Старый 24.12.2007, 12:55   #1
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию Предложение о контроле на непот

Я смотрю в яззле вполне корректно определяется непот. Причем в САПе куча занепоченных страниц. Что думает администрация САПы об подключении более корректного непот-анализатора?
Или так как это уменьшает прибыль САПы- ну его в пень? Типа пусть народ торгует чем угодно- лиж бы этого было побольше, ибо 10 процентов - они и в африке 10..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 16:05   #2
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 233
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
Или так как это уменьшает прибыль САПы- ну его в пень? Типа пусть народ торгует чем угодно- лиж бы этого было побольше, ибо 10 процентов - они и в африке 10..
Добрый у нас народ, отзывчивый и благодарный...
Если б я был Сапой, принципиально ничего б не делал по таким заявкам.

А по сути - Сапа и так предпринимает массу действий в убыток себе и в недовольство вебмастерам, ради сохранения качества продаваемой ссылочной массы. Не думаю что Яззл готов бесплатно предоставлять Сапе анализ кучи страниц. (залез щас на yazzle.ru - вижу там на морде в списке партнеров веботдел; настораживающий факт...)
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 16:08   #3
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 233
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Аага, вижу, кто такие "партнеры" - слава богу, веботдел к Яззлу отношения не имеет. Ну все равно финансовой части, думаю, это не снимает.
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 16:13   #4
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
Я смотрю в яззле вполне корректно определяется непот. Причем в САПе куча занепоченных страниц. Что думает администрация САПы об подключении более корректного непот-анализатора?
Или так как это уменьшает прибыль САПы- ну его в пень? Типа пусть народ торгует чем угодно- лиж бы этого было побольше, ибо 10 процентов - они и в африке 10..
вы купили язл или другой софт и получили конкурентное преимущество (как вы считаете), если его получат все - вы его потеряете. Мы всего лишь сервис и не даем рекомендаций что покупать а что нет. Оптимизатор должен все делать сам, иначе он не оптимизатор.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 16:46   #5
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 212
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Avelon ++
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 16:59   #6
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 269
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Оптимизатор должен все делать сам, иначе он не оптимизатор.
такое надо в подпись добавлять!
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 17:16   #7
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 280
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Оптимизатор должен все делать сам, иначе он не оптимизатор

выделить и как девиз на лого Сапы повесить
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 00:15   #8
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Я о бизнесе, а вы пиписьками меряцца..
Кому чего..

Если сапа сделает дополнительную , пусть платную, фичу для корректного определения непота- то я с радостью готов за это платить.

Тезисы- "че ты тут выступаешь", "оптимизатор все должен делать сам" и подобные- ф топку.
Ибо, во первых, сам сервис - это уже не "все делать сам", и , во вторых, эта ветка форума- для предложений от пользователей. Я- пользователь. Я пишу предложение.

Я считаю нормальным тупое бухтенье недоученных студентов, научившихся покупать ссылки (хе-хе.. щас начнецца) . Но мне как то странно это видеть от официального админа сапы.

Более того- мои предложения коммерчески ценны. Тоесть, можно увеличить доходность проекта, воплотив некоторые из них. Я конечно понимаю, что админу на это в общемто пакласть, но не до такой же степени. По крайней мере, я гоню поганой метлой тех менеджеров в своей фирме, которым покласть на мой бизнес. Я общался с Пошибаловым на ашмановской конференции и он не создает впечатление человека, которому начхать на монетизацию проекта.. Странно, Рулящий Авелон, что Вы такое отвечаете мне.. хотелось бы понять- это офицальное мнение руководства проекта или Ваша самодеятельность?..

А что касаецца "врятли язл поделицца сервисом" и тому подобные тра-ля-ля - так язловцы приезжали в москву недавно на туже конфу. Приятные ребята, уверен что договорицца можно.. они в аудитории сапы заинтересованы не менее чем сапа в них.. такчто тут все решаемо..

Вот так вот..
А вы- авелон плюс плюс..
Гы..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 00:27   #9
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Хотя вот нашел:

Цитата:
Константин Симаков задал Евгению Пошибалову на Конференции «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете'07» вопрос о том, какой процент сайтов SAPE находится по непот-фильтром. Евгений Пошибалов ответил, что не знает и это принципиальная позиция компании. Оптимизаторы должны сами думать о том, какие площадки подбирать для размещения ссылок на свои проекты
по русски говоря- монетицазия от закрывания глаз на непотные странички выше, нежели от продажи качественной продукции пусть даже за большие деньги..

Чтож, мой вопрос снят. Позиция сапы ясна.
Всем спасибо за внимание. Студенты- вперед!
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 00:39   #10
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

И наконец в догонку.. нашел яндексом на просторах:

Цитата:
Евгений Пошибалов ака Авалон руководитель проекта Sape: "Система Sape приносит свои извинения вебмастерам, которых затронули действия
тоесть Авалон- это как раз и есть Женя?!
Евгений, если это действительно Вы, откуда столько агрессии? Я предлагаю какие-то вещи которые могут увеличить доход Вашего проекта. А Вы мне по мордасам.. Ну блин я точно ничего не понимаю..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 25.12.2007 в 00:42.
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непот? Или вебмастер чего-то химичит? AeC Яндекс 17 26.02.2008 21:38
если непот, то удалять сразу или egor2000 Вопросы от новичков 4 31.01.2008 00:37
НЕПОТ Lesnik59 Яндекс 13 23.11.2007 10:33
Подскажите плз. как сейчас непот проверить...? __Igor Яндекс 1 21.11.2007 12:01
Непот Chikago Яндекс 2 15.11.2007 10:44


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.