Старый 24.01.2008, 16:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Demulen на пути к лучшему
По умолчанию Резко увеличить доход - это реально?

Пришло мне недавно по мылу некое предложение с вопросом о возможности платного размещения ссылок на сайте, на главной и внутренних страницах. И далее: "Если вы хотите автоматизировать покупку а также и продажу ссылок на своем сайте то вам нужно обратиться в компанию (название сайта компании)".
И самое главное: "вы сможете получать от 300$ до 4000$ в месяц разместив 1-2 ссылке на странице".
Зашел я на этот сайт и обнаружил, что работают они через близкую и родную систему Sape.
Поскольку я новенький, то закралась у меня мысль, что, может быть, я что-то не то делаю, но доходы с прямой продажи ссылок у меня несколько ниже даже значительно ниже. А глаза при этом загорелись светом жадности
Однако, хотелось бы спросить, прежде всего, вашего мнения обо всем этом.
Demulen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 16:03   #2
Специалист
 
Аватар для mnemonic
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 231
Вес репутации: 213
mnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личность
По умолчанию

И тут нашлись барыги
__________________
Гипножабу - в президенты!
mnemonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 16:03   #3
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

О чем? О спаме Вами полученном? Да, это спам, сам такое получал раз 30.
Еще о чем? Что сапа выгоднее прямой продажи? Да, чаще всего выгоднее..
А для дальнейших ответов - штатный телепат от перенапряжения заболел, вот выйдет из больницы, тогда...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 16:12   #4
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Demulen на пути к лучшему
По умолчанию

To Ank - Что спам, это и без того понятно. Но почитав их сайт, меня другое удивило: работают через Sape, обещают горы золотые, а с чего бы это? А злого умысла во всем этом нет?
Demulen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 16:26   #5
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Спам - сам по себе зло.
Разумеется, чтоб завлечь обещают обычно, что денег будет много, а делать ничего не надо.
На самом же деле, чтоб зарабатывать крупные суммы на сайте, надо приложить и труд, и мозг.
И даже при этом нужно время.

ЗЫ. 4000 с 1 сайта - реально 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 16:27   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

ээх, неправильно спам обсуждать, но там два вида было. Спам с рефссылкой на сапу и еще на какую то. Зачем реферов собирать объяснять надо?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 16:38   #7
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Demulen на пути к лучшему
По умолчанию

Да, тут я и не обратил внимание: ссылка действительно с рефом. Вначале завлекающая страница, а в конце "Регистрация в системе Sape" - правда, мелким шрифтом в конце длинной страницы (многие могут и не добраться). Но "золотые горы"...
Спам, действительно, неправильно обсуждать. Спамерам спамерская смерть. Закрываем тему.
Demulen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько сайтов резко послетало в эрор. Код не трогался. InnaFedu Ошибки при работе с системой 1 06.07.2008 17:18
Резко упала посещаемость сайта!!! TiaR Яндекс 10 16.04.2008 17:14
Сайт резко упал с 17 на 68 место. Что случилось? Юлия27 Яндекс 8 09.02.2008 22:27
Резко упало кол-во купленных на меня ссылок MadTomas Вопросы по работе системы 4 30.01.2008 14:29
Резко упал доход trOid Вопросы по работе системы 7 10.08.2007 23:00


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.