Старый 20.03.2008, 01:57   #31
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 229
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Тут жарче чем в чате
tsb вне форума  
Старый 20.03.2008, 01:58   #32
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deep.shiva
Завтра утром, надеюсь, нас всех вылечат. Добрый дядя Женя с разводным ключом в руках всю ночь в поте лица будет заботиться о нашем светлом будущем. Я верю. Мы верим. Алилуйя!

(кланяется, вытирает скупую слезу, уходит с трибуны)
Хор: Спасибо, deep.shiva!
(апплодирует)
ffaust вне форума  
Старый 20.03.2008, 01:59   #33
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 196
Funkernill скоро станет известен
По умолчанию

Вступаю в хор...=) Страницы топика растут со скорость, что прочитав последнюю обновляешь, а там уже еще 1 страница и так до бесконечности.... Зарегался на прошлой неделе, добавил сайт. ждал модерации сайта с прошлого четверга отмодерировали тока в понедельник, сайт не прошел модерацию, я почистил ссылки , сайт прошел модерацию во вторник, сегодня только первые покупатели появились , и тут вечером с основной работы пришел решил потешить себя посмотреть на статискику, а тут на тебе как и весь хор немогу войти....
Все будет хорошо.
ЗЫ: Я на это очень надеюсь. А модератору респект я почти влюбился, такой напор мужиков сдерживает...=)
Funkernill вне форума  
Старый 20.03.2008, 01:59   #34
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
Зеленоватая, если учесть планктон, водоросли на воде, деревья на земле, плесень на мозгах. Короче, зелено-голубоватая.
Это экспериментальным путем или только догадки?
ffaust вне форума  
Старый 20.03.2008, 02:01   #35
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
vlad на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deep.shiva Посмотреть сообщение
Зато статистика баннера на главной удивит небывалым количеством показов при неприятно низком CTR
Все, прекращаю креативить, ушел. Всем удачи
(хор): - Ну это, Алилуйя, тьфу, до свиданья
vlad вне форума  
Старый 20.03.2008, 02:01   #36
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ещё бальзаму... Увидел тему эту и пошёл проверить (во дурак), во вкладке был открыт акк сапы и я видел что денег прибавилось, так что изнутри процессы идут... наверно
rusteam вне форума  
Старый 20.03.2008, 02:01   #37
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsb Посмотреть сообщение
Тут жарче чем в чате
О.. у нас тут забавно...
Присоединяйтесь, официально можно потрещать обо всем...
ffaust вне форума  
Старый 20.03.2008, 02:05   #38
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Funkernill Посмотреть сообщение
Вступаю в хор...=)
Велкам!
Хор: Здравствуй, Funkernill!

Цитата:
Страницы топика растут со скорость, что прочитав последнюю обновляешь, а там уже еще 1 страница и так до бесконечности....
Дык! SE отдыхает...

Цитата:
Зарегался на прошлой неделе, добавил сайт. ждал модерации сайта с прошлого четверга отмодерировали тока в понедельник, сайт не прошел модерацию, я почистил ссылки , сайт прошел модерацию во вторник, сегодня только первые покупатели появились
Прошел все круги ада... и не помню, чтоб сильно жаловались... Зачетно.

Цитата:
Все будет хорошо.
ЗЫ: Я на это очень надеюсь. А модератору респект я почти влюбился, такой напор мужиков сдерживает...=)
Я их не сдерживаю...
Тут какая-то селекция происходит... с нервного негатива на теплый позитив... Интересный топик получился, мне нравится....
ffaust вне форума  
Старый 20.03.2008, 02:06   #39
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
vlad на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Это экспериментальным путем или только догадки?
Не догадки, констатация факта,Помнится в горах Шотландии, решил помедитировать, глядь:
дух отрывается от тела и шасть в астрал и бегом как ломантеся в космос. Глядь, а внизу то полная ж..., тьфу зелень.
Ну, и тут я просыпаюсь в своем Мухосранске.
vlad вне форума  
Старый 20.03.2008, 02:07   #40
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Хор: Спасибо, deep.shiva!
(апплодирует)
Помнится читал полезную книжку "Съезд какой то там по счёту КПСС" и там на каждой стр --- бред, бред, бред и коментарии в скобках (апплодисм), потом (Бурные ап) (Бурные и продолжительные ап) и в конце (Бурные и продолж ап, все встают) Эт всем на вооружение
rusteam вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МегаФлуд-3 fotograff.ru Курилка 3622 04.07.2009 18:32
МегаФлуд-2 Chervechok Курилка 2432 10.05.2008 15:36


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.