Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2008, 16:06   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Nastoyashcii на пути к лучшему
По умолчанию В каких пропорциях покупать ссылки?

Подскажите! Сам только окунаюсь в данный вид деятельности)
Проект нулевой, разве что пр=1 ну и ТИЦа после апа около 20-30 жду
Какое количество ссылок желательно покупать для начала? Два дня почитал форум многие пишут что могут забанить как я понял, либо тиц снизить, если слишком много ссылок на нулевой сайт будет, так?
И после чего массу стоит наращивать, по прошествии какого времени?
И такой вот еще вопросик, посещаемость у меня нулевая (10-15уников) какими темпами она должна расти? поэтапно, и что будет если к примеру моментально подскочит до 500-600 в сутки?
Заранее благодарен за ответы!

Добавлено через 5 минут
... забыл
на сайтах с какими показателями желательно покупать ссылки для начала, с ТИц 20-50, либо можно от 200-300 и выше? Как в том и другом случае это может сказатся на нулевом проекте?

Последний раз редактировалось Nastoyashcii; 19.10.2008 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Nastoyashcii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 17:08   #2
Новичок
 
Аватар для Dimas_CooleR
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 39
Вес репутации: 191
Dimas_CooleR скоро станет известен
Отправить сообщение для Dimas_CooleR с помощью ICQ
По умолчанию

Практика показывает, что на ИЦ больше влияет кол-во ссылок, а не "качество"... качество влияет при покупке ссылок с PR... Поэтому покупайте ссылки с ТИЦ от 10 до 100 желательно чтоб PR был больше 1.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nastoyashcii Посмотреть сообщение
И такой вот еще вопросик, посещаемость у меня нулевая (10-15уников) какими темпами она должна расти? поэтапно, и что будет если к примеру моментально подскочит до 500-600 в сутки?
не подскочит чтоб посещаемость выросла - надо чтоб сайт был в первую очередь интересен людям А если всёж таки это СДЛ, то тут и посещаемость будет хорошая... а быстро или медленно - не важно

Последний раз редактировалось Dimas_CooleR; 19.10.2008 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Dimas_CooleR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 17:12   #3
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 218
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

Если сам сайт правильно оптимизировать плюс добавить к этому прокачку ссылками по нужным запросам, то посещаемость может сразу вырасти до 200-300 уников. Но нужна оптимизация самого сайта, а не только тупо 2000 ссылок с анкором "слоны".
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 17:39   #4
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Nastoyashcii на пути к лучшему
По умолчанию

Да это я понимаю ) сайт оптимизирован и это не ГС!
Большое спасибо всем за ответы/советы, я уже ожидал что пошлют меня в поиск или еще куда... )
Еще вопрос! Сколько примерно необходимо ссылок для средней посещаемости в 300 уник. в сутки?

Добавлено через 1 минуту
Если предположим учесть то, что 70% ссылок приобретено на площадках с ТИЦ от 10 до 100 и пр2, а остальные 30% с ТИЦ от 300 и пр5

Последний раз редактировалось Nastoyashcii; 19.10.2008 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Nastoyashcii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 17:42   #5
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastoyashcii Посмотреть сообщение
Сколько примерно необходимо ссылок для средней посещаемости в 300 уник. в сутки?
Ссылки напрямую не влияют на посещаемость.
Они влияют на позиции сайта в поисковиках, чем популярнее запрос и выше сайт по этому запросу - тем больше посетителей.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 17:50   #6
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

для посещений нужны не ссылки кк тковые, а четкие цели и понимание процесса в продвижении в топы поисковиков
именно оттуда, а не по ссылкам сапы пойдут люди
по ссылкам сапы насколько я знаю (экспериментировал только с 1 узконаправленным СДЛ) очень мало кто ходит - ну рзве что со страниц с высоким количеством посещений в день - например с посещаемой стрнички погоды (было такое, с погодной странички ПР4 по несколько уников в день бегало на СДЛ игровой направленности)

то есть:
определяете ключевики по которым хотите в ТОП (странно, если страницы у вас оптимизированы, вы об этом не можете не знать - иначе как вы их оптимизировали?), грамотно составляете анкоры (парочку банальнейших(!) советов могу дать в личку), и дальше отслеживаете продвижение сайта по ним в ТОПы ПС (есть специальные сервисы, погуглите) и рост посещаемости (тут важно иметь статистику заходов на сайт с ПС)

но вот непосредственно бюджет продвижения по тем или иным запросам - это удел профессионалов. расскжу только 1 историю. желая продвигать свой основной сдл обратился к спецу. он определил мне бюджет 40 килорублей за 3-4 месяца. я офигел и решил действовать самостоятельно
продвинулся практически по всем запросам з 35$ в месяц за 3 месяца, причем все их заработал на том же сдл в сапе
но запросы легкие были, просто вишь как человек денег хотел))))))))
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Невозможно покупать ссылки Ariya Ошибки при работе с системой 9 01.09.2008 22:16
Сколько и каких ссылок покупать? titaniMOZG Вопросы от новичков 16 27.08.2008 00:41
На каких сайтах мы продаем ссылки auto03 Курилка 5 16.05.2008 17:29
С каких сайтов Вы предпочитаете покупать ссылки? Ufaweb Яндекс 4 14.05.2008 02:31
Как покупать ссылки?? bla-bla-bla Вопросы от новичков 9 14.04.2008 16:04


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.