Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2008, 11:47   #31
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Saturn на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Прошу прощения - а можно прокомментировать (хотя бы в личку)?
а что тут комментировать - поставил правила для защиты от накрутчиков.
Saturn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 12:00   #32
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 213
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
По умолчанию

ТС, это на какой самотек надо пустить сайт, чтобы не получить такое письмо =\
__________________
Отвечу на вопросы, помогу контентом.
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 13:28   #33
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Каждый день просматриваю, что там накликалось в Гугле, если есть какие траблы и несоответствия здравому смыслу, сразу пишу Гуглю покаяние, что не я и не при чем
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 16:50   #34
Специалист
 
Аватар для Robingoodd
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 302
Вес репутации: 0
Robingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
Каждый день просматриваю, что там накликалось в Гугле, если есть какие траблы и несоответствия здравому смыслу, сразу пишу Гуглю покаяние, что не я и не при чем
Оказываеться есть способ избежать бана
Robingoodd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 19:32   #35
Мастер
 
Аватар для Vetas
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 615
Вес репутации: 240
Vetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robingoodd Посмотреть сообщение
Оказываеться есть способ избежать бана
Это ж не Яндекс
Vetas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 00:08   #36
Специалист
 
Аватар для 0wen13
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 102
Вес репутации: 193
0wen13 скоро станет известен
Отправить сообщение для 0wen13 с помощью ICQ
По умолчанию

На мой взгляд AdWords~Яндекс - так же легко попасть в бан и такой же маленький толк с них.
0wen13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 00:50   #37
Специалист
 
Аватар для alexr
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 131
Вес репутации: 0
alexr не любят в этих краях
По умолчанию

Меня уже давно выкинули из аденса.
Когда он только появился, сразу поставил его код на сайте.
Сумма стала набегать хорошая, через несколько недель пришло письмо о том, что меня блокируют, мол была накрутка. Я вёл несколько недель переписку со стеной, говоря что накрутки не было, а если они считают что была - пусть предъявят факты. Я не просил чтобы меня разблокировали, я просто сказал - факты покажите, и идите на йух в любом случае. Показали думаете? Не-а! Писать об этом и поднимать шум никому не стал. Кому больше поверят мне или гуглу? Вот и просто тупо забил на этих америкосов, потом нашел сапу. Русский друг, лучше старого гугла.
alexr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 00:55   #38
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Адрес, куда писать в google, подскажите, пожалуйста Заранее спасибо.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 02:12   #39
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
Talking

А я вроде пользуюсь AdWords но не помню на каких страничка и каких сайтах он у меня стоит, ловлю себя на мысле, что на 404-й. Вообще чего-то боюсь я всех этих чеков, хотя в бегуне 12000 выходит в месяц, может есть смысл заморачиваться и с AdWords.

Спасибо den78ru за код, правда не стоило наверное для всех сайтов выкладывать смысл кода в следующем:

вписываем в файл .htaccess

PHP код:
RewriteEngine on
RewriteCond 
%{HTTP_REFERER} !^http://(www\.)?snowgate.biz(/)?.*$ [NC]
RewriteRule .*\.(rar|ace|7z|zip|exe)$ http://snowgate.biz/index.html [R,NC] 
вторая строка - это правило по которому будут отбираться разрешенные сайты,
в данном случае разрешен любой реферер с сайта snowgate.biz
третья строка защищаемые типы файлов и адрес куда отправяться те кто хочет скачать их по прямой ссылке или ссылке со стороннего ресурса, отправятся они вот сюда - http://snowgate.biz/index.html
Все после этого можете себя чувствовать в танке, никто не скачает ваши файлы использую прямую ссылку или ссылку с сайта отличного от snowgate.biz

Если вам надо добавить какой то дружестенный сайт или свой форум в домене 3го уровня в список разрешенных рефереров, то вы просто добавляет строки аналогичные второй, вот так:

PHP код:
RewriteEngine on
RewriteCond 
%{HTTP_REFERER} !^http://(www\.)?snowgate.biz(/)?.*$ [NC]
RewriteCond %{HTTP_REFERER} !^http://(www\.)?externalsite.com(/)?.*$ [NC]
RewriteCond %{HTTP_REFERER} !^http://(www\.)?forum.snowgate.biz(/)?.*$ [NC]
RewriteRule .*\.(rar|ace|7z|zip|exe)$ http://snowgate.biz/index.html [R,NC] 

Я так картинки на сайте защищаю, те кто смотрит с моего сайта без надписей, а те кто смотрит с пс Яндекс или стащил, тому на картинку надпись, мол я очень рад и если хотите скачать или загрузить данную картинку без надписей зайди и скачайте ее с моего сайта, а не с этого.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 22.11.2008 в 02:20.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 00:46   #40
Мастер
 
Аватар для slovo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: МО
Сообщений: 769
Вес репутации: 277
slovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущее
По умолчанию

Сегодня заметил изменения ПР в каталоге Гугли
__________________
Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...
Бесплатная помощь новичкам, хостинг - техподдержка 24/7
slovo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поисковой бот Googla paulg Курилка 7 28.01.2008 08:46
Открытое письмо FFAUST mbmarket Курилка 23 13.01.2008 20:57
На какой адрес написать письмо админу? Sergei Вопросы по работе системы 1 28.10.2007 00:24
смешное письмо в личку упало :) Lenka Курилка 4 19.10.2007 21:25
Большое письмо к разработчикам.Проблеимы с добавлением сайта Andrej Вопросы по работе системы 6 17.04.2007 11:11


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.