Старый 15.06.2016, 21:08   #1
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 204
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию Кто-нибудь работал с adpremium.ru?

Здравствуйте, все.

Кто-нибудь работал с adpremium.ru?
Что-то у меня сотрудничество с ними на задалось.

Как только был достигнут порог выплаты (1000 р.), из интерфейса плавно исчезли контакты обратной связи.
Сначала, когда контакты ещё присутствовали, мне отвечали, что очень трудно проверить достоверность кликов по рекламе. Проверяли месяца четыре-пять. (Криминалисты мля.)

У меня такое впечатление, что я стал им не интересен, и они не хотят со мной общаться на разные темы.
(что-то так грустно стало - пойти повеситься что-ли?)

Может, кто, случайно, знает их WMID?
__________________
— Солдат, не имеющий спичек, является… является… Ну?
— Осмелюсь доложить, является без спичек, — подсказал Швейк.
e-visitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 22:18   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e-visitor Посмотреть сообщение
Может, кто, случайно, знает их WMID?
А что, разве можно выставить претензию за непроведенную операцию?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 22:24   #3
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 204
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А что, разве можно выставить претензию за непроведенную операцию?
Я и не собирался.
Хотел на груди наколоть, типа: "нЕ ЗАбуду мать родной".
__________________
— Солдат, не имеющий спичек, является… является… Ну?
— Осмелюсь доложить, является без спичек, — подсказал Швейк.
e-visitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 22:27   #4
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e-visitor Посмотреть сообщение
Хотел на груди наколоть, типа: "нЕ ЗАбуду мать родной".
И номер их WMID?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 22:46   #5
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 204
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
И номер их WMID?
Ага.

__________________
— Солдат, не имеющий спичек, является… является… Ну?
— Осмелюсь доложить, является без спичек, — подсказал Швейк.
e-visitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 18:36   #7
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
adpremium на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e-visitor Посмотреть сообщение
Здравствуйте, все.

Кто-нибудь работал с adpremium.ru?
Что-то у меня сотрудничество с ними на задалось.

Как только был достигнут порог выплаты (1000 р.), из интерфейса плавно исчезли контакты обратной связи.
Сначала, когда контакты ещё присутствовали, мне отвечали, что очень трудно проверить достоверность кликов по рекламе. Проверяли месяца четыре-пять. (Криминалисты мля.)

У меня такое впечатление, что я стал им не интересен, и они не хотят со мной общаться на разные темы.
(что-то так грустно стало - пойти повеситься что-ли?)

Может, кто, случайно, знает их WMID?
Привет!

Мы adPremium и работаем с adPremium.

Ситуация: зимой начали платить за все показы без оглядки на то, как платят рекламодатели. Некоторые деятели начали бомбить показами так, что дым коромыслом. Из-за этого да, стали активно проверять все, что можно.

В общем, мы сейчас допроверяем и расплачиваемся (от >2 млн. в апреле сейчас на выплату стоит около 150 000 руб) и перестаем вообще пускать в систему вебмастеров (уже сейчас в системе нельзя регистрироваться вебмастером "с улицы"). Работаем только с крупными поставщиками трафа по постоплатам и договорам.

Да, млин, "криминалисты", но посмотрите на ситуацию со стороны рекламодателя.

Еще один немаловажный вопрос - чем меньше зарабатывает сайт, тем больше требует внимания (общения на разные темы). Тут не вопрос в том, что "вас много, я одна", а в том, что ваша выплата в очереди, проверим и отпоавим. Понятно, что для некоторых вебмастеров и 1000 большие деньги, но: мы никуда не скрываемся. У нас реальные офисы в Питере и Туле, на сайте есть ТЕЛЕФОН и email и вы можете просто позвонить и спросить, например.

Крупняк с нормальными договорами здесь более понятен и адекватен. Есть вопросы - созвонились и обсудили, без "ай пойду сейчас напишу в интернетах, что они там кидалы и козлы волбще!". А "кидалы и козлы" для них подписывают такие бренды в работу на 2017 год, которых внбмастер с 1000 руб заработка никогда бы не увидел на своем сайте и тем более никогда не продал бы туда рекламу напрямую. Но, все идет к тому, что даже с нами напрямую работать уже не будет, ибо нам тоже в итоге лучше работать с крупняком в обе стороны, так хоть не придется успокаивать тем, кому на проверку стоит 1000 руб., вместо того, чтобы активнее продавать.

Последний раз редактировалось adpremium; 17.07.2016 в 18:45.
adpremium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 21:17   #8
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 283
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

adpremium, галиматья у вас в голове, извольте объясняться по-русски
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 09:32   #9
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

adpremium, ничего не понял из написанного и не увидел ответа на заданный вопрос(был ли, то баг иль, что другое).
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 13:12   #10
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

ну почему не понятно , все очень даже понятно. крупняк ловят, а мелких можно кинуть.
они бы рады не кидать, но по честному не получается.
(старо как мир)

Последний раз редактировалось Anadonam; 18.07.2016 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С partner.dmir.ru кто-нибудь работал? iFoxy Контекстная реклама 7 02.08.2014 13:57
Кто работал с кнопкой Like ? alexandrov_s Разработка и сопровождение сайтов 2 08.07.2011 00:33
Кто-нибудь работал с ПП от Alawar? Kontek Партнерские программы, баннерная реклама 7 18.04.2011 15:20
Кто-нибудь работал с escrow.com? airforlife Курилка 0 14.02.2011 14:29
Кто работал с ad24.ru? Lordш Курилка 0 18.09.2007 01:43


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.