Старый 03.10.2008, 13:46   #11
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IPV Посмотреть сообщение
Думаю, что Сапа баламутит все по СВОЕЙ воле.
Вы идиот.И паникёр.Скатертью дорога
чем больше вас свалит - тем лучше будет нам.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 03.10.2008, 13:52   #12
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Горы Кавказа
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
GT8 - весьма и весьма положительная личностьGT8 - весьма и весьма положительная личностьGT8 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Все равно на этот рынок будут влиять сайты с ТИЦом несколько сотен, а не Гсайты школьников.
Думаю за месяц сапа немного отчиститься от пустых сайтов, по причине паники и временного снижения покупок.

Собственно вас и никто здесь и не держит, если уж вы хотите покинуть систему)))
GT8 вне форума  
Старый 03.10.2008, 14:09   #13
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 235
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GT8 Посмотреть сообщение
Собственно вас и никто здесь и не держит, если уж вы хотите покинуть систему)))
Собственно, Вашего позволения уйти или благословения ТС не спрашивал, он интересовался как ему решить технические вопросы связанные с уходом.
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума  
Старый 03.10.2008, 14:12   #14
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
он интересовался как ему решить технические вопросы связанные с уходом.
снять сапокод и идти на хутор за бабочками
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 03.10.2008, 14:13   #15
Специалист
 
Аватар для mnemonic
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 231
Вес репутации: 213
mnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Вы идиот.И паникёр.Скатертью дорога
чем больше вас свалит - тем лучше будет нам.
Хамить человеку и флудить в форуме - не есть хорошо. И по сути вопроса не ответили. Уходит человек и пусть уходит. Зачем этот цирк с клоунами разводить?!

Жаль модераторы спят.
__________________
Гипножабу - в президенты!
mnemonic вне форума  
Старый 03.10.2008, 14:15   #16
Специалист
 
Аватар для Squish
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 429
Вес репутации: 207
Squish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личность
По умолчанию

Думаю не стоит кидаться на ТС за его вполне законное желание сменить биржу. Но вопрос поставленный им вполне корректен. Пользователь должен иметь возможность отказаться от услуг биржи без соглашения с новыми правилами.
__________________
Набираю рефералов, помогу в установке кода на PHP/ASP скрипты/движки/CMS.
Размещайте ссылки навсегда в контексте или текстовых блоках.
Хороший хостинг 1Гб - 60р./мес.
Squish вне форума  
Старый 03.10.2008, 15:22   #17
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 233
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
он интересовался как ему решить технические вопросы связанные с уходом.
Согласен с оценкой WebFX.
У админов сейчас и так достаточно вполне реальных и нужных пользователям задач. Например, новые сайты не попадают на индексацию. А ТС хочет (если думать о нем хорошо и отогнать навязчивые мысли о рекламе ддосеров), чтобы админы все бросили и метнулись дописывать ему ему лишнюю опцию (совершенно бесполезную с практической точки зрения).

ТС, Вам по сути вопроса: подождать, пока починят индексацию новых сайтов, а потом вежливо написать на support@sape.ru с просьбой удалить свой эккаунт.
P.S. С Вас 50 баксов за консультацию.
Spieler вне форума  
Старый 03.10.2008, 15:26   #18
Специалист
 
Аватар для deep-purple
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 115
Вес репутации: 200
deep-purple скоро станет известенdeep-purple скоро станет известен
Отправить сообщение для deep-purple с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motfey Посмотреть сообщение
В связи с нововведениями хочу покинуть систему.
Не могу удалить все сайты на аккаунте т.к. не подписал договор.
Как это сделать ?????? - без подписания чего либо и просто закрыть (удалить) аккаунт.

Все ссылки sape со своих сайтов поудалял. Баланс продолжает капать ! Нонсенс. Оптимизаторы проверяйте Ваши ссылки их уже давно НЕТ.
Для начала мил человек возьмите выписку у Администарции 6-ой палаты, а уж потом можете идти куда хотите.
deep-purple вне форума  
Старый 03.10.2008, 15:30   #19
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Такой же как и до 01.10.08
Сообщений: 548
Вес репутации: 206
mishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Squish Посмотреть сообщение
Пользователь должен иметь возможность отказаться от услуг биржи без соглашения с новыми правилами.
У пользователя есть такая возможность:
1. Не подписывать договор (25.10 аккаунт анулируют);
2. Снести САПА код прямо сейчас с площадки.
__________________
Финансы и консультации. Площадка: №195264 ПР=2, ТИЦ=20, тематика - финансы, пузомерки растут с каждым Апом, максимальное кол-во ВС=3 (среднее значение на страницах ВС=2 ссылки).
mishka вне форума  
Старый 03.10.2008, 15:31   #20
Новичок
 
Аватар для deep.shiva
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 74
Вес репутации: 200
deep.shiva - весьма и весьма положительная личностьdeep.shiva - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А разве акаунты, не подписавшие новые правил, не будут автоматически убиты по истечению срока? Если все и так свершится на автомате, зачем на эту тему переживать?
deep.shiva вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу зайти в акк!!! Алексей Барыкин Курилка 24 08.03.2009 14:28
не хочу рубли, хочу "бульки" равные 1 рублю (или 25 копейкам) Saprit Финансовые и юридические вопросы 15 04.10.2008 14:43
Не хочу в бан Vigilait Вопросы по работе системы 16 29.08.2008 10:16
вот что я хочу GwizZzzz Пожелания пользователей системы 13 17.07.2008 12:37
Хочу кнопку YAP для ВМ! админ Пожелания пользователей системы 23 19.04.2008 15:43


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.