Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2011, 00:06   #11
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 225
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
Данная писанина относится не ко всем Оптимизаторам, и является всего лишь советом.
Некоторые оптимизаторы жалуются, что их ссылки размещают почему то только ГС. Это от того, что такие оптимизаторы сочиняют Ганкоры и ВМ, ценящие свои нормальные сайты, отправляют такие ссылки в GBL, или отказываются "текст ссылки не подходит".

Не используйте 3 раза одно и то же слово, типа "Хорошие шины, шина на Беговой, ищите шины?"

Тоже не годится: "Новая система водооткачки, водооткачивающая система".
"Строительство бань, срубов домов за городом. Строительство загородных домов, бань и срубов."
"Хорошие материалы Cool thing, материалы хорошие дсп."

-Не ставьте точку перед анкором. Не ставьте точку вконце с пробелом перед ней, да и вообще не нужно ставить.- (Заявки с точками перед анкором, с точкой в конце и пробелом перед ней идут в ГБЛ, судя по высказываниям ВМ на форуме.)
Никчему анкоры двутематические, типа: "Продам собаку, аренда авто", "Лучшие системы отопления: вышивка крестом, примеры"
Да, что толку-то такие О обычно не то что форум, но порой и faq системы не читают.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 00:11   #12
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 272
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Да, что толку-то такие О обычно не то что форум, но порой и faq системы не читают.
важно чтоб прониклись проблемой те кто читает.
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 00:14   #13
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 225
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
важно чтоб прониклись проблемой те кто читает.
Были уже такие посты много раз что-то изменилось?


Изменилось бы только в одном случае, если бы была система партнеров с внутренними сообщениями, которую я предлагал ввести ещё год назад, а так нет.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 04:32   #14
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 190
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение


Изменилось бы только в одном случае, если бы была система партнеров с внутренними сообщениями, которую я предлагал ввести ещё год назад, а так нет.
А действительно я вот только не давно в сапу пришел но почти сразу обратил внимание что никакой связи нету между О и ВМ. Например отклонил ВМ мою ссылку так мог бы хоть написать почему, я бы понял и делал в следующий раз по нормальному, а так откуда я знаю то ли эму тематика не подошла то ли у меня анкор дебильный. Или например купил я на каком то гс случайно ссылку а мне его ВМ у которого таких гс вагон, сразу еще 20 заявок присылает, так можно было бы таких гсо строителей хоть на ... послать
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 14:57   #15
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ezik на пути к лучшему
По умолчанию

Да.... я абсолютный чайник.
Где я могу посмотреть значения сокращений типа УГ ВМ О ТИЦ ( ну это хоть немного понимаю) Чую что впустую тратила на препода.
ezik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 15:01   #16
Специалист
 
Аватар для DVE
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 109
Вес репутации: 167
DVE - очень-очень хороший человекDVE - очень-очень хороший человекDVE - очень-очень хороший человекDVE - очень-очень хороший человек
По умолчанию

ezik, смотри тут.
DVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 15:02   #17
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ezik Посмотреть сообщение
Где я могу посмотреть значения сокращений типа УГ ВМ О ТИЦ ( ну это хоть немного понимаю) Чую что впустую тратила на препода.
УГ, ВМ - вебмастер, О - оптимизатор, тИЦ
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тексты ссылок vladmitrich Вопросы от новичков 3 02.07.2009 23:43
Тексты ссылок kocou-yTko Вопросы от новичков 7 01.12.2008 21:46
Сменить тексты ссылок у 100 ссылок из 1500 Serj2727 Вопросы по работе системы 0 30.06.2008 11:30
Тексты для ссылок Fred Вопросы по работе системы 19 22.11.2007 22:22


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.