Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2012, 20:16   #51
Специалист
 
Аватар для ans73
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 100
Вес репутации: 177
ans73 - как роза среди колючекans73 - как роза среди колючекans73 - как роза среди колючекans73 - как роза среди колючек
По умолчанию

Я чесно говоря жалею, что вступил с Вами в спор, наивно полагаясь на Вашу адекватность, которая на самом деле оказалась бравадой и откровенной некомпетентностью в обсуждаемом вопросе, основываясь лишь на своих субъективных оценках сайта. Хотя спор начался с граматики и орфографии, а закончился откровенным хамством. Очередно раз убеждаюсь в безполезности каких либо споров на форуме, всё заканчивается необоснованными утверждениями.
Хотя раз есть таки люди здесь на форуме, которых очень много чего достаёт, я предложил заказчику убрать, злополучный банер, что бы в глазах особо строгих специалистов и знатаков сайт не считалься Говном. Хотя вряд ли. Он априори Говно.

Последний раз редактировалось ans73; 03.05.2012 в 20:24.
ans73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 21:14   #52
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
1) Потому что на баннере с вашего сайта на меня изволит смотреть какое-то говно (скриншот 1mudak.jpg).
2) Потому что с баннера на вашем сайте на меня кто-то орет капслоком, хотя я только зашел и даже жалобную книгу не успел спросить (скриншот 2mudak.jpg).
3) Потому что на вашем сайте написана очевидная ложь. Плюс грубое невыделение запятыми причастного оборота (скриншот 3mudak.jpg).
И это, по Вашему мнению, повод для "Пингвина"?
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 23:29   #53
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 188
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

ans73, это просто смешно. Какой Word? Перечитайте Чехова что ли..

Цитата:
Сообщение от ans73 Посмотреть сообщение
загнав текст в Word, таки да обнаружилось отсутствие одной запятой
Цитата:
Сообщение от А.П. Чехов
Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа
Грубая стилистическая ошибка. Даже не надеюсь, что вы знаете, что это

Цитата:
Методы получения и технологии производства закваски отмечены как инновационные продукты в салонах изобретений в Бельгии, Германии и Болгарии.
1) Найдите лишнее слово. Неужели "продукты"?!
А поскольку вы даже не знаете, что здесь есть лишнее слово, то это стилистическая ошибка.

Цитата:
Все закваски «Генезис лаборатории» поставляемые в Украину, расфасованы непосредственно на заводе производителе в Софии.
2) Нет запятой после кавычек. Тот самый причастный оборот. Пунктуационная/грамматическая ошибка.
3) Нет дефиса между словами "заводе" и "производителе". Грамматическая ошибка.


И это я просто взял первый же абзац на главной странице. Вы слышите? ОДИН АБЗАЦ (это к вопросу о капслоке, кста). Понимаете, чтобы проанализировать весь сайт и выдать полный отчет со всеми обоснованиями и так далее, уйдет очень много неоплачиваемого времени.
Вы хотите бесплатно работать? Я - нет.

Мне не нужен Ворд, чтобы проверять наличие ошибок. А вам он явно не помогает.
З.Ы. И не надо ёрничать, у вас плохо получается. То, что ваш сайт является откровенным говном с копипастными текстами (уж не знаю, кто у кого натырил их, в выдаче несколько страниц с одним текстом), я вам заявляю как юзер, а не как знаток. И пишете вы плохо, факт. Это уже мнение и юзера, и лингвиста)

Цитата:
И это, по Вашему мнению, повод для "Пингвина"?
Неа) Я просто понадеялся в начале топа, что в выдаче на первой странице Гоши станет меньше примеров творчества вот таких общительных господ типа ans73. За витиеватостью и тягой к графомании невооруженным взглядом видно полную безграмотность, а лично я тяжело переношу всю вот эту вываливаемую на юзеров помойку. Мое глубочайшее личное мнение. И потом, у меня реально несколько сайтов сильно продвинулись в топ, когда повылетал шлак.

Причем у меня позиция простая: есть грубые и негрубые ошибки. Запятые? Да черт с ними. Я и сам ошибаюсь, бывает. Хотя раздражает желание ВМ везде понавтыкать запятых, побольше, чтоб наверняка.
Но вот если чел до сих пор не знает, почему "мне нравиться" и "может понадобится" - это полный песдец, то у него почти всегда обнаруживается полный набор всех ошибок, которые только возможны. А вот это уже плохо, мягко говоря
__________________
Пиу пиу
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 00:12   #54
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 186
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

вот не думал увидеть тут хохлосрач на тему русской орфографии ы..

а гугл кстате методичо сайты сливает.. если я ша модную тенденцию поддержит сео пц
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 00:25   #55
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ans73 Посмотреть сообщение
в выделенном Вами фрагменте ошибок с точки зрения проверки орфографии в офисном пакете Word нет.
Офисный пакет MS Office слишком часто ошибается и ему нельзя доверять на 100%. Ежедневно пишу дикое количество текстов, и их приходится заново перечитывать, чтобы убирать ошибки, не замеченные Вордом.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 00:36   #56
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

iFoxy, Если рассматривать сайты которые я продвигаю, то сайт на который контент был написал "копирайтерами" системы Адвего, и где встречаются выражения вида: "... на дому недорого. Недорого и на дому ..." по прежнему остается в топе Гугла по всем продвигаемым запросам. А вот сайт, на который текста писал человек разбирающийся в тематике сайта и который оптимизировался не в ущерб смыслу контента, уже который день теряет по 10-15 позиций ежедневно.

А то что Ваши сайты вышли в топ за счет вылета почти всех конкурентов из топа, я рад

Добавлено через 58 секунд
Хотя нет, вру. Мне пoxyю

Последний раз редактировалось artoff; 04.05.2012 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 07:50   #57
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 182
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

iFoxy, Даа. конечно Хам Вы отменный., человек по простоте душевной скинул вам свой сайт в личку, а вы его с грязью смешали. Эт как бы, удар в спину. Ну я не об этом.
Почитал ваши высказывания по поводу запятых и т.д. И сразу же возник вопрос: а как вы продвигаете "кривые ключи"?
Да кстати, то что я пишу не совсем грамотно, я и сам знаю.
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 08:41   #58
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 186
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Немного не по той теме флудим.. тут ветька для обсуждение гугле пингвин
penguin.jpg
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 09:52   #59
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

iFoxy - хотя, по существу вы правы, но по форме - вас понесло. Вы нападаете на человека будто он ваш личный враг, зачем?
И прав Igor V - мы не то обсуждаем.
Вот у меня уже есть конкретный результат, сайт с PR2 упал до PR1, и что-то мне подсказывает, что это не предел. Сайт СДЛ, методично пополняется, единственное, что можно предположить, санкции наложены за продаваемые ссылки, хотя, я торгую по достаточно осторожной схеме 2-2-2.
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 10:52   #60
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 186
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
сайт с PR2 упал до PR1
pr ни на чо не влияет, а вот Penguin или баг или первая реальная заявка на геноцид в интернет
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У яндекса новый фильтр? Sferatu Яндекс 3 25.06.2011 17:01
фильтр Гугла pablodiablo Google, MSN, Yahoo 4 17.06.2010 11:13
Новый интерфейс Гугла mycollective Google, MSN, Yahoo 6 17.04.2010 23:38
Фильтр Гугла? EndyVelvet Общие вопросы оптимизации 6 11.03.2010 18:09
Новый фильтр для О «ручками» Последний Герой Пожелания пользователей системы 15 09.05.2009 18:10


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.