Старый 21.09.2012, 18:18   #21
Специалист
 
Аватар для karamba
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 352
Вес репутации: 194
karamba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ну, если вам совесть будет зудеть и надоедать на эту тему - продайте сайт. Вполне себе выход (и совесть спокойна, и деньги получены, и даже покупателя можно предупредить о "нюансах" - для сеошников это риск - но не сильно большой)
karamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 18:33   #22
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от direstraits Посмотреть сообщение
Разрешите еще вопрос.
Ну поставил я в сапе, ну отбил свои 60.000 за год. А потом что? Закрывать сайт, убирать из сапе? Вопрос щепетильный. Может даже на уровне совести. Продолжать отбивать (например, причины 1) с компенсацией за моральный ущерб, 2) за инфляцию, 3) проценты, 4)вообще из-за такого отношения ко мне работодателя).
Или закрыть и все. Как бы вы сделали?
Вы что, оправдания на этом форуме ищете что-ли?
Через год верните им домен, ага
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 22:01   #23
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

По закону каждый отвечает за свои проступки сам и чужие проступки не могут служить оправданием нарушения закона. Поэтому получается так, что ТС принадлежит только домен, контент - принадлежит организации, а у ТС есть полное право подать на организацию в суд, чтобы отсудить свои деньги.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 17:23   #24
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

ставим в SAPE, продаём ссылки и не мучаемся
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 19:58   #25
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
О какой совести можно говорить, если они не выплатили зарплату увольняющемуся? Я всегда поступаю точно так же, как поступают со мной - добром на добро, злом на зло. Мне недавно предлагали продать проектную документацию с позапрошлой работы (проект делал я сам), но я отказался. Просто потому, что так по совести. А если б мне зарплату не выплатили - то сделал бы это не раздумывая.
+5000
Поддерживаю такой взгляд на вещи. Если тебе не делали плохо- и ты не делай. Если сделали- никаких мук совести.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт портал, домен 2 уровня и несколько 3-го, как быть? ferumist Вопросы от новичков 8 17.06.2010 14:48
Откровенно тырят контент с моего сайта. Как быть? baxter77 Вопросы от новичков 2 05.10.2009 22:13
Украли целиком контент сайта. Как быть? roodz Вопросы от новичков 33 04.08.2009 21:09
Новый домен. Как быть с продаными ссылками Ufamag Вопросы от новичков 2 23.01.2008 15:21
Контент не уникален... Как быть? Что делать? Как определили? Juggernaut Вопросы по работе системы 24 18.12.2007 15:02


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.