Старый 05.03.2011, 23:55   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
eskizoff не любят в этих краяхeskizoff не любят в этих краях
По умолчанию От О. А что если ВМ откажется удалять статью?

А что если ВМ откажется удалять статью? Статью оставит у себя на площадке, ссылки на мой сайт конечно удалит. Потом ведь я не смогу эту же статьи разместить на другой площадке. (вернее смогу но она в индекс не полезет)
eskizoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 01:36   #2
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Уже обсуждалось. Так как размешение происходит автоматически, то и статьи снимутся автоматически.

И можно с уверенностью сказать, что большинству ВМ-в будет просто лень отлавливать статьи и принудительно потом их ручками размещать. Я, во всяком случае, пока не встречался с текстом, который бы любой ценой захотел бы оставить у себя на сайте
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 11:15   #3
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 207
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eskizoff Посмотреть сообщение
А что если ВМ откажется удалять статью?
Адекватные вебмастера не будут оставлять то , что в будещем с высокой долей вероятности станет копипастом.
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 12:32   #4
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
eskizoff не любят в этих краяхeskizoff не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
Адекватные вебмастера не будут оставлять то , что в будещем с высокой долей вероятности станет копипастом.
мутный ответ какой-то. копипаст - это как раз будет уже на других сайтах а не на площадке ВМ
eskizoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 13:21   #5
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 98
Вес репутации: 192
Alipapa скоро станет известен
По умолчанию

А чего Вы хотите? Штрафовать веб-мастера за это? Может быть, еще обязать его 301-й редирект ставить туда, где Вы ее повторно разместите?
Alipapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 16:11   #6
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
gorozhankin на пути к лучшему
По умолчанию

А почему бы не создать сервис для тех кто просто хочет разместить у себя статьи, купить их. Я допустим с удовольствием воспользовался сервисом по заказу!!! статей нужной тематики для своих сайтов и автоматического их размещения на сайте. Роботы любят много уникального контента любят когда он переодически появляется на ресурсе, чаще индексируют. Обычно приходится заказывать их на стороне 1000 знаков по 400 рублей затем проверять их на уникальность самому, потом еще тратить время на их размещение. При частом индексировании я могу больше безболезнено покупать ссылок в день.
gorozhankin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 15:13   #7
Новичок
 
Аватар для Werdik
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Werdik скоро станет известен
По умолчанию

advego тебе в помощь
Werdik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Рамблер», скорее всего, откажется от собственного поиска chaos Rambler, Aport, Webalta 30 25.06.2011 15:53
Надо ли указывать цены на статью и обзор, если я их не размещаю? afonia PR.Sape 1 01.11.2010 23:29
удалять или нет ? zek244 Вопросы по работе системы 4 07.11.2009 02:20
Удалять или нет ? allbite Вопросы по работе системы 10 25.06.2009 21:04
если непот, то удалять сразу или egor2000 Вопросы от новичков 4 31.01.2008 00:37


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.