Старый 02.04.2009, 23:03   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 192
Фома скоро станет известенФома скоро станет известен
По умолчанию Проверить на соответствие фильтру

Если тема поднималась, значит я опоздал, но если до сих пор не реализовано, значит писал не зря.

При АП тИЦ, PR и при изменении цены площадок, частенько приходится мониторить и сравнивать: а подходит ли площадка под тот фильтр по которому я ее купил? Частенько уже и PR не тот, и цена завышена.

На мой взгляд полезна была бы функция: "Проверить на соответствие фильтру", ссылку на неё можно поставить рядом с "Отметить ссылки с непроиндексированных сайтов".
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:10   #2
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фома Посмотреть сообщение
При АП тИЦ, PR и при изменении цены площадок, частенько приходится мониторить и сравнивать: а подходит ли площадка под тот фильтр по которому я ее купил? Частенько уже и PR не тот, и цена завышена...
PR в системе у многих уже два месяца давно не тот. После АПа будет массовое обновление PR. Ежесуточно мониторить сайты и ссылки на соответствие параметров 3-х млн страниц нереально...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:19   #3
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 192
Фома скоро станет известенФома скоро станет известен
По умолчанию

Я не говорю про соответствие PR в системе к PR в тулбаре. Хотя бы сравнивать те параметры которые уже есть в системе.

Вот к примеру после обновления PR (как Вы выразились массового), PR на одной из страничек упал с 3 до 2, причем в фильтре у меня был отмечен порог как PR2. Она до сих пор подходит под фильтр? Да.. Но при проверке плагин от Wink отметит ее галочкой и поставит под удаление, т.к PR ее меньше заявленной. Но ведь цена то меня устраивает, просто раньше ВМ ее продал дешевле той цены, которую я готов был платить.

Вот поэтому не мешало бы иметь под рукой инструмент: "Проверить на соответствие фильтру" и что не подходит, отмечаем галочкой.
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:25   #4
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фома Посмотреть сообщение
Вот поэтому не мешало бы иметь под рукой инструмент: "Проверить на соответствие фильтру" и что не подходит, отмечаем галочкой.
Про массовое обновление ПР - имелось ввиду обновление показателей в системе.
А вы одним фильтром всех и всегда меряете?
Не могу догнать, мысль ТС чет трудноуловимая...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:30   #5
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 192
Фома скоро станет известенФома скоро станет известен
По умолчанию

Или к примеру закупился я по фильтру тИЦ>300, PR>2. Через пару месяцев параметры площадок упали, что мы делаем сейчас? Клацаем чекбокс...

А так, тынц на сцылку, всё то что ниже фильтра отмечено галочками..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Про массовое обновление ПР - имелось ввиду обновление показателей в системе. А вы одним фильтром всех и всегда меряете?...
Нет, фильтр я привел как пример. Но Вы знаете, иногда томит клацать ссылки в которых PR(уже по результатам проверки системой) равен нулю, хотя я закупал от 2.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Не могу догнать, мысль ТС чет трудноуловимая...
Попробую объяснить: Вы закупили ссылок по определенному фильтру, заглянули через какое то время, параметры всех площадок остались теми же?

Последний раз редактировалось Фома; 02.04.2009 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск по фильтру kreker Ошибки при работе с системой 0 09.08.2008 00:15
Как супить все ссылки по фильтру Andrei_IW Вопросы по работе системы 1 24.01.2008 01:43
Вопрос по фильтру Sunchezzz Вопросы по работе системы 1 13.11.2007 15:10
Глюк или что? По фильтру ВС hustle Ошибки при работе с системой 7 13.11.2007 14:59
Поис по фильтру Jooz Ошибки при работе с системой 1 19.10.2007 17:49


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.