Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2011, 14:12   #11
Новичок
 
Аватар для PRTeam
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
PRTeam на пути к лучшему
Отправить сообщение для PRTeam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
ну это и по прямой можно, без посредников...
данные не совпадают(
PRTeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 15:00   #12
Специалист
 
Аватар для Vasdimm
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 278
Вес репутации: 162
Vasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
регистрация и информационное обслуживание карты в течении первого года использования - 10 рублей
Где вы прочитали это?
А деньги будут сниматься с кошелька wmr или баланса карты?
Если с карты все обнулить, откуда будет сниматься плата за использование?
Vasdimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 19:46   #13
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

хоть и россиянец, но чото ВМ обделили меня.
пичалько.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 13:27   #14
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Вещь действительно стоящая. Год назад возникла необходимость кое-чего купить во французском магазине. Вебмани завались было, но ведь их никто не принимает (на западе). Пришлось почитать в нете, а потом ехать в бан и заказывать ВИЗА-виртуал, естественно ждать когда ее пришлют... всего недели 2-3 ушло... а тут все тебе готово - бери и пользуйся. Здорово! Вечером загляну в кипер, может и мне прислали.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 16:02   #15
Специалист
 
Аватар для Vasdimm
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 278
Вес репутации: 162
Vasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючек
По умолчанию

Прочитал следующее на одном из сайтов:
Цитата:
Я тут же попросил платежку на пополнение карты, и пополнил счет на 1000 рублей, из этих денег 120 рублей списалось за выпуск и годовое обслуживание карточки. И вот теперь я счастливый обладатель Mastercard Virtual.
Так и не понятно, тратишь все деньги на карте, эти 139 руб., а потом тебе приходит счет на 120 руб - за 12 мес. годовое обсулживание?
Vasdimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 16:35   #16
Специалист
 
Аватар для vipraskrutka
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 413
Вес репутации: 203
vipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личность
По умолчанию

жесть платить бабло за "выпуск" и "обслуживание" виртуальной карты. Это ж маразм полный.
Если нужны единичные мелкие платежи - купить на плати.ру можно виртуальную карту, кому нужно чаще - проще заказать реальную карту.
Если платеж будет посерьезнее - часто просят зафоткать карту, и потом доказывай буржуям что ты не индюк и что ты даже платишь за выпуск и обслуживание такой "карты"
vipraskrutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 17:10   #17
Специалист
 
Аватар для Vasdimm
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 278
Вес репутации: 162
Vasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючек
По умолчанию

vipraskrutka, почему-то об этом мне нигде не удалость прочитать точную информацию - о стоимости обслуживания карты в год.
Но, я думаю, бесплатно подарки не делаются.
Vasdimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 17:21   #18
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 259
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vipraskrutka Посмотреть сообщение
Если нужны единичные мелкие платежи - купить на плати.ру можно виртуальную карту, кому нужно чаще - проще заказать реальную карту.
Если платеж будет посерьезнее - часто просят зафоткать карту, и потом доказывай буржуям что ты не индюк и что ты даже платишь за выпуск и обслуживание такой "карты"
+1
Сразу подумал что обделили. Но поговорив с людьми в оффлайне... пришел к выводу что Бесплатный сыр мне не нужен........
Удачи "счастливым обладателя"
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 05:37   #19
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 242
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
хоть и россиянец, но чото ВМ обделили меня.
пичалько.

А я уже вовсю карту юзаю, один дурачок знакомый в магазине увидев надпись на карте "сетевая расчетная палата" подумал счетная палата, вот такие приколы
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 10:33   #20
Специалист
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 316
Вес репутации: 171
DR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личность
По умолчанию

Сейчас они выпускают также карту "Открытие", привязанную к счету. Мне вчера пришло письмо:

Благодарим Вас за регулярное использование системы WebMoney Transfer и приглашаем принять участие в закрытом тестировании нового продукта, который мы создали совместно с партнером ОАО Банк "Открытие" - банковской карты Visa "WebMoney-ОТКРЫТИЕ".
Вы можете стать владельцем карты Visa "WebMoney-ОТКРЫТИЕ" в числе первых, оценить ее преимущества и поделиться с нами опытом, чтобы помочь нам улучшить качество обслуживания и усовершенствовать продукт.

Чтобы принять участие в тестировании, нужно посетить один из офисов Банка, абсолютно бесплатно получить карту Visa "WebMoney-ОТКРЫТИЕ", прикрепить ее к R-кошельку и заполнить анкету участника тестирования. Тестирование продлиться всего два дня - 14 и 15 сентября 2011 года.

В знак благодарности за участие в тестировании Вы получите вознаграждение от системы WebMoney Transfer - 1000 WMR на R-кошелек, привязанный к карте.
Более подробную информацию о тестировании и условиях получения вознаграждения Вы найдете на сайте: https://banks.webmoney.ru/invite.aspx?b=23
DR303 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рекомендую чистить список контактов в кипере! Последний Герой Электронные деньги 70 03.06.2011 17:36
Entropay MasterCard Prepaid Card daniel.Rymchuk Курилка 3 23.12.2010 12:20
Заюзал сервис Барыкина Deadman_n Курилка 13 23.02.2010 14:01
WMZ >> MasterCard legent Партнерские программы, баннерная реклама 7 22.01.2009 06:16
Mastercard ancorid Курилка 25 23.11.2008 02:17


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.