Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Мисс Голактего
ffaust 26 25.49%
aweksa 15 14.71%
Lesya 4 3.92%
Дикарка 7 6.86%
WebN 2 1.96%
Маленькая сосна 4 3.92%
Borisenko 3 2.94%
lepestok 12 11.76%
natamaster 4 3.92%
Errora 23 22.55%
Edinorog 2 1.96%
Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2009, 15:18   #351
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Так там только один из... А мне бы все услышать. ))
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:33   #352
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

1. гордость (pride)
2. алчность (covetousness)
3. блуд (lust)
4. зависть (envy)
5. обжорство (gluttony)
6. гнев (anger)
7. лень (sloth)

Добавлено через 2 минуты
ну тут блуд - самое хреновое на мой взгляд, потому что блуд - это предательство

Добавлено через 4 минуты
хотя не, блуд - это не предательство
оказывается Йода не такой уж и плохой получается
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 11.12.2009 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 17:58   #353
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

1. Странно, что гордость является грехом. Гордыня - да, но гордость.. ИМХО, гордость просто необходима..
2. Алчность. Есть немного. Иначе меня б не было на этом форуме. ))
3. Блуд. Учитывая, что под блудом подразумевают половую связь вне супружества, то... покажите мне того, у которого в наше время всё иначе и у кого до свадьбы не было ничего. ))))
4. Нет во мне зависти. Однако есть некое чувство, близкое к зависти, попробую объяснить на примере. Я когда училась, был у нас предмет, назывался "Компьютерная техника", хихи. Учили мы там, как копировать, удалять, создавать папки в Norton Commander, потом учили что такое Ворд и Эксель и т.д.. В группе я училась лучше всех по этому предмету, ходила только на контрольные, т.к. мне там было скучно и часто даже преподавательница советовалась, как лучше что-то сделать... На экзамене практику я, естественно, сдала сразу, надо было несколько простых формул в Экселе сделать, по теории что-то накалякала, а вот на дополнительный вопрос я не ответила. "Что такое ячейка в Excel?" Ну черт побери, не знаю я книжного определения!!! Не учила я и вообще не готовилась к этому предмету. Получила свою заслуженную четверку. Одна девочка с группы, которая шла на красный диплом, была абсолютным деревом в "Компьютерной технике". Естественно, она платила. И получила пятерку. И это при том, что на каждой контрольной она меня терроризировала, как и что ей делать... Мне было обидно. Мне было абсолютно всё равно на тех, кто платил, вообще не появляясь на парах, а вот к ней, когда я за нее решала почти всё, у меня было нечто вроде зависти, когда было ощущение "Ну почему у нее есть, а у меня нет??". Реальным чувством зависти назвать не могу, скорее обидой, чувством несправедливости и неким ощущением, что тебя использовали... Мне не настолько была важна пятерка, но что пятерку получила именно она, это меня, конечно, задело. Это была зависть?
5. Обжорство. Хаха. Нету. )) Я вообще часто могу забыть поесть. ))
6. Гнев. Да, было.
7. Лень. Ооо, это мой самый великий грех. )))) И если остальные грехи меня не тревожат, то от лени очень хотелось бы избавиться. Навсегда.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мисс SAPE 2008 админ Курилка 116 20.10.2008 01:11


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.