Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2014, 09:39   #11
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 205
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Я больше года ждал оплаты от бегуна, в данный момент уже забил.
Смысл этой воровской конторы довольно простой - не платить деньги физ.лицам, конечно я не утверждаю что не платят всем на 100%, но судя по объему жалоб, данная система Бегун, имеет явные воровские корни, причем, в ней как жульническая система подсчета и начисления за клики, так и оплата.

Да, на серче есть такая тема, и при сильных криках людей с особым статусом, они выборочно производят оплаты, но я лично считаю бессмысленной такую задачу - регистрации на серче, затем набор статуса (новичков с требованиями справедливости сразу банят) - только в целях создания шума ради получения своих денег.
smbbws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 11:30   #12
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Он не платит уже лет 5, вроде об этом все знают, куча негативных отзывов в сети... но нет, грабли по прежнему лежат на том же месте и активно эксплуатируются вебмастерами ))
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 12:10   #13
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 204
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asterada Посмотреть сообщение
Он не платит уже лет 5, вроде об этом все знают, куча негативных отзывов в сети... но нет, грабли по прежнему лежат на том же месте и активно эксплуатируются вебмастерами ))
Просто, "Бегун" начинается с той же буквы, что и кнопка "БАБЛО". И букаф в нём столько же.
Вот и путается народ.
__________________
— Солдат, не имеющий спичек, является… является… Ну?
— Осмелюсь доложить, является без спичек, — подсказал Швейк.
e-visitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 09:16   #14
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 273
Вес репутации: 183
Allexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Аллилуйя !
Захожу в Яндекс кошель и ахереваю Вижу поступление от Бегуна!
Итог - Бегун платит, но платит с задержкой в два с половиной года
Allexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 07:28   #15
Специалист
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 214
Вес репутации: 179
narolskay - как роза среди колючекnarolskay - как роза среди колючекnarolskay - как роза среди колючекnarolskay - как роза среди колючек
По умолчанию

О! Тогда мне еще осталось ждать примерно полгода А я уже и не мечтала.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 19:02   #16
Мастер
 
Аватар для linkorc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 646
Вес репутации: 209
linkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allexx Посмотреть сообщение
Аллилуйя !
Захожу в Яндекс кошель и ахереваю Вижу поступление от Бегуна!
Итог - Бегун платит, но платит с задержкой в два с половиной года
А говорят, обещанного три года ждут! Значит, идут с перевыполнением плана на полгода!
__________________
© Ссылочный Орк — басни про умдакофф, а также стихи, песни, рок-оперы, комедии, памфлеты, картины, скульптуры, карикатуры, вражеские шаржи для души и на заказ.
Улыбка — результат психической силы сеошника! LinkO®c
linkorc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 01:00   #17
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Rus
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
a007mp скоро станет известенa007mp скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allexx Посмотреть сообщение
Бегун платит, но платит с задержкой в два с половиной года

Ого, это значит, мне еще полгодика осталось подождать?
Упс... Яндекс.кошелек? Значит мне на вебмани еще не скоро придет... А уже два года прошло...
a007mp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 01:58   #18
Специалист
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Иваново
Сообщений: 129
Вес репутации: 142
Alex011 скоро станет известенAlex011 скоро станет известен
По умолчанию

Тоже пришла выплата от Бегуна, через 1.5 года. Не знаю как крупные суммы, 3 тыс. рублей отдали. Яндекс-деньги.
Alex011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 08:36   #19
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 273
Вес репутации: 183
Allexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Мне 11 отдали
Allexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 13:36   #20
Новичок
 
Аватар для Barbie Young
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: www.piaf.biz
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Barbie Young на пути к лучшему
По умолчанию

мда... мой заказ на выплату всего 1 год висит. Есть смысл ждать?
Barbie Young вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осторожно мошенники Серега П Софт для оптимизаторов и вебмастеров 16 18.06.2014 04:20
гугель PR больше не будут апдэйтить kraken23 Google, MSN, Yahoo 100 06.12.2013 16:51
Аккуратно - мошенники! Апокалипсис Курилка 5 20.05.2010 16:13
Мошенники! Yym Софт для оптимизаторов и вебмастеров 32 19.03.2010 17:26
Мошенники? Последний Герой Курилка 19 11.02.2009 23:02


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.