Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2013, 21:44   #11
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimp Посмотреть сообщение
года 3 уже покупаю ссылки в долл
а вопросы, какбудто завтра в первый класс, без обид ))
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 21:46   #12
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimp Посмотреть сообщение
llooll, в рублях плохо разбираюсь. года 3 уже покупаю ссылки в долл.
ну и зря, т.к. цены ВМ ставят в рублях, а это разные фильтры и т.д. экономия получается

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
а вопросы, кабудто завтра в первый класс, без обид ))
скорее всего не свой проект - под ответственность берется

Последний раз редактировалось llooll; 22.03.2013 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 21:58   #13
Новичок
 
Аватар для olimp
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Олимпляндия
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
olimp может только надеяться на улучшение
По умолчанию

poplop, я ожидала такого замечания.
просто раньше меня устраивали мои некачественно купленные ссылки. но со временем конкуренция растет, надо улучшать рекламу.

а так да, в ТОП 5 слова выводила, в ТОП 10 тем более.

Добавлено через 4 минуты
llooll, да, сайт компании, я не владелец.
директор нанял seo-оптимизатора (вроде бы опытный), так как посоветовали "не платить постоянно" за арендные. а купить вечные ссылки с написанием статей под них. купил он около 450 статей на миралинксе, в каждой по 2 ссылки. а мои арендные потихоньку отключал (хвала что не все успел). в общем позиции не поднялись, а упали, прилично упали. и не поднялись. вообще никакого эффекта от статей. вот я опять нужной оказалась.

Добавлено через 5 минут
llooll, разные фильтры? Вы хотите сказать, что если ВМ поставил в рублях, то мне эта площадка в поиске не выйдет? разъясните, пожалуйста.

к слову о фильтрах - ссылки я покупаю все вручную.

Последний раз редактировалось olimp; 22.03.2013 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
olimp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 22:03   #14
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimp Посмотреть сообщение
450 статей на миралинксе
эти данные вообще ничего не говорят, хотя судя по эффекту говорят о том, что тупо слили бюджет

Цитата:
Сообщение от olimp Посмотреть сообщение
llooll, разные фильтры? Вы хотите сказать, что если ВМ поставил в рублях, то мне эта площадка в поиске не выйдет? разъясните, пожалуйста.
ВМ ставят цены в рублях и система работает в рублях
есть общеизвестные фильтры до 5р. и т.д. т.е. ВМ ставят цену так, что бы попасть под круглую цифру например 5 или 3
а ваши центы ваще не в тему
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 22:08   #15
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimp Посмотреть сообщение
Через 7-14 дней проверяю ссылки в плагине Wink на YL и GL, EX, Lv. Непроиндексированные ссылки – удаляю, покупаю другие.
а вы знаете толк в извращениях...
7-14 - маловато, хотяб около месяца

Добавлено через 2 минуты
EX и Lv проверяйте хоть каждый день, если вам от этого спокойнее

Последний раз редактировалось poplop; 22.03.2013 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 22:17   #16
Новичок
 
Аватар для olimp
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Олимпляндия
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
olimp может только надеяться на улучшение
По умолчанию

llooll,
Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
ВМ ставят цену так, что бы попасть под круглую цифру например 5 или 3
ага, теперь поняла! спасибо


Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
судя по эффекту говорят о том, что тупо слили бюджет
был открыт доступ нам для просмотра купленных статей. вот смотрю, чтобы быть точной - 300статей. всего потрачено 980долл. (оплата копирайтерам была отдельно).

Добавлено через 2 минуты
poplop, ну чаще через 14 дней проверяю. месяц - много, только если УВ3, и ссылка не дорогая.

Добавлено через 35 секунд
poplop,
Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
а вы знаете толк в извращениях...
хаха, в смысле?)))))

Последний раз редактировалось olimp; 22.03.2013 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
olimp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 22:20   #17
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimp Посмотреть сообщение
был открыт доступ нам для просмотра купленных статей. вот смотрю, чтобы быть точной - 300статей. всего потрачено 980долл. (оплата копирайтерам была отдельно).
на всех популярных биржах статей и пр. очень много загаженных помоек + куча ВМ типа скрывают исходящие (от соломоно и пр.) и т.д.
т.е. фишка, когда можно было тупо купить на мирке или ггл ссылок уже не катит, надо выбирать ручками, а потом еще и перепроверять, т.к. ВМ халтурщики еще те и автомат умеют дурить и оптимизаторов (полно тем, как продать вечную ссылку и не попасть под санкции от ПС)

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от olimp Посмотреть сообщение
poplop, ну чаще через 14 дней проверяю. месяц - много
не много!
если на сайте на 100 страниц, а чуть больше... ну 10 000 например
думаете их робот обходит все старые?

Последний раз редактировалось llooll; 22.03.2013 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 22:21   #18
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimp Посмотреть сообщение
хаха, в смысле?
я бы ответил, но местные котэ мне по башке настучат))
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 22:25   #19
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 219
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimp Посмотреть сообщение
Регион: Украина
Эротично.. Ви-агра...
Ничего личного. Гы))
__________________
Денег мало, пиво пока не буду покупать, еда важнее... Еда, конечно, оказалась не важнее...
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 22:32   #20
Новичок
 
Аватар для olimp
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Олимпляндия
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
olimp может только надеяться на улучшение
По умолчанию

llooll, конечно я это понимаю)) в любом случае я любитель уже через неделю проверять индексацию ссылок и потирать ладони в предвкушении)))

раньше не особо Winkом пользовалась, ссылки на помойках покупала, но все равно позиции были ТОП 5-10. и все равно дешевле, чем обращаться в seo-компании. Они называют суммы 650-750-890$ ежемесячно для ТОП10. А если кризис....думаете кто-то ссылочки отдаст? лети на галерку на 100 позицию

Добавлено через 3 минуты
poplop, знчт пишите в личку. мне теперь интересно!


pp_2010,
Цитата:
Сообщение от pp_2010 Посмотреть сообщение
Эротично.. Ви-агра...
Украина, украиночка, теплая страна)))

Последний раз редактировалось olimp; 22.03.2013 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
olimp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет профи: у сайта ТИЦ=0 Красавчег Яндекс 42 24.06.2012 12:39
Нужен совет по дизайну сайта Wania Разработка и сопровождение сайтов 3 03.03.2011 15:52
нужен совет для сайта под АГС ставр Яндекс 9 18.07.2010 00:36
Кто-то чужой покупает трафик для маего сайта! Нужен совет! lbmoney Вопросы от новичков 15 20.08.2009 21:28
Нужен совет по продвижению сайта в Яндекс Каталоге Mouse Яндекс 23 05.12.2007 18:17


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.