Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Важные Обновления системы SAPE

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2014, 14:49   #911
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 190
Вес репутации: 206
zetex - очень-очень хороший человекzetex - очень-очень хороший человекzetex - очень-очень хороший человекzetex - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Ну, 10% почти скомпенсировались:
Не всем так везет.
Для меня пока единственный плюс от SR - купленные до него ссылки снимать боятся. А мигать все одно не боятся - проснется со старой ценой. Не знаю, что будет, когда слипы почищу.
zetex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 15:30   #912
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
щас они еще одну услугу придумают и сделают комиссию 30%
Комиссия вообще должна быть 0%.. вебмастера должны рассчитываться с биржей отдавая ей незанятые места..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 22:40   #913
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zetex Посмотреть сообщение
Не всем так везет.
Для меня пока единственный плюс от SR - купленные до него ссылки снимать боятся. А мигать все одно не боятся - проснется со старой ценой. Не знаю, что будет, когда слипы почищу.
Трудно сказать про "везет". Пришлось ведь цены снижать для всех сайтов.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:03   #914
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 185
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я тоже с сегодняшнего дня снизил цены. Посмотрим, пойдут ли продажи.
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 01:15   #915
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 190
Вес репутации: 206
zetex - очень-очень хороший человекzetex - очень-очень хороший человекzetex - очень-очень хороший человекzetex - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Трудно сказать про "везет". Пришлось ведь цены снижать для всех сайтов.
О как. Вместо того, чтоб сделать свою собственную надбавку на свои же SR-страницы, организуем демпинг по всей системе. И это только чтоб добрать потерянное.

О чем, собственно, тут многие и талдычут. И я в их числе.
zetex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 01:54   #916
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 103
Вес репутации: 172
hcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючек
По умолчанию

Снижение идет скопом, по УВ и ПР, а не по SR.
Получится, что необSRенные страницы пойдут по дешевке. Оптимизаторы разметут их, навтыкают миллион ссылок за полкопейки, сайт начнет плыть по рейтингам...
Глупость, ИМХО.
Если бы была возможность только SRаные страницы опускать в цене, тогда другой вопрос. Но этого-то как раз и не дают.
С другой стороны, если дадут, народ опустит SRаные страницы до обычных. И какой смысл был в этом мозговом напряге, за который 10% комиссии накинули?
hcvru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 09:09   #917
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

zetex, снижение цен было где-то с x3 до x2 к средним.
В принципе, не вижу ничего слишком ужасного. Да и хотел это сделать довольно давно...
Конечно, мне очень нравится, когда 100 ссылок приносят 50р. в день, но в этот год - сплошные потери из-за высоких цен. Похоже, это уже не так хорошо работает.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 12:39   #918
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 190
Вес репутации: 206
zetex - очень-очень хороший человекzetex - очень-очень хороший человекzetex - очень-очень хороший человекzetex - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
zetex, снижение цен было где-то с x3 до x2 к средним.
В принципе, не вижу ничего слишком ужасного. Да и хотел это сделать довольно давно...
Конечно, мне очень нравится, когда 100 ссылок приносят 50р. в день, но в этот год - сплошные потери из-за высоких цен. Похоже, это уже не так хорошо работает.
Дык в том и главный затык. Когда сам можешь регулировать цены туда-сюда и смотреть, что из этого выходит, это нормально. Сам приготовил, сам и кушаешь. А когда дядя за тебя решает что почем, приходится выкручиваться под дядю.

Я прекрасно понимаю, что страницы с SR должны быть дороже. Но с какой стати кто-то за меня будет решать, насколько? САПА-то, думаю, тут ничего не потеряла, а подняв комиссию, даже наоборот. А ВМ отдуваться.

Последний раз редактировалось zetex; 29.07.2014 в 12:49.
zetex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 14:34   #919
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 103
Вес репутации: 172
hcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zetex Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю, что страницы с SR должны быть дороже.
А я вот это пока прекрасно не понимаю... :-)
Не вижу, чтобы Оптимизаторы дрались за SR-нутые страницы.
Кот в мешке. И по взбесившимся ценам.
Месяц прошел, особого спроса не появилось.

Сделали пузомерку - гут! Пусть Оптимизаторы ее прочухают. Пойдет спрос - я сам подниму цену. Я ж себе не враг... :-)))
А пока сделайте какой-то инструмент для ВМ - по анализу продаж ссылок по разным категориям.
hcvru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 15:15   #920
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 190
Вес репутации: 206
zetex - очень-очень хороший человекzetex - очень-очень хороший человекzetex - очень-очень хороший человекzetex - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hcvru Посмотреть сообщение
А я вот это пока прекрасно не понимаю... :-)
Не вижу, чтобы Оптимизаторы дрались за SR-нутые страницы.
Кот в мешке. И по взбесившимся ценам.
Поясню. Когда все пузомерки совпадают, и страницы в индексе, но посещаемость разная. На одни страницы пара уников в месяц, на другие сто тыщ в сутки. Конечно, разница.

У разных оптимизаторов разные задачи. Большинству - лишь бы ссылка проиндексировалась. Такие, конечно, будут брать подешевле, плювать на посещаемость. Другим (таких в разы меньше) надо, чтоб по ссылке кликнули. Этим выгоднее брать с SR, цена окупится кликом.

А остальное все правильно - инструмент нужен. И для регулировки, и для анализа.
zetex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анализатор качества сайтов ecolora Wizard 20 29.01.2013 09:20
Увеличение качества площадок, кол-во ссылок, удобство ITT Пожелания пользователей системы 3 04.11.2010 11:39
Новая проверка ссылок не везде новая (не понимает <!--noindex-->) ache666 Ошибки при работе с системой 2 07.06.2010 15:35
Новая опция в поиске площадок mman Пожелания пользователей системы 3 22.12.2008 23:11
зависимость "качества" ссылок от качества "площадок" Tj93 Вопросы от новичков 8 16.03.2008 03:31


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.