Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.01.2015, 18:19   #11
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колхозник Посмотреть сообщение
p.s. вы прочтите внимательно пост. БЕСПЛАТНО ССЫЛКИ НИКТО НЕ ТРЕБУЕТ СТАВИТЬ.
я внимательно прочел и увидел что вы запрыгали и вдруг решили оплатить только когда петух жареный клюнул в задницу, через полтора месяца игнорирования уведомлений о необходимости оплаты


Цитата:
Сообщение от колхозник Посмотреть сообщение
с какой стати за полцены?
вы сами написали, что половину оплатили, а потом болт забили и не платили ничего
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 30.01.2015, 18:26   #12
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Короче, клиент жалуется на то, что не может найти в правилах, по истечени какого времени вечные ссылки в рассрочк снимаются, если на счету О. нет денег для оплаты. Кто-нибудь может ткнуть в фак по этому поводу?
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 30.01.2015, 18:39   #13
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 199
Вес репутации: 0
колхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
я внимательно прочел и увидел что вы запрыгали и вдруг решили оплатить только когда петух жареный клюнул в задницу, через полтора месяца игнорирования уведомлений о необходимости оплаты



вы сами написали, что половину оплатили, а потом болт забили и не платили ничего
Я не то что не хотел платить, я вообще не видел что что то снималось.
Фукционал тугой как пробка. НЕВИДНО ЭТОГО !! ДА и ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ОНИ УДЛЯТСЯ НАВСЕГДА?
И когда ссылки уходят в слип, это не карается наложением штрафв или еще чем то.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Короче, клиент жалуется на то, что не может найти в правилах, по истечени какого времени вечные ссылки в рассрочк снимаются, если на счету О. нет денег для оплаты. Кто-нибудь может ткнуть в фак по этому поводу?
Они уже 2 недели это ищут и никак не напишут.
Так суть еще и втом , что ссылки размещенные визардом НЕ снимаются. Снялись ссылки кот, были куплены вручную из САПЫ, и по причине что там я лично бываю редко , просто невидел уведомлений. НО допустим я их увидел, но они должны ЗАМОРОЗИТЬСЯ А НЕ СНИМАТЬСЯ НАВСЕГДА! Или я не прав?

Последний раз редактировалось колхозник; 30.01.2015 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
колхозник вне форума  
Старый 30.01.2015, 18:41   #14
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 187
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

Никто, никто,- сказал он
И вылез из кровати.-
Никто, никто,- сказал он,
Спускаясь вниз в халате.-
Никто, никто,- сказал он,
Намылив руки мылом.-
Никто, никто,- сказал он,
Съезжая по перилам.-
Никто не скажет, будто я
Тиран и сумасброд,
За то, что к чаю я люблю
Хороший бутерброд!'
Ertus вне форума  
Старый 30.01.2015, 19:03   #15
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 199
Вес репутации: 0
колхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ertus Посмотреть сообщение
Никто, никто,- сказал он
И вылез из кровати.-
Никто, никто,- сказал он,
Спускаясь вниз в халате.-
Никто, никто,- сказал он,
Намылив руки мылом.-
Никто, никто,- сказал он,
Съезжая по перилам.-
Никто не скажет, будто я
Тиран и сумасброд,
За то, что к чаю я люблю
Хороший бутерброд!'
Оригинально. а досконально ли?
колхозник вне форума  
Старый 30.01.2015, 20:01   #16
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 187
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колхозник Посмотреть сообщение
Оригинально. а досконально ли?
Уверяю вас, вполне)
Ertus вне форума  
Старый 30.01.2015, 20:03   #17
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

- я хочу и рыбку съесть и на куй сесть.
- извините, но так не получится.
- ВЫ ГРЯЗНЫЕ ЖУЛИКИ И МОШЕННИКИ!!!11111одинодин
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 30.01.2015, 20:22   #18
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 187
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
- я хочу и рыбку съесть и на куй сесть.
- извините, но так не получится.
- ВЫ ГРЯЗНЫЕ ЖУЛИКИ И МОШЕННИКИ!!!11111одинодин
Маршак перевернулся в гробу...
Ertus вне форума  
Старый 30.01.2015, 22:52   #19
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колхозник Посмотреть сообщение
И когда ссылки уходят в слип, это не карается наложением штрафв или еще чем то.
обычные ссылки в слипе неоплачены могут быть сутки. И эти сутки система учтет, если О пополнит счет. Это к вопросу штрафа, которого не было кстати.
А еще чем то - это обычные слипы самоубьются через 90 суток.
Но заметьте, они всего сутки неоплачены, и не показываются.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 30.01.2015, 23:27   #20
Специалист
 
Аватар для Anna_Smith
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 336
Вес репутации: 143
Anna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колхозник Посмотреть сообщение
Я не то что не хотел платить, я вообще не видел что что то снималось.
Фукционал тугой как пробка. НЕВИДНО ЭТОГО !! ДА и ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ОНИ УДЛЯТСЯ НАВСЕГДА?
И когда ссылки уходят в слип, это не карается наложением штрафв или еще чем то.

Добавлено через 39 секунд


Они уже 2 недели это ищут и никак не напишут.
Так суть еще и втом , что ссылки размещенные визардом НЕ снимаются. Снялись ссылки кот, были куплены вручную из САПЫ, и по причине что там я лично бываю редко , просто невидел уведомлений. НО допустим я их увидел, но они должны ЗАМОРОЗИТЬСЯ А НЕ СНИМАТЬСЯ НАВСЕГДА! Или я не прав?
Колхозник, почему вы не разводите понятия "аренда ссылок" и "покупка ссылок в рассрочку"?

Представьте, что вы снимаете квартиру (арендуете ссылку), у вас заканчиваются деньги, и вы из нее съезжаете. Потом, когда деньги будут у вас снова, вы снова сможете арендовать и заехать в нее.

Другая ситуация, если вы решили купить квартиру и пошли в банк за рассрочкой (покупаете ссылку в рассрочку). Вы живете в вашей квартире, платите банку рассрочку, но если у вас заканчиваются средства, то квартиры вы лишаетесь без возможности отдать деньги когда-нибудь потом. Даже если у вас потом появится нужная сумма средств, чтобы оплатить оставшуюся рассрочку, никакой банк у вас их не возьмет и квартиру вам не вернет.
Anna_Smith вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенники втайне продают ссылки с сайта svd75 Финансовые и юридические вопросы 12 11.03.2011 19:47
как получить тиц 10 за 2-3 недели без вливаний денег?? orel1990 Яндекс 23 18.02.2011 14:22
Как можно здесь пользу получить? ЖЖ Sergio17 Курилка 10 13.08.2010 13:12
Сайты сапа-мошенники, что делать? alfo13 Вопросы от новичков 4 04.06.2010 13:24
Сколько здесь можно заработать? А вы вобще здесь зарабатываете хотябы $200? Администрация 6-ой палаты Курилка 34 19.08.2009 17:59


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.