Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Важные Обновления системы SAPE

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2014, 13:01   #561
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
Генри4 не любят в этих краяхГенри4 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
Вы считаете за оптимизатора за что он якобы готов платить, а мы с ними общаемся и у нас другая картина.
На другом акке я оптимизатор - и что? ПлачУ спокойно, если вижу качественный ресурс. Думаете, введение SR облегчит мне жизнь?
Генри4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 13:05   #562
Специалист
 
Аватар для rabota09
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 198
Вес репутации: 169
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
А ценителей своих сайтов с ценами x10 если честно - не понятно чем они думают. Посути расчет на "дурака".

Я конечно понимаю, что СДЛам в САПЕ не место! Но наверно Вы должны радоваться, что такие добавляют. И думаю не Вам решать какие цены выставляет вебмастер.

Для ваших средних цен и ниже средних, я ГСы подготавливаю(коих в системе сотни тысяч).

Я был за SR, но то, что вы под шумок подняли свою прибыль на 100% - это гениально.

А другим Вебмастерам я хочу сказать, что и без SR ссылки дорого покупают( только очень медленно и мало).

Вот и без каких либо SR( цены максимальные по системе):


SR не компенсирует эти 10% комиссии(ну а для кого-то особняк или яхта).

Или что там Сапа говорит? "Не нравятся цены на страницах с SR понижайте средние цены для площадок и на страницах с SR цена снизится" ... Гениально, на кой оптимизаторам нужны эти SR если можно под шумок покупать дешевые ссылки..

p.s А вот приватную инфу не красиво выкладывать.. Позорники. У меня хватает времени, чтоб заглянуть на этот форум.
rabota09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 13:07   #563
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flector Посмотреть сообщение
может вы еще и его домашний адрес с телефоном тут выложите? это ппц насколько некорректно чужую приватную информацию выносить в паблик...

лично я сегодня обеднел на 100 рублей. что дает 3000 в месяц. SR ссылки компенсируют это дай бог только через год-два. если вообще компенсируют, в чем я лично очень сильно сомневаюсь.
и я тоже обеднел на 100 руб в день

зато автор поста выше обогатился, как минимум, на 200 руб в день. и теперь считает это своей гениальной заслугой и понтуется перед бедолагами, которые своим трудом зарабатывают "100-150 руб в день"

ну, что сказать: Великий Инвестор
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 13:26   #564
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 243
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Администрация, идея рейтинга SR - это отличная вещь, но сделайте ручную регулировку цен. Вот пример формы:



Ни ПР, ни УВ уже роли не играют. Их теперь не имеет смысла использовать в образовании цены.

Самое страшное в нововедении, это не 20% с ВМ, а то, что система вынуждает продавать страницы со своего сайта по мизерным ценам, чтоб хоть как-то покрыть спрос на трафиковые страницы, которые, есстественно будут покупать. И тут либо ссылочное засирание сайта, либо сиди без денег.

Последний раз редактировалось boolevar; 02.07.2014 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 13:35   #565
Специалист
 
Аватар для rabota09
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 198
Вес репутации: 169
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
система вынуждает продавать страницы со своего сайта по мизерным ценам
Под ТрастЛинк наверно косят... А то постоянно говорят о конкурентах с мифическими скрытыми %%%..

Цитата:
Ни ПР, ни УВ уже роли не играют.
Думаю по этому поводу тоже Холивар будет. Ибо морда есть морда.. Морда по цене УВ 3, мало кто захочет такое равенство..
rabota09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 13:39   #566
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 243
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
Думаю по этому поводу тоже Холивар будет. Ибо морда есть морда.. Морда по цене УВ 3, мало кто захочет такое равенство..
Это не проблема. Можно добавить просто поле "Цена с главной". Проблема в том, что хоть усрись здесь на форуме, то что сделала биржа - это теперь истина в последней инстанции и хоть что-то изменить просто нереально.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 14:05   #567
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 347
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Проблема в том, что хоть усрись здесь на форуме, то что сделала биржа - это теперь истина в последней инстанции и хоть что-то изменить просто нереально.
очень не хочется в это верить.
душа тянется сюда.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 14:29   #568
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
очень не хочется в это верить.
душа тянется сюда.
это все пиар. представление о реальностях мы уже успели составить за последние 5 лет
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 16:03   #569
Новичок
 
Аватар для kiev1
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 60
Вес репутации: 195
kiev1 - весьма и весьма положительная личностьkiev1 - весьма и весьма положительная личностьkiev1 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ребята! все гораздо проще! это не ваш доход просел, а вместе под шумок с нововведениями SAPE подняла комиссию для вэбмастеров в 2 ! ДВА раза с 10-ти до 20-ти процентов
вот и весь секрет проседания дохода
как раз 10-ти процентное "проседанние"
kiev1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 16:07   #570
Специалист
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 163
Вес репутации: 205
sullivan_ - как роза среди колючекsullivan_ - как роза среди колючекsullivan_ - как роза среди колючекsullivan_ - как роза среди колючек
Angry

1. Я не собираюсь выпячивать идиотские не тематические ссылки пользователю в лицо в надежде, чтобы он по ним кликал!
2. Я не хочу платить удвоенной комиссией за то, чем не буду пользоваться!

Дайте альтернативу оставить всё, как есть! Пусть новое конкурирует с классикой. Если новое лучше, люди придут к этому сами.

Сделайте очередной не нужный сервис, назовите его сlick.sape.ru, и занимайтесь там любыми извращениями, а классическую продажу ссылок не трогайте.

Шок, гнев, разочарование.

ПС: отключаю счетчик на всех площадках, и начинаю изучать другие биржи.

Последний раз редактировалось sullivan_; 02.07.2014 в 16:16.
sullivan_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анализатор качества сайтов ecolora Wizard 20 29.01.2013 09:20
Увеличение качества площадок, кол-во ссылок, удобство ITT Пожелания пользователей системы 3 04.11.2010 11:39
Новая проверка ссылок не везде новая (не понимает <!--noindex-->) ache666 Ошибки при работе с системой 2 07.06.2010 15:35
Новая опция в поиске площадок mman Пожелания пользователей системы 3 22.12.2008 23:11
зависимость "качества" ссылок от качества "площадок" Tj93 Вопросы от новичков 8 16.03.2008 03:31


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.