Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2007, 14:02   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: 52
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Esinma на пути к лучшему
Отправить сообщение для Esinma с помощью ICQ
По умолчанию Как быть с сайтами в региональных зонах типа .nnov.ru (не сателлиты, некоторые в ЯК)

Я на форуме всего несколько дней и, возможно, чего-то упустил, т.к. нашел по поддоменам всего одну тему.
У меня ситуация все же другая, т.к. зона .nnov.ru - региональная и соответственно сайты в ней - не могут являться поддоменами другого сайта.

У меня есть приличные сайтики в этой зоне - все на разные тематики, не сателлиты, делались для разных людей и целей, возраст от года и больше, половина присутствует в ЯКе, тИЦ от 60 до 210, PR2-3.

Уважаемые коллеги, подскажите, к кому мне обратиться, дабы добавить их в систему sape, есть большое желание заработать с них дополнительно денежку, размещая ссылки на внутрянке.
Esinma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 14:06   #2
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

ммм. речь шла не о том. у меня у самого сайт в системе в домене nn.ru (заодно приветствую земляка)))) единственный минус - домен будет видеццо оптимизаторам как 3-го уровня. некоторые могут из-за этого "морщить носик".
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 14:08   #3
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Это не поддомены, это домены 3-го уровня.
Все что в яке - возмут точно. Остальные - тоже скорее всего возмут, если все как Вы пишете.
Регьтесь, ставьте код и вперед! За добавление сайта денег не берут
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 14:53   #4
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: 52
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Esinma на пути к лучшему
Отправить сообщение для Esinma с помощью ICQ
По умолчанию

Аналогично приветствую всех!

Насчет сайтов: в ЯКу один сайт приняли просто так, а еще два в скрытой части (ну смысле присвоили тематику просто) когда их в яндекс-директ взяли.

Я почему спрашиваю-то тут про добавление:
дело в том, что при добавлении в систему сайта в зоне .ru я сначала добавил код с проверкой и получил в исходнике страницы строчку <!--check code-->. Т.е. все ок. Далее сайт прошел модерацию, и ссылки стали показываться, а деньга - капать.

Сайт в зоне nnov.ru на таком же движке, сделал я все те же действия, проверил установку - все ок.
Но при добавлении сайта в систему в своем аккаунте получаю сначала надпись "Укажите полный УРЛ любой страницы сайта, на которой заведомо установлен код!", а потом что-то типа "некорректная установка кода, попробуйте еще раз..."

В чем может быть проблема?
Либо к кому можно обратиться, чтобы сайт приняли вручную?

Заранее благодарю за ответы
Esinma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
обменяюсь ссылками с автомобильными сайтами, с сайтами jobтематики, с недвижимостью. omsknews Деловое сотрудничество 3 29.04.2009 11:02
Предлагаю сателлиты на продажу | делаю сателлиты по Вашему контенту programmer Деловое сотрудничество 0 21.07.2008 11:55
Помогите определится с сайтами jay-forum Вопросы от новичков 3 02.07.2008 16:01
Обменяюсь ссылками с 18тью сайтами Kaif Деловое сотрудничество 4 28.06.2008 20:07
Звиздят контент целыми сайтами Вован Курилка 38 26.06.2008 19:31


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.