе системы 8 02.06.2009 09:46
Постоянно падает доход с ЯД Kashey Яндекс 0 14.05.2008 08:19
Падает доход Gena84 Вопросы по работе системы 3 06.05.2008 12:40


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.