Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2008, 19:31   #31
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Товарищу, написавшему "-" с комментарием "чушь" к тому, что 3 бакса в месяц нулевик принесет легко.
Я что вижу, то пою... большинство моих новых сайтов приходит сейчас в систему нулевыми: за первый месяц при самом плохом для меня раскладе меньше 5 баксов просто не было- обычно больше.
Так что ручки себе поправьте и чушью будет казаться гораздо меньше вещей.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 19:54   #32
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

ага этому же товарищу кинувшему "-" с комментом неправда.. пожбану... не знаешь не говори.... у меня нулевики приносят по 0.25 в день.. кто неверит - пусть неверит мне пофигу.. и вообще мне стало все пофигу так как хочешь помочь, а они тебя еще и апсерают....
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 20:17   #33
Специалист
 
Аватар для pinkponk
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
pinkponk не любят в этих краяхpinkponk не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
да, конечно
а какую цену ставить чтобы по любому взяли? 0.2 пойдет?
pinkponk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 20:42   #34
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 195
Don Corleone скоро станет известен
По умолчанию

Да 1 цент ставьте. Чего уж мелочиться.
Don Corleone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 01:17   #35
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 197
Bull на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Хм... один нулевик в системе вторую неделю (рассчитываю на подьем тица в этот ап) приносит- 0,5 в день... может я что-то не так делаю?) В системе 39 страниц... максимум как и везде 3 ссылки
по скромным подсчетам, - минус 3 ссылки с главной, в среднем цена за ссылку на вашем сайте 0.11 ну что, за две недели набрать таких ссылок.... неплохо, но вериться с трудом, какая тематика ?

Насчет стоимости с главной, никак немогу понять как цена средняя 1 бакс с нулевика, когда на сдл даже за 0.5 берут очень плохо..... или я системой обижен ? (таблетки для потенции которым отказал, не в счет.)
__________________
ФОТО-СДЛ
морда для людей як/dmoz 4/275 150896
Bull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 02:06   #36
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 209
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
а какую цену ставить чтобы по любому взяли? 0.2 пойдет?
Бдя.. Мне кажется продавать "таким образом" - не уважать свои площадки..
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 02:07   #37
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 209
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
3 бакса в месяц нулевик принесет легко
Вам самим не смешно такими масштабами работать.. Стоит ли игра свеч?

3 бакса в месяц, за вычетом недорогого хостинга - вот вам 1 бакс (разве много для счастья надо???)..
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 12:10   #38
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bull Посмотреть сообщение
по скромным подсчетам, - минус 3 ссылки с главной, в среднем цена за ссылку на вашем сайте 0.11 ну что, за две недели набрать таких ссылок.... неплохо, но вериться с трудом, какая тематика ?

Насчет стоимости с главной, никак немогу понять как цена средняя 1 бакс с нулевика, когда на сдл даже за 0.5 берут очень плохо..... или я системой обижен ? (таблетки для потенции которым отказал, не в счет.)
Тематика различная. стараюсь не упираться в одно.

Насчет стоимости главной-1,5 и то считаю мало )) оттуда и средняя цена, потому что берут по столько и не жужжат
И советов могу только сказать- что урл надо все-таки открывать, часто цены не дергать, ставить сразу более менее желаемую (но в разумных пределах), не размещать кучу ссылок на странице. Это я сужу по тому, какие сама ссылки покупаю, требования. Ну и время от времени ручками смотрю, что напокупала, когда занятся нечем... хитропопые, у кого ссылки свои найти не могу- в БЛ, рядом с моими ссылки, которые я бы никогда не разместила на своих сайтах- туда же.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 17:09   #39
Специалист
 
Аватар для pinkponk
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
pinkponk не любят в этих краяхpinkponk не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V I P Посмотреть сообщение
Вам самим не смешно такими масштабами работать.. Стоит ли игра свеч?

3 бакса в месяц, за вычетом недорогого хостинга - вот вам 1 бакс (разве много для счастья надо???)..
3 бакса, со 100 сатов = 300 баксов - неплохо
pinkponk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 20:48   #40
Специалист
 
Аватар для LordsTN
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Kyrgyzstan
Сообщений: 105
Вес репутации: 198
LordsTN скоро станет известен
Отправить сообщение для LordsTN с помощью ICQ
По умолчанию

"Сколько приносит сайт с нулевыми показателями"
Не знаю как у других но у меня есть 2 сайта, один Тиц 10 , другой Тиц 0,
В один день им код сапы поставил, цены поставил средние, что сама сапа показала,
смотрел 2 недели,
Заявки на УВ 2 и 3 поступали обоим одинаково,
но у сайта с Тиц 10 с УВ 1 все места раскупили сразуже на 1 недели,
а у сайта с Тиц 0 только 1 место купили.
LordsTN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько модерируется сайт? coder Вопросы по работе системы 15 13.03.2012 08:57
Сколь мед. саттелит с нулевыми тИЦ и ПР будет приносить? (200 страниц сапа нала из ко xaknem Вопросы от новичков 4 06.06.2008 14:17
Сейп не продает ссылки, ошибочно считая цены нулевыми fourfingers Ошибки при работе с системой 7 15.02.2008 11:21
Немогу понять с показателями тИЦ Vyacheslav Вопросы от новичков 1 21.01.2008 15:02
Сколько можно получать с сайта с такими показателями ? Kesha V Курилка 10 17.08.2007 19:07


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.