Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Нужна ли такая статистика?
Да, обязательно! 114 73.08%
Хуже не будет 31 19.87%
Я против! 7 4.49%
Не знаю 4 2.56%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2007, 10:25   #11
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
и для каждого УВ pr меняется от 0 до 5 - предлагаете по одной цене продавать?
понятно. потом вы потребуете вывести конкурентность и означить цены для каждой страницы, а то если все места раскуплены на странице то значит на нее очередь и пора ценник задирать

Цитата:
Шут его знает, у меня ссылки всё равно раскупаются, хотя цены в 1.5-2 раза выше средних. Небыстро, но раскупаются. Лучше подождать более качественной ссылки и более разумного оптимизатора.
значит Ваш проект чем то нравится. ЯК, ДСДЛ, тематика, пр, тиц.. у всех свои мотивы. Кстати кто сказал что заработок был бы меньше если бы Вы продали в 5 раз больше ссылок по именно средним ценам? Просто Вам нравится так продавать, другим так..
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 10:27   #12
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

кстати посмотрел сам опрос.. прикольно, но просто ответа - =нет, не нужна= почему то нет в наличии
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 12:02   #13
Специалист
 
Аватар для Ivan_m
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 231
Вес репутации: 216
Ivan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
кстати посмотрел сам опрос.. прикольно, но просто ответа - =нет, не нужна= почему то нет в наличии
Он по-другому сформулирован: "Я против!". Или можно быть "за", но проголосовать "нет"?
Ivan_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 14:27   #14
Специалист
 
Аватар для coguar
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 104
Вес репутации: 207
coguar скоро станет известенcoguar скоро станет известен
По умолчанию

Добавлю что статистика желательна еще более развернута. Хуже точно никому не будет.
coguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 14:35   #15
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

>Он по-другому сформулирован: "Я против!".

все таки =против= это против.. я например не против - сделают и хорошо, но считаю что не нужно, это лишнее.

>Добавлю что статистика желательна еще более развернута. Хуже точно никому не будет.

я же и говорю - по _каждой странице_, по _каждой_!
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 14:37   #16
Специалист
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 252
Вес репутации: 214
one - весьма и весьма положительная личностьone - весьма и весьма положительная личностьone - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для one с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coguar Посмотреть сообщение
Добавлю что статистика желательна еще более развернута. Хуже точно никому не будет.
аля awstats?
one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 17:05   #17
Специалист
 
Аватар для Ivan_m
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 231
Вес репутации: 216
Ivan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
я же и говорю - по _каждой странице_, по _каждой_!
Можно еще проще сформулировать: вебмастер - не человек! Не то что О, о котором система забоится во всех отношениях Я, может, тоже считаю, что, к примеру, возможность экспорта информации о размещенных ссылках в ТХТ для О - лишнее, но не пишу об этом, потому что понимаю, что О это нужно - берешь и в Экселе/Матлабе любую статистику считаешь. Однако, встречного понимания и уважения интересов со стороны О не наблюдается...
Ivan_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 17:10   #18
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 206
kuzen на пути к лучшему
По умолчанию

Полностью согласен с Ivan_m всё очень подробно сформулированно и подобные улучшения пошли бы на пользу
kuzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 17:51   #19
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

>Однако, встречного понимания и уважения интересов со стороны О не наблюдается...

Вы это зря. Я участвую в системе не только как оптимизатор и интересы вебмастера мне тоже интересны. просто я считаю данные настройки "уж слишком".. из разряда "сделайте чтонить со СЛИПАМИ они меня бесют".
Меня вот как продавца не напрягают абсолютно ни слипы, ни ваш сабж.. (кстати в системе есть возможность настраивать цены для абсолютно любой страницы )
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 20:21   #20
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Вообщем-то - не плохо бы , а не сделают и ладно.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к вебмастерам про BL и GBL Alleon Вопросы по работе системы 7 21.06.2008 02:43
ТрейнЕкс Сервайс предоставляет услуги вебмастерам Trainex.ru - seo Деловое сотрудничество 0 22.01.2008 19:07
К вебмастерам практический вопрос medus_a Вопросы по работе системы 1 11.11.2007 19:25
вебмастерам - мониторинг площадок priap Пожелания пользователей системы 5 29.08.2007 16:41
помогаем вебмастерам с SAPE :) Massacre Вопросы по работе системы 4 13.08.2007 13:20


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.