Старый 05.04.2016, 15:54   #571
Сотрудник Sape
 
Аватар для one7bill
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Вес репутации: 152
one7bill скоро станет известенone7bill скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ducati Посмотреть сообщение
Я просто полагал, что это влияет на параметр "Скорость индексации". Чем быстрее проиндексируется, тем лучше. Или этот параметр начинает считаться только после одобрения?
Да, мы считаем только после одобрения

Цитата:
Сообщение от Ducati Посмотреть сообщение
Действительно проблема из-за AdBlock. Хотя Pr.Sape добавлена в нём в исключения. Если полностью отключить, то работает корректно.
подумаем что можно сделать. У нас сейчас глобальная проблема с этим из-за того, что в путях сервиса есть "advert", которые adblock как раз не любит. Пытались что-то придумать с этим, но смысл в том, что придется перелопачивать всю систему ради этого. Пока что не готовы на это выделить ресурс( Ну и вообще странно, что на разрешенном домене adblock всё равно себя проявляет.

Цитата:
Сообщение от Ducati Посмотреть сообщение
Да, подтверждаю, запоминалка теперь работает! Спасибо!
отлично!
__________________
Менеджер проектов Sape
one7bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 19:10   #572
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 140
Вес репутации: 190
Wulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Сегодня какое то нововведение или опять косяки в дизайне? При гарантировании пришедшей заявки (обзор) автоматически заказывается стандартный контент (90р). приходится потом заходить и отменять.

Это что, куда и как это отключить?
Wulfen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 10:53   #573
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 205
Ducati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всем
По умолчанию

Я выполнил отмену заявки, а система заказала контент за 60р Сразу же отменил заказ контента. Теперь не понятно, будут ли списаны эти 60р.
__________________
Ломай стереотипы!
Ducati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 16:39   #574
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
drobkin136 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня 2 раза по 60р сняли. Ну ёмаё. заказ контент ...эммм я вебмастер... какой ещё контент ? в дуще я не понимаю о чём тут речь. . какой то глюк системы. а когда я его отменил, оказалось эта функция включилась на одной вечной ссылочке, система написала что деньги не вернёт. ха. здорово. пусть разбираются. если ещё и эти копейки будут уходить мимо моего кошелька то нафиг оно надо
drobkin136 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 00:00   #575
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 140
Вес репутации: 190
Wulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Все действия с заявками делайте внутри самой заявки, там без глюков. А в списке бардак полный, самозаказ контента, не работающие фильтры (в частности отметка "Ожидает индексации" не выводит ничего) и судя по тому что уже неделю это все висит, походу Сапе на это похрен
Wulfen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 01:16   #576
Новичок
 
Аватар для garik2008
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 192
garik2008 - весьма и весьма положительная личностьgarik2008 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Обновите тиЦ сайтов по системе, неделя после апа прошла!
garik2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 12:15   #577
Сотрудник Sape
 
Аватар для one7bill
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Вес репутации: 152
one7bill скоро станет известенone7bill скоро станет известен
По умолчанию

По поводу заказа контента - действительно были такие проблемы и мы уже это проблему исправили.
Приношу извинения за такие неудобства, напишите в саппорт для компенсации потраченных средств.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от garik2008 Посмотреть сообщение
Обновите тиЦ сайтов по системе, неделя после апа прошла!
Уже обновили.
Задержка может быть из-за того, что по факту тИЦ обновляется в Sape, а мы уже из него данные забираем. Из-за того, что Sape проверяет гораздо большее число доменов и возникает задержка.
__________________
Менеджер проектов Sape

Последний раз редактировалось one7bill; 30.06.2016 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
one7bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 18:05   #578
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
domineon на пути к лучшему
По умолчанию индексация

Добрый день, последнее время страницы со ссылкой в новостях долго находятся в статусе "ожидает индексации", хотя в яндексе страница проиндексирована. У меня например страница была проиндексирована яшей 23.07.2016 а статус ож.и до сих пор не изменился. Неделю назад таких проблем не было.
domineon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 08:52   #579
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 140
Вес репутации: 190
Wulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от domineon Посмотреть сообщение
Добрый день, последнее время страницы со ссылкой в новостях долго находятся в статусе "ожидает индексации", хотя в яндексе страница проиндексирована. У меня например страница была проиндексирована яшей 23.07.2016 а статус ож.и до сих пор не изменился. Неделю назад таких проблем не было.
Подтверждаю такое. где то недели 2-3 назад подобное началось. Раньше нажал на кнопку проверки индексации, если хочешь чтоб быстрее чек прошел - через минут 10 максимум все прочекалось. Сейчас такое впечатление что эта кнопка вообще перестала работать, как и вообще проверка индексированности в Яндекс. Причем эта проблема только с Яндексом, Гугл нормально чекает. Можно конечно писать по каждой заявке в саппорт чтобы вручную проверили, я так и делал, но по моему проще это исправить глобально.
Wulfen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 16:52   #580
Сотрудник Sape
 
Аватар для one7bill
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Вес репутации: 152
one7bill скоро станет известенone7bill скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wulfen Посмотреть сообщение
Подтверждаю такое. где то недели 2-3 назад подобное началось. Раньше нажал на кнопку проверки индексации, если хочешь чтоб быстрее чек прошел - через минут 10 максимум все прочекалось. Сейчас такое впечатление что эта кнопка вообще перестала работать, как и вообще проверка индексированности в Яндекс. Причем эта проблема только с Яндексом, Гугл нормально чекает. Можно конечно писать по каждой заявке в саппорт чтобы вручную проверили, я так и делал, но по моему проще это исправить глобально.
Действительно есть проблема с проверкой. Пожалуйста, не волнуйтесь, проблему активно чиним. По всем заявкам, которые находятся в статусе ожидания индексации продлили сроки ожидания еще на 2 недели.
__________________
Менеджер проектов Sape
one7bill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги интерфейса Последний Герой Биржа статей 2 12.12.2009 22:20
Mac OS&FireFox баги (404/не загружаются стили) RnB Ошибки при работе с системой 2 14.12.2008 22:55
Баги ли это с сапой??? volgolan Вопросы от новичков 4 03.10.2008 10:59
Глюки и баги после 31/09/08 Atomic Ошибки при работе с системой 0 03.10.2008 10:47
Смена хостера и баги Константин Вопросы по работе системы 5 26.07.2007 10:32


Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.