Старый 23.09.2008, 15:32   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Вероника на пути к лучшему
По умолчанию Пара вопросов

Здравствуйте!
Недавно стала пользователем вашей системы и у меня есть пара вопросов. Только прошу сильно не ругайтесь, если ответы на мои вопросы уже есть на форуме. Я честно попыталась найти ответы на мои вопросы самостоятельно, но ваш форум слишком большой.
У меня сайтик на движке phpNUKE, код вставила в тему оформления. Вроде все работает правильно. Вот только на некоторых страницах ссылки в статусе ОК, но они не отображаются на страничке. Я не чего не делала чтобы их скрыть, они сами почему то не отображаются! Скажите, в чём может быть причина? На соседних страничках все отображается.
Не знаю как, но бот Сапы проиндексировал несколько страниц доступных только зарегистрированным пользователям и на них уже купили ссылки. Сейчас ссылки повисли со статусом ОШИБКА. Что теперь с ними делать?
На главной странице сайтика есть несколько динамических блоков, ну например последние добавленные клипы, самые популярные клипы, последние новости, последние темы на форуме, последние рассказы и статьи. Бот Сапы проиндексировал ссылки с этих блоков как УВ2 и УВ3, но уже на следующий день эти ссылки уползли за десяток кликов от главной! А люди ведь будут покупать на них ссылки как УВ2 и УВ3. С этим нужно что то делать? Или Сапа сама что то по этому поводу предпримет? В принципе все эти страницы индексируются ПС.
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 17:38   #2
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 256
Вес репутации: 202
sVs скоро станет известенsVs скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
Вот только на некоторых страницах ссылки в статусе ОК, но они не отображаются на страничке.
пример такой станицы в личку киньте - посмотрим
Цитата:
Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
...бот Сапы проиндексировал несколько страниц доступных только зарегистрированным пользователям и на них уже купили ссылки. Сейчас ссылки повисли со статусом ОШИБКА. Что теперь с ними делать?
удаляйте такие станицы
Цитата:
Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
С этим нужно что то делать? Или Сапа сама что то по этому поводу предпримет? В принципе все эти страницы индексируются ПС.
Сапа сама ничего не предпримет (пока переиндексацию не закажете). Как вариант - проставьте на такие страницы индивидуальнык цены, как для УВ3
sVs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пара вопросов по яше Ezekiel Яндекс 14 08.09.2008 04:11
Пара вопросов по форуму Маленькая сосна Курилка 5 26.12.2007 18:41
Пара вопросов про Яку и тематичность. leszkin Яндекс 8 11.11.2007 21:08
Пара вопросов. 1 как ВМ, 2ой как О. nevi Вопросы по работе системы 15 01.11.2007 10:56
Пара Вопросов.... _ks_ Вопросы по работе системы 3 23.07.2007 12:44


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.