Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2008, 20:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
rogonov на пути к лучшему
По умолчанию Касяки с выплатами

Я не резидент. Хотя к сути топика это отношения не имеет.

1. остаток на сегодня "2921.55 руб." Создал заявку на вывод 2500 руб. Она разбилась, как и полагается, на две (номера 1050173, 1050172). Через какое-то время захожу в Сапу и вижу "Баланс 2 921.55 руб. (-2921.55324)". Ну, вообщем заказано то больше. В заявках вижу еще одну на 421.55 коп. на мой кошелек (1050174). Эту, я точно не оставлял (да и если бы я оставил она должна была бы разбиться).

Мне, вообще-то, без разницы. Самое главное чтоб не потерялись.

2. Ну, обратил я внимание на "Предыдущие заявки" и вижу, что мои прошлые выплаты какие-то странные. 16.10 оставлял заявку на вывод... хоть тресни не помню сколько точно денег...ну тоже в районе 2500 руб. Она как полагается разбилась на две...А сейчас в статистике только одна. Зашел на кошелек, проверил транзакции...пришел только один платеж... Т.е. та, вторая, просто исчезла.

Вобщем, я получил "1 539.99 руб." по заявке 1033431, но, когда заказывал, мои деньги разбили на две заявке и у второй был номер 1033432 или 1033430. Хотелось бы понять: 1) она просто исчезла или вместе с деньгами? 2) Почему она исчезла и будет ли это происходить в будущем?
rogonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 22:20   #2
Представитель ЦОПов Sape
 
Аватар для xKy3MAx
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: За стенкой...
Сообщений: 269
Вес репутации: 198
xKy3MAx - весьма и весьма положительная личностьxKy3MAx - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Писать в обратную связь, тобеж суппорт САПЕ
xKy3MAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 02:15   #3
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 281
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rogonov Посмотреть сообщение
хоть тресни не помню сколько точно денег...
опять сапа во всем виновата? о_О я повешусь скоро
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 02:43   #4
Новичок
 
Аватар для mrZer0
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Мой адрес не дом и не улица...
Сообщений: 69
Вес репутации: 209
mrZer0 скоро станет известенmrZer0 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rogonov Посмотреть сообщение
...16.10 оставлял заявку на вывод...
... Т.е. та, вторая, просто исчезла...
Обратите внимание на новости от 16-го числа. Видимо после пересчёта не было достаточно средств для удовлетворения второй заявки - вот она и удалилась...
Не переживайте, деньги до перевода не списываются со счёта, так что никуда та сумма не пропала...
mrZer0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 03:58   #5
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 295
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Я че-то не пойму - выплаты так и будут по 25р за $, даже когда бакс будет уже 40р..
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 06:01   #6
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 207
Silent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Я че-то не пойму - выплаты так и будут по 25р за $, даже когда бакс будет уже 40р..
О ужасс... Во первых, вывод осуществляется по курсу ЦБ. Во вторых, посчитайте сами свою выгоду при выводе по курсу 25рэ=1 бакс при реальном курсе 40 р за бакс... Сапа такой халявы вам бы все равно не обеспечила
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 11:18   #7
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 329
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
Я че-то не пойму - выплаты так и будут по 25р за $, даже когда бакс будет уже 40р..
угу, вам единалично оставят по 25 руб за доллар, именно вам, больше никому!!!
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 22:20   #8
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
LionSik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
О ужасс... Во первых, вывод осуществляется по курсу ЦБ. Во вторых, посчитайте сами свою выгоду при выводе по курсу 25рэ=1 бакс при реальном курсе 40 р за бакс... Сапа такой халявы вам бы все равно не обеспечила
Это какая же выгода получается??? Я запросил на вывод N рублей на Z кошелёк, по курсу сапы 25 рублей это равнялось Y долларов. Но на свой кошелёк я получил не Y долларов, а несколько меньше, потому как пересчёт вёлся по курсу 26 рублей за доллар. Т.е. в системе я вижу, что вывожу, к примеру 100$ (2500 р.), а получаю реально 96$ без учёта комиссии за перевод. И где Вы видите халяву???
LionSik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 22:25   #9
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 430
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LionSik Посмотреть сообщение
по курсу сапы 25 рублей это равнялось Y долларов.
В сапе нет курса доллара, только рубли, а цены для вашего удобства можно отображать в условных единицах.
1 УЕ = 25 руб, 1 УЕ это не 1$,
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 22:55   #10
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
LionSik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
В сапе нет курса доллара, только рубли, а цены для вашего удобства можно отображать в условных единицах.
1 УЕ = 25 руб, 1 УЕ это не 1$,

В чём удобство-то? Лично меня это путает. Зачем вводить некую гипотетическую валюту (УЕ) с стабильным курсом, точнее константой, в чём удобство её использования?
LionSik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Простой вопрос: когда устаканится всё с выплатами barmaleyko Финансовые и юридические вопросы 0 10.10.2008 17:57


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.