Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2008, 22:44   #11
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 216
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Roman Посмотреть сообщение
купить собственный домен в зоне ru
orel1990, дельный совет. Если сайт молодой - терять, особо, нечего. Я для своих молодых сайтов нашел неплохой хостинг буквально за 10 р. в месяц. Если надо пиши в личку, рекламировать не хочу т.к. денег от этого не получу.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от orel1990 Посмотреть сообщение
за 4$...я чет не очень хорошо отношусь к покупке таких доменных имен...я всегда на nic.ru брал. те что за 4-5 баксов..они нормальные?
Самые, что ни на есть, нормальные. И ,блин, гордость какая-то появляется. "Мой адрес сегодня такой - WWWЛЕНИНГРАД, WWWТОЧКАРУ" (Шнуров)

Последний раз редактировалось vosp; 10.09.2008 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 01:26   #12
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 218
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

Я дал ссылку на Регтайм, это один из крупнейших российских регистраторов, на главном сайте кстати домены продают по 600 рублей, а для старых клиентов есть специальные цены на специальном сайте.
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 03:08   #13
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 55
Вес репутации: 192
Flector скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Roman Посмотреть сообщение
Я дал ссылку на Регтайм, это один из крупнейших российских регистраторов, на главном сайте кстати домены продают по 600 рублей, а для старых клиентов есть специальные цены на специальном сайте.
а не для всех? вчера зашел на webnames.ru - увидел в своем аккаунте ссылку на "стать партнером", зарегался - теперь домены для меня по 95 рублей.
Flector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 03:49   #14
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

вот объясните мне в чем подвох ??
У моего хостера стоимость хостинга на год 24 бакса - при оплате за год - домен ru в подарок. При продлении хостинга на тех же условиях - продление домена бесплатно.
Сегодня зарегился реселлером домены ru по 100 рублей - и сижу теперь думаю - а зачем мне это ??
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 04:10   #15
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 55
Вес репутации: 192
Flector скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
вот объясните мне в чем подвох ??
У моего хостера стоимость хостинга на год 24 бакса - при оплате за год - домен ru в подарок. При продлении хостинга на тех же условиях - продление домена бесплатно.
Сегодня зарегился реселлером домены ru по 100 рублей - и сижу теперь думаю - а зачем мне это ??
я как-то так же домен получил в подарок. от valuehost. лет 5 назад дело было. я давным давно забил на valuehost, а домен перевести на себя так и не смог - то меня игнорировали, то требовали отсылки бумаг, то говорили, что ничего не получили и тд и тп. больше мне этот домен не принадлежит.

так что даже если на халяву будут домен давать - брать не буду. раскрутишь домен, а потом окажется, что он или не тебе принадлежит, или регистратор обанкротился, либо еще какая херь.

именно по этой же причине не работаю ни с каким из реселлеров - они что-нибудь нахимичат, а ты домены потеряешь. доказывай потом регистратору, что ты прав.
Flector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 04:12   #16
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

ancorid, смените хостера - поймёте

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Flector Посмотреть сообщение
не работаю ни с каким из реселлеров - они что-нибудь нахимичат, а ты домены потеряешь.
Наунет и реселлер и регистратор
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 11.09.2008 в 04:12. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 09:29   #17
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
Smile

Цитата:
Сообщение от orel1990 Посмотреть сообщение
за 4$...я чет не очень хорошо отношусь к покупке таких доменных имен...я всегда на nic.ru брал. те что за 4-5 баксов..они нормальные?
омг, повеселил)))

поэтому и взял на халявном)))
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 18:51   #18
Специалист
 
Аватар для synthpop
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 191
Вес репутации: 199
synthpop - как роза среди колючекsynthpop - как роза среди колючекsynthpop - как роза среди колючекsynthpop - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
так что даже если на халяву будут домен давать - брать не буду. раскрутишь домен, а потом окажется, что он или не тебе принадлежит, или регистратор обанкротился, либо еще какая херь.
а надо сразу данные домена получать от хостинга, а не когда приспичит..
__________________
Last Train To Trancentral
synthpop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поддомены Яши в каталоге Smok Яндекс 6 16.08.2008 18:10
Сайт в Яндес.Каталоге Дмитрий Сергеевич Ошибки при работе с системой 13 15.02.2008 01:39
регистрация в каталоге stremlenie1 Курилка 3 27.01.2008 16:13
Регистрация в каталоге YANDEX mbmarket Яндекс 6 29.11.2007 10:33
КАК прописать SAPE в в каталоге Scripto? amik Вопросы по работе системы 1 19.06.2007 20:38


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.