Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2009, 12:59   #11
Специалист
 
Аватар для Dangeroot
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 183
Вес репутации: 188
Dangeroot - весьма и весьма положительная личностьDangeroot - весьма и весьма положительная личностьDangeroot - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Dangeroot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
я ж ему объяснил проблему реализации, а он тут права качает. человек даже не удосужился воспользоваться поиском, где такие темы поднимались ни раз. первое сообщение ТС в этой теме есть первое сообщение ТС на всем этом форуме. или я не прав?
Цитата:
Сообщение от Dangeroot Посмотреть сообщение
Не моя проблема как это будет реализовано, у других систем есть такой сервис
Если у других есть такой сервис, то есть какие то варианты решения

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Dangeroot,
совсем чтоль с ума сошёл?
Не могу терпеть, когда меня пытаются "обосрать" и показать, что я тупой...

Последний раз редактировалось Dangeroot; 26.04.2009 в 13:05.
Dangeroot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 13:02   #12
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dangeroot Посмотреть сообщение
Если у других есть такой сервис, то есть какие то варианты решения
Есть. Самый простой и быстрый воспользоваться своими инструментами. Других вариантов в сапе пока нет.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 13:13   #13
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Самый простой и быстрый воспользоваться своими инструментами. Других вариантов в сапе пока нет.
И не будет скорее всего. ПГ, конечно, смутьян и хам, но по сути на вопрос он ответил - проверку всего объема добавленных в систему страниц реализовать маловероятно. И нечего сравнивать с "конкурентегами" - с их объемами можно и вручную проверять.

ТС, есть замечательный плагин, который делает почти всю работу за вас, если вам банально лениво почитать форум и воспользоваться предложенными средствами, то это не дает вам права опускаться до хамства и, тем более, мата.
Остыньте 10 дней, займитесь плагином Wink'а пока, вам же полезнее будет.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 15:14   #14
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

хосподи, зачем эти все предложения? тут бы от 504-й ошибки избавиться, да автомат заставить быстро работать, а уж странички и сами поотсеиваем. как говорится - любишь кататься....
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 15:28   #15
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
да автомат заставить быстро работать
боже упаси

вы ВМ или О? я вм и мне от него каждый день куча бестолковых заявок приходит
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 17:45   #16
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Последний Герой, 50/50, я это лечу задиранием цен и бл, в 90% случаев помогает
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Индексация в YA Lexander Вопросы по работе системы 10 04.04.2009 19:35
Индексация ifvfy Вопросы от новичков 4 09.02.2009 12:32
Индексация Fra1m Вопросы от новичков 6 26.05.2008 02:08
Индексация... puh62 Вопросы по работе системы 11 06.06.2007 22:57


Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.