Старый 30.08.2013, 20:32   #1
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию Главное - не отдать американцам, да

В шоке третий день. Ну в общем, всем противникам усыновления амерканцами... у нас дети гибнут гуманнее, да.

Им было интересно смотреть, как умирает маленький человечек

В голове вообще никак не укладывается. Мальчики 9-10 заманили пятилетку чипсами, а потом несколько часов резали его обломками стекла. Может хоть этих мальчиков - амерканцам, не? Если пожелают. Я боюсь жить с ними в одной стране. Ну или - электрический стул вернуть, причем даже для детей. Ничего хорошего из них же точно не вырастет, признать смертельно больными и провести эвтаназию. Какой нафик им детский дом? Обещают, что "родителей лишат родительских прав". Все. Это адекватное наказание?

PS. Спустя 4 дня в этой же области - "В понедельник, 26 августа ранее судимый изнасиловал двух малолетних девочек 2008 года рождения." Просто ппц.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 21:10   #2
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 222
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

в советское время были спец.интернаты, для "особо одаренных" - детские колонии. И я думаю, что это правильно. Детки слишком быстро поняли, что что бы они не сделали, до опр. возраста им ничего не будет. А безнаказанность порождает преступность, имхо
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 21:15   #3
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 283
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

да какое тут понятие у детей про безнаказанность, тут элементарное отклонение в психике, по моему наблюдению - неисправимое
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 21:41   #4
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 222
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
да какое тут понятие у детей про безнаказанность, тут элементарное отклонение в психике, по моему наблюдению - неисправимое
есть или нет отклонение в психике должен установить врач и, имхо, в обязательном порядке. И наказание тоже должно быть в обязательном порядке, если психически - они здоровы. Вот только какое наказание? По закону - наказания нет. Уголовная ответственность в России с 16. Но особо тяжким, кажись, с 14. Мне вот интересно.. 14 подростка в тюрьму... Воспитания никакого в тюрьме нет для них, и школы тоже.. Рядом взрослые, матерые... Кем же эти малолетки выйдут из тюрьмы, страшно подумать

Добавлено через 10 минут
досмотрела статью до конца. Этих "милых деток" отправят в детские дома. Ну-ну...

Последний раз редактировалось astari; 30.08.2013 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 21:46   #5
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 283
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

простое их уничтожение даст больше для человечества в будущем, чем временная изоляция. ну испорчены у них гены...
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 22:02   #6
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
простое их уничтожение даст больше для человечества в будущем, чем временная изоляция. ну испорчены у них гены...
Меня элементарно трясет, как маму мальчишки того же возраста. Да и, наверное, любого человека. Я не представляю, как такое пережить, что парнишке маленькому, что его родителям. Это не "машина сбила" и не "из окна выпал", когда все быстро и да... может судьба... это - что-то другое, совсем другое. Это даже не изнасилование, после которого жить остался... в пять лет. Это ну хоть как-то можно "пережить" и нивелировать, вызвать когда-нибудь улыбку ребенка и позволить жить нормальной жизнью. Это - просто за рамками понимания.
Цитата:
Сообщение от astari Посмотреть сообщение
досмотрела статью до конца. Этих "милых деток" отправят в детские дома. Ну-ну...
Именно. Самое гуманное законодательство, да. Хочу их смерти. Оптимально - чтобы их родители таким же образом несколько часов мучали своих детей, а после получили адекватное "взрослое" наказание. Неужели я жестокая? Хочу, чтобы они просто не жили, желательно - умерли также, как и этот мальчик.

PS. История вроде вначале той недели появится на первом канале (чем подкупил Малахов участников - не в курсе). Пока никак не "нашумела", но... я не понимаю...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 22:28   #7
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 177
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

У меня обычно на такие сообщения, типа - "подростки облили случайного прохожего бензином и подожгли, чтобы понаблюдать как он будет умирать" - похожая реакция, да, такую же смерть гаденышам!.
Но так как я человек поживший и повидавший до чертиков, обычно, уже через минут двадцать, не то что успокаиваюсь - трудно после такого успокоиться, но просто нахожу в себе нотки толерантности.
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 22:32   #8
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 283
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

alexot, это безразличие, пока нас лично не коснётся - все мы толерантны
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 22:35   #9
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 190
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

errora, при чем здесь детская жестокость (в какой-то деревне) и усыновление детей взрослыми-садистами-убийцами?
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 22:42   #10
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 265
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
errora, при чем здесь детская жестокость (в какой-то деревне) и усыновление детей взрослыми-садистами-убийцами?
При чем здесь детская жестокость и усыновление детей американцами?
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снять все ссылки, отдать сайт на реорганизацию Romb Вопросы от новичков 9 01.08.2011 12:00
Помогу отдать инвайт на Pr.sape.ru Anadonam Деловое сотрудничество 0 16.10.2010 00:40
Отдать на съедение сапе? Sergio17 Яндекс 22 26.09.2009 01:17


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.