Старый 06.01.2010, 20:24   #41
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 227
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Радоваться преждевременно не стоит, лучше провести для оптимизаторов курс молодого бойца, посвященный размещению этих самых статей со ссылками на площадках вебмастеров. А то выйдет ситуация, аналогичная размещению контекстных ссылок - инструмент есть, а пользоваться никто не умеет. Оптимизаторы еле-еле научились покупать просто ссылки, а тут вопрос гораздо деликатнее - целую статью разместить. Вы думаете, у многих есть на это способности (умственные)? :-)

Это - ИМХО, в репу не бить обиженным, униженным и оскорбленным.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 12:41   #42
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 211
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Я только за.
У сапы есть уже есть хорошее имя в рунете и команда програмеров по ходу тоже неплохая.
Так что нужно придумывать новые сервисы и народ их будет как горячие пирожки расхватывать, главное грамотно и юзабильно все реализовать.
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 17:16   #43
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Поскорее бы пора всякие миралинксы и другие гавно биржи к ногтю прижать сапе)
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 02:13   #44
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
denis_ko на пути к лучшему
По умолчанию

действительно хорошая новость
denis_ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 19:46   #45
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 0
Red может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Вот читаю, про биржу статей и так сказать в легком недоумении. Народ так радуется статьям, типа это лучшей вариант чем продвижение ссылками, т.к. ссылки уже не работают.
Я, как вебмастер, наблюдаю на так называемое продвижение ссылками горе оптимизаторов. Ссылки периодически моргают, а то и вовсе снимаются. Оптимизаторы действительно думают, что подобными методами продвижения они чего-то продвинут. При том, что я когда в сапу засунул сайт у него к примеру ТИЦ был 20, теперь 100. И я НИ РАЗУ для уже размещенных ссылок не поднимал цену. Т.е. я не побуждал оптимизаторов отказываться от размещения, из-за моей жадности. И выходит, что оптимизаторы сами чего-то там кружат, тупят с бюджетом, ибо ссылку уходят спать периодически. И что они хотят, чтоб ПС полноценно рассматривала платные ссылки, которые то периодически пропадают. то вообще снимаются.
А размещение статей на всегда - это же ИМХО как-то вообще странно. Мало того, что хрен знает что за тексты будут в этих статьях (ворованные, уникализированны и бог знает что еще....) и все это размещать у себя на сайте. Я точно так рисковать не буду. Как читал тут, типа статья навсегда это цена примерно размещения обычной ссылки за 10 месяцев. Лично я не готов, вешать вечную статью-ссылку. ценой в 10 месяцев (минимум 2 года). А те кто размещают эти статьи правда верят, что статья на этом сайте провесит дольше, тем более не факт, что через некоторое сайт, на котором будут размещать статьи не превратится в помойку, постепенно пополняющуюся только новыми статьями-ссылками (и каму в конечном итоге нужна размещенная "навечно" статья на таком сайте). Мне кажется, что врядли на нормальном проекте с посещаемостью от 5000 уников в сутки будут вещать статьи непонятного содержания, а вот где их будут вещать и как долго там все это будет висеть предлагаю подумать вам.
Во как много написал, может я, в чем-то заблуждаюсь, но все же думаю, что нет.
Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 20:10   #46
Специалист
 
Аватар для grinalex
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Лукоморье
Сообщений: 179
Вес репутации: 188
grinalex скоро станет известен
По умолчанию

Red, в том-то и дело, чтобы не сделать статейную площадку аналогом Лиекса, где половина статей - г-статьи, за которые ПС банят сайты.
Вот как решат админы Сапы эту проблему - посмотрим. Может как на Миралинксе, где очень строгое модерирование?
grinalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 23:14   #47
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Мне кажется, что врядли на нормальном проекте с посещаемостью от 5000 уников в сутки будут вещать статьи непонятного содержания
сайты разные нужны, сайты разные важны, имхо есть сайты которые использовать под размещение статей - как ездить за картошкой на феррари...сказано не мной, но процитировал...
но определенная группа (пласт - слой) сайтов будут размещать подобные статьи...и поспешно говорить что это совсем уж никчмечные сайты...
выбирать в любом случае нужно ведь - где и что размещать покупать и проч...)))
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 00:26   #48
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 304
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grinalex Посмотреть сообщение
Red, в том-то и дело, чтобы не сделать статейную площадку аналогом Лиекса, где половина статей - г-статьи, за которые ПС банят сайты.
Вот как решат админы Сапы эту проблему - посмотрим. Может как на Миралинксе, где очень строгое модерирование?
Строгое модеЛирование!!!
Вы посмотрите чем набита Сапа! Кокое там нафиг модерирование?
Естественый отпад!
А бЫржа нужна в первую очередь для ГС-клепателей-лентяев!
Короче биржу статей в ГБЛ!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дождались! АП погоды на Яндексе 03.08.2009 5454158 Курилка 17 04.08.2009 14:20
неужели домены 3-го уровня настолько не популярны у рекламодателей? osrsoft Вопросы от новичков 5 29.12.2008 12:19
Вот и тица дождались :) new Апдейты 92 06.05.2008 23:38
Черный список: неужели трудно сделать работу пакетно? dwell Пожелания пользователей системы 6 09.05.2007 00:21
неужели отпустило? Maxxi Ошибки при работе с системой 2 17.02.2007 12:52


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.