Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2009, 22:29   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
CRASTY на пути к лучшему
Отправить сообщение для CRASTY с помощью ICQ
По умолчанию Пожертвования Виктору Петрову.

Здравствуйте. Прошу вашей помощи в лечении моего двоюродного брата который уже 3 года не может вылечится от острого лимфобластного лейкоза.. Помощи его родители просили как в интернете так и у состоятельных людей.. Но отзывчивых мало.. Я немного знаком с интернетом и всей его структурой.. Знаю что на подобных форумах много состоятельных людей.. Но помоч или нет - дело Ваше.. Я и его родительи будем благодарны за каждую копейку..
Кошельки по которым можете помочь
Вот основные способы:
Северо-Западный банк
Сбербанка России
Приморское ОСБ 2003/01701
ИНН 7707083893
БИК 044030653
КПП 781432001
К.сч. 30101810500000000653
Р.сч. 30301810955000605507
Рублевый счет:
42307810155078000557
Получатель:
Петрова Татьяна Анатольевна

Я понимаю что логичней будет написать еще кошелек webmoney keeper где я зарегестрирован..
R400313890895
Z227284723280
U448175535815
Каждая копейка будет обналичена и переслана на лечение.
Изза ограничений кипера класика если ктото всетаки решит помоч я зарегестрировал еще кипер класик
U275016594706
R184823172369
Z263165851456

Спасибо хотябы за то что прочитали эту тему до конца!

Добавлено через 7 минут
Вот справка брата

Последний раз редактировалось CRASTY; 21.07.2009 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
CRASTY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 22:40   #2
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Как зовут брата и где он живет?
пробить адресок нужно, а также нужны контактные телефоны
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 22:42   #3
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

буду первопроходцем.
скинул пятихатку деревом.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 22:44   #4
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

справка не действительна
должна быть еще одна печать - печать самого врача

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CRASTY Посмотреть сообщение
Получатель:
Петрова Татьяна Анатольевна
почему счет не на имя ребенка?

Последний раз редактировалось Последний Герой; 21.07.2009 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 22:45   #5
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
скинул пятихатку деревом.
хы, все мы любим славу)

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
справка не действительна
вот и я думаю разводилово, нужны телефоны контактные, чтобы можно было пообщаться с людьми и все разузнать о них...

телефоны обязательны
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 21.07.2009 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 22:46   #6
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Администрация 6-ой палаты, Жека, да, часто кидают, но, плять, как же хочется верить людям. От меня не убудет.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 22:48   #7
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
как же хочется верить людям
мне тоже хочется и помочь тоже хочется, но сперва надо узнать и позвонить, я бы позвонил, а еще проверить существует ли вообще такой человек, и что за счет в банке и на какое имя зарегистрирован...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 22:52   #8
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

CRASTY, ТС, если сможете привести убедительные доказательства того, что это реальный человек нуждающийся в помощи - можно попробовать организовать флешмоб.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 22:53   #9
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Администрация 6-ой палаты, Жека, да, часто кидают, но, плять, как же хочется верить людям. От меня не убудет.
Запомните на будущее, на мед. справках поликлиники всегда должно быть как минимум три печати:
1) квадратная печать поликлиники (есть)
2) круглая печать "для больничных листов" (есть)
3) печать врача который подписал (нет)

Причем, если подписало несколько врачей, должно быть столько печатей, сколько врачей, т.е. на каждого врача - печать. Зав.отделением = врач.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 22:55   #10
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

WebFX, ловите свою пятихатку обратно, оч. советую

сравниваем:
Цитата:
Сообщение от CRASTY Посмотреть сообщение
Я немного знаком с интернетом и всей его структурой..
и
Цитата:
Сообщение от CRASTY Посмотреть сообщение
Я в сайтостоении не первый год.. Раньше в вапе работал.. и не плохо в материальном плане роботал.. Посоветовали в веб уйти... Пока немного жалею что послушался))))
чото какой-то стремный чел.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 21.07.2009 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.