Старый 30.11.2007, 22:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 206
Budushee на пути к лучшему
По умолчанию Нет в индексе яши страниц - это причина для бана в системе???

Собственно в правилах написано, что если сайт не проиндексирован яшей или под фильтрами, то его могут не принять в систему. Но у меня другая ситуация. Меня исключили за непроиндексированность отдельных страниц. Но это же норма у яши. У меня 16 000 страниц на сайте. При АПах то отваливается пару тысяч. то прибавляется из 9828 проиндексированных. В системе около 1200 страниц. Я чего-то не пойму правил. напишите тогда, что если у ВМ есть страница не проиндексированная в яше, то сайт идет в бан, т.е. не модерируется. Запутался я совсем. Или модератор с обратки меня запутал. Загружен его мудрыми действиями 3-й день. НАПОМИНАЮ ЕМУУУУ, что у меня ни ТИЦ, ни ПР неправильны на площадке. Сайт он заблокировал по причине непроиндексированности отдельных страниц. С причинами неправильного ПР не разбирался. Помогите... А то молчание выматывает...
Budushee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 06:37   #2
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Просто удалите из системы непроиндексированные страницы и отпишитесь модератору, он допустит сайт.
Это и в ваших же интересах - огромное количество сайтов (целиком) попадают в БЛ за то, что одна из страничек оказалась не в индексе.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 09:58   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Maks2007 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Просто удалите из системы непроиндексированные страницы и отпишитесь модератору, он допустит сайт.
Это и в ваших же интересах - огромное количество сайтов (целиком) попадают в БЛ за то, что одна из страничек оказалась не в индексе.
+1
При покупке я проверяю все ссылки. Если страницы нет я индексе - GBL без раздумии. Так что уважаемые вебмастера - следите за своими страницами.
Maks2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 11:42   #4
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maks2007 Посмотреть сообщение
+1
При покупке я проверяю все ссылки. Если страницы нет я индексе - GBL без раздумии. Так что уважаемые вебмастера - следите за своими страницами.
все мы прекрасно знаем, что Яша нередко болеет и имеет обыкновения терять страницы из индекса и находить их после следующих апов выдачи...
вы предлагаете ВМ с десятками площадок и тысячами страниц раз в неделю (ато и чаще) сидеть и клацать до одурения по кнопке YAP??? ГБЛ - не выход. в итоге у вас не останется площадок для покупок.
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипт автоматической проверки купленных страниц и бана непроиндексированных antsv Деловое сотрудничество 21 11.05.2008 20:55
нет страниц в индексе nvrskozzy Ошибки при работе с системой 5 24.02.2008 14:42
0 страниц в индексе darksquall Яндекс 13 15.01.2008 14:31
Есть 10 000 000 страниц в индексе САПЫ! grey Курилка 8 06.09.2007 10:50
автоматический отбор страниц в индексе яндекса перед модерацией wsdotcom Вопросы по работе системы 1 08.07.2007 01:03


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.