Старый 09.09.2009, 19:04   #1
Специалист
 
Аватар для Fredy314
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Fredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краях
Lightbulb Палю тему, "как стать милиардером"

Для начала Цытата
Цитата:
Директор Координационного центра домена .ru Андрей Романов подтвердил, что ICANN ведет работу по обеспечению возможности желающим зарегистрировать доменные зоны. "Сейчас прорабатывается порядок приема заявки, есть шанс, что регистрация начнется уже в следующем году ", - говорит Андрей Романов. На его взгляд, регистрация будет пользоваться спросом. "Несомненно, найдутся желающие среди представителей различных отраслей промышленности и другой деятельности, - уверен он. - Параметры по которым ICANN определяет стоимость проекта, предполагают, что таких имен будет около 500 ".

"Далеко не каждый сможет зарегистрировать доменную зону, - заявляет пресс-секретарь компании Ru-center Андрей Воробьев. - ICANN прописал большие ограничения, к тому же не каждый сможет управлять доменом, т.к. ему необходимо обеспечить техническую базу.Кроме того, неизбежны расходы на страхование доменного имени, а стоимость первого раунда регистрации составляет $185 тыс. ". По словам Андрея Воробьева, в регистрации доменов будет заинтересованы транснациональные компании.
значит так надо 200кило уёв на регистрацию доменной зоны
ещё гдето 100к на датацентр с кучей серверов и большим диапазоном IP
создаём сами у себя в зоне доменные имена по всем ключевым словам(милион доменов для начала) и словосочетаниям и на каждый вешаем по сателиту в 1-2 килостраниц, равномерно распределяем их по IP. перелинковываем их всех тематическими ссылками (каждому сайту по 1-20 кило ссылающихся сайтов). добавляем все адреса в адурилку яндекса, ждём индексации и ап ТИЦ.
После Апа добавляем все сайты в сапу, ленкфид и тд и тп.
считаем денежки.
каждый сайт по 1 уе в сутки будет мегабакс в сутки три года и есть милиард. покупаем остров и селимся на нём. всё. :-)
----
Ну как вам Бизнес план?
Как думаете получится?
кто-нить проинвестируйте меня.
__________________
Магазин аккаунтов - почтовые аки, фрихосты, соцсети.
Возможно на заказ.
Fredy314 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 19:30   #2
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 296
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

200 кило + 100 кило = 300 кило, делаем свою биржу ссылок и статей, нанимаем персонал и сидим на попе ровно
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 19:41   #3
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fredy314 Посмотреть сообщение
Ну как вам Бизнес план?
План говно, потомучто не учитывает самое главное- откуда будут брацца деньги.
Оптимизаторов надо считать и рекламодателей, а не сайты.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 19:45   #4
Banned
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Pingvi не любят в этих краяхPingvi не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
План говно
Йода, это была шутка. А то, как мне показалось, Вы так занервничали, что даже смайлег не поставили.

Добавлено через 45 секунд
Fredy314, реально 300 штук не в ГС инвестируют.

Последний раз редактировалось Pingvi; 09.09.2009 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Pingvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 20:47   #5
Специалист
 
Аватар для Fredy314
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Fredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краях
По умолчанию

Так и весь "Бизнес план" шутка смайлик же в тексте ":-)" было-б у меня стоко денег я-бы их инвестировал в чтонибудь материальное в недвижимость например.
Меня просто прикольнула сама возможность купить себе домен 1-го уровня.
__________________
Магазин аккаунтов - почтовые аки, фрихосты, соцсети.
Возможно на заказ.
Fredy314 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 20:49   #6
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 229
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

а че это идея будет, " как просрать 300 килобаксов" покупаем 100 000 доменов рушек, ну на собственный сервак я думаю где нибудь урвете. напихиваем этоо все говноконтентом. добавляем в аддурилку яши. Яша со своими алгоритмами не справляется с таким наплывао гс, все делит на 0 и зависает. продаем с этиг гс ссылки. а так как яша заглючил, то и забанить некому. мой план врорде бы круче.
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 22:12   #7
Новичок
 
Аватар для bratello
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Around The World
Сообщений: 56
Вес репутации: 180
bratello скоро станет известен
Отправить сообщение для bratello с помощью ICQ
По умолчанию

Мой план хитрее - создаем зону .yandex ... ну дальше сами додумаете )))
bratello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 22:26   #8
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fredy314 Посмотреть сообщение
Ну как вам Бизнес план?
не хватает плана зохавать мир.. Мысль жидкая - исполнение будет убогое (с) О.Бендер..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 22:30   #9
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pingvi Посмотреть сообщение
Йода, это была шутка
А, пардон. Стар стал. Туплю.


Цитата:
Сообщение от Fredy314 Посмотреть сообщение
Меня просто прикольнула сама возможность купить себе домен 1-го уровня
У меня дома поднята зона первого уровня. Для тестового серва и для некоторых панелей управления, которые веб-бейзед, но в инет которые выносить не хочу.
И совсем бесплатно
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 22:34   #10
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Йода, так сделать у себя может, по идее, любой. Вот только аккредитацию получить можно только платно, а без нее домены в собственной зоне продавать нельзя (ну или можно, но клиенты не будут доверять, как-то так)
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему закрыли тему о закрыти темы "Платные ссылки и понижение ПыРа." Frameman Курилка 7 06.08.2009 03:35
Нужен красивый сайтик на тему "Бани" на двигле WP Scamp Деловое сотрудничество 1 26.09.2008 18:07
Продам небольшой сателлит на тему "Финансы. Потребительские кредиты". SergejF Деловое сотрудничество 0 28.06.2008 20:14


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.