Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Важные Обновления системы SAPE

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2014, 13:22   #991
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
Чего она самопроизвольно меняется?
пр страничек плавает может и они перемещаются в др ценовую категорию - меняется средняя цена всех ссылок?
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 13:55   #992
Специалист
 
Аватар для rabota09
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 198
Вес репутации: 168
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек
По умолчанию

Sandsstorm, Вот сегодня выставил среднюю цену 33р на УВ 2 ПР 1. Система же по непонятным мне причинам показывают среднюю по сайту 35р.

А цены на СРанковые страницы вот такие:
rabota09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 15:00   #993
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 289
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от nerazzurro Посмотреть сообщение
Как быстро пропадет сообщение о том, что установлен старый счетчик, после обновления sape.php?
В течение суток с момента обновления клиентского кода
А почему у меня на сайтах, где я еще 14-го августа заменил sape.php (причем заменил августовской версией июльскую версию), до сих пор висит сообщение об устаревшем коде?
При этом галка "выводить на страницах сайта автоматически" включена. В настройках пишется: "Текущая версия кода PHP 1.2.5 (проверена 20.08.2014 12:50:51)".

Пример: сайт ID 474932
__________________
Просто сайтик.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 15:01   #994
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Слегка выпал из темы - по какой причине с моих сайтов упал доход при общем увеличении с проданных ссылок, при том, что я не использую сервис СиАйр?

ЗЫ
Т.е. за что(КУДА?) идут вычеты если данная фича мной не заюзана?
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 15:03   #995
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 289
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
Слегка выпал из темы - по какой причине с моих сайтов упал доход при общем увеличении с проданных ссылок, при том, что я не использую сервис СиАйр?

ЗЫ
Т.е. за что(КУДА?) идут вычеты если данная фича мной не заюзана?
С самого начала уже объясняли, что дополнительные вычеты к дополнительным фичам отношения не имеют. Просто во времени совпало введение того и другого.
__________________
Просто сайтик.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 15:22   #996
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
С самого начала уже объясняли, что дополнительные вычеты к дополнительным фичам отношения не имеют. Просто во времени совпало введение того и другого.
А как же договор там, или все побоку - анархия мать порядка?

Добавлено через 13 минут
Создается полное ощущение отрыва ряда некомпетентных лиц от реальности.. татара-монголы захватили Сапу или чо там произошло растолкуйте плиз..

Последний раз редактировалось Igor V; 20.08.2014 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 15:59   #997
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
А как же договор там, или все побоку - анархия мать порядка?
С договором всё в порядке, биржа имеет право менять условия предварительно сообщив об этом вм и о. Это стандартные пункты договора, везде так.

Ха-ароший у Вас отпуск, почти два месяца. Еще скажите, что педагогом работаете.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 16:06   #998
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
С договором всё в порядке, биржа имеет право менять условия предварительно сообщив об этом вм и о. Это стандартные пункты договора, везде так.
Я не юрист, но Договор можно менять только подписав дополнительные приложения к договору с обеих сторон..

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ха-ароший у Вас отпуск
не стоит завидовать.. чистыми получилось меньше двух недель отдохнуть..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 16:10   #999
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
Я не юрист, но Договор можно менять только подписав дополнительные приложения к договору с обеих сторон..
Мало того, что не юрист, так еще и договор не читал.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 16:12   #1000
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Мало того, что не юрист, так еще и договор не читал.
А Вы-Ты дайте телефончик Ваших юристов, я на них своих натравлю вот и посмотрим у кого диплом куплен..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анализатор качества сайтов ecolora Wizard 20 29.01.2013 09:20
Увеличение качества площадок, кол-во ссылок, удобство ITT Пожелания пользователей системы 3 04.11.2010 11:39
Новая проверка ссылок не везде новая (не понимает <!--noindex-->) ache666 Ошибки при работе с системой 2 07.06.2010 15:35
Новая опция в поиске площадок mman Пожелания пользователей системы 3 22.12.2008 23:11
зависимость "качества" ссылок от качества "площадок" Tj93 Вопросы от новичков 8 16.03.2008 03:31


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.