Старый 06.05.2013, 21:57   #21
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
он как бы уже не принадлежит РФ
в РФ нет больше отечественного легкового автопрома

даже камаз не принадлежит РФ

а таможенные пошлины платим, будто есть что защищать
Причем здесь это? Я имел ввиду что почти все машины - продукция нашего тольятинского автогиганта.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fsb-sasha Посмотреть сообщение
ну если Вам нравится беспредел омона и других структур - велкам.
Мне как то не очень хочется чтобы при просто проверке меня кидали в асфальт без причин или угроз в их сторону.
Куда наши страны катятся непонятно - у кого власть и пагоны - тот плюет на всех остальных.
Кстати да. Пострадали невинные люди, что совсем не красит ОМОН.

Последний раз редактировалось jekky25; 06.05.2013 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 02:30   #22
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fsb-sasha Посмотреть сообщение
ну если Вам нравится беспредел омона и других структур - велкам.
Мне как то не очень хочется чтобы при просто проверке меня кидали в асфальт без причин или угроз в их сторону.
Куда наши страны катятся непонятно - у кого власть и пагоны - тот плюет на всех остальных.
Наша Страна смотрит в нужное русло - И наш ОМОН будет делать вещи.
Наш ОМОН - молодцы!
Хачиков мордой в землю, это еще культурно....

Добавлено через 11 минут
В Чеченскую войну
Наших пацанов резали - русских, хохлов, бульбашей, хачиков - все там были!
Просто кто-то - сдал нас!
Я смотрю видео ссуки - не дай БОГ вы на моем пути возникните - УбЪЮ!

Последний раз редактировалось Nova; 07.05.2013 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 03:35   #23
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 64
Вес репутации: 180
march - луч света в тёмном царствеmarch - луч света в тёмном царствеmarch - луч света в тёмном царствеmarch - луч света в тёмном царствеmarch - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Про «БПАН» информацию везде подчистили. А дело оказывается в конфликте кавказцев и славян. И конфликт этот в Сургуте уже не первый, 13 апреля тоже предотвратили.
march вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 04:40   #24
Специалист
 
Аватар для karamba
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 352
Вес репутации: 194
karamba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вменяемые ресурсы не удаляли ничего. Но с первых страниц убрали (лента так и поступила)
А вообще - ньюсмейкер ничего не прятал
http://86.mvd.ru/news/item/974311/
karamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 09:30   #25
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
Хачиков мордой в землю, это еще культурно....
нацизм! фашизм!
это же граждане РФ! Это же россияне!
ущемление оскорбление россиян!
а за что воевали ваши предки!
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 10:14   #26
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
нацизм! фашизм!
это же граждане РФ! Это же россияне!
ущемление оскорбление россиян!
А вам какое дело, вы же не с нашего колхоза =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 11:04   #27
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
Наша Страна смотрит в нужное русло - И наш ОМОН будет делать вещи.
Наш ОМОН - молодцы!
Хачиков мордой в землю, это еще культурно....
...
Я смотрю видео ссуки - не дай БОГ вы на моем пути возникните - УбЪЮ!
Опять коммуняк нажрался (с)

ПысЫ: Водка плюс телик - революция. Завязывайте
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 11:27   #28
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Ибо нех выпендриваться своей низкой посадкой.
Все равно бы далеко не уехали.
http://www.websurgut.ru/News/Surgut/Incident/3849/

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
Наших пацанов резали - русских, хохлов, бульбашей, хачиков - все там были!
Это все граждане РФ
__________________
Монстры тоже люди

Последний раз редактировалось VAU; 07.05.2013 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 14:05   #29
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Когда они угомонятся наконец?! Я раньше думал что товарищ Сталин очень погорячился, переселяя и ссылая целые малые народности, но щас я, возможно, начинаю понимать, что по другому с ними ваще никак- чем больше свободы получают, тем больший беспредел устраивают. Путают доброе отношение со слабостью. Очень типично для развития этих товарищей.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 14:40   #30
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

я внимательно снова прочитал все три статьи по ссылкам из стартового поста

и так и не понял, а откуда такая информация и проистекающая уверенность, что омоновцы там били чеченцев? может я что-то просмотрел?

я вот увидел, что омоновцы остановили КАКИЕ-ТО 90 автомобилей и на основании того, что они их остановили, объявили всех, кто в этих автомобилях находился, преступниками

нашли биты в багажнике? в скольки машинах? не сказано. может быть, только в 3-х. и что всех кто рядом ехал мордой об асфальт за это можно? у меня в деревне, где теща живет, дофига народу таксят и все на личных авто. мне что теперь, когда туда приеду, водилу просить показать багажник, прежде чем садиться в такси?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.