Старый 30.06.2010, 01:01   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sha Посмотреть сообщение
Договор и по почте посылала, и возила на Полежаевскую лично.
В правилах форума ничего нет о том, что я обязана рассказывать об этом для того чтобы не выслушивать оскорбления от нерезидентов
Вы какой вопрос задали, такой ответ и получили. Если бы задали вопрос "Я все документы предоставила, почему мне выводиться такое уведомление?", то получили бы ответ "Позвоните в ЦОП и настучите им по ушам".
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 30.06.2010, 08:22   #12
Новичок
 
Аватар для Sadovnik
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
Sadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краях
Exclamation СРОЧНО! Отправка документов в Софтвэй, просьба разъяснить!

Не предоставлен документ №PP-CB-789054
Уважаемый пользователь! Компания "Софтвэй" не получила подписанного с Вашей стороны договора №PP-CB-789054. Пожалуйста, распечатайте договор PP-CB-789054 снова, и отправьте по адресу: 125424, г. Москва, ООО "Софтвэй", а/я 109. В случае, если договор не будет получен ООО "Софтвэй" до 27.08.2010, для Вашего аккаунта заблокируется возможность вывести заработанные средства. Просим отнестись с понимаем к подобным мерам.


Пришло следующее сообщение. В момент получения мной по почте документов на подпись от Совтвэй, подписав их я отправил их по почте. Через неделю мое письмо "вернулось". После чего я вновь отправил, но заказным письмом (с марками) но без уведомлении о вручении.

Как мне быть, я не хочу быть заблокированным на Сапе из за того что по каким то таинственным причинам, письма мои не доходят.
ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК ОТПРАВИТЬ письмо ? Заказным или нет, с уведомлением о вручении или нет, может каким то другим способом ?
Sadovnik вне форума  
Старый 30.06.2010, 08:33   #13
Специалист
 
Аватар для cash
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Новоросс
Сообщений: 196
Вес репутации: 0
cash не любят в этих краях
По умолчанию

А можно отсканировать мной подписаный договор и выслать Вам на по электронке????
P/S/ Не хотелось создовать новую тему
__________________
id:197339 {цены средние}
id:771674 {цены средние} - тематика авто
цены повышаю или понижаю исходя из "пузика"
cash вне форума  
Старый 30.06.2010, 09:18   #14
Новичок
 
Аватар для Sadovnik
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
Sadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cash Посмотреть сообщение
А можно отсканировать мной подписаный договор и выслать Вам на по электронке????
P/S/ Не хотелось создовать новую тему
тоже хотел это спросить )
Sadovnik вне форума  
Старый 30.06.2010, 09:26   #15
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 208
faberllena - весьма и весьма положительная личностьfaberllena - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sha Посмотреть сообщение
Договор и по почте посылала, и возила на Полежаевскую лично.
В правилах форума ничего нет о том, что я обязана рассказывать об этом для того чтобы не выслушивать оскорбления от нерезидентов
Я вот тоже вроде бы всё отсылал. Но не вижу особой проблемы в том, что бы снова выслать договор. Тем более, что времени до 27 августа предостаточно.

В Вашем случае уверен, что аккаунт не заблокируют без предупреждения. Сапе - вполне вменяемая контора. Другое дело, что от 27.08 до полной блокировки могут дать меньше времени, чем сейчас.
faberllena вне форума  
Старый 30.06.2010, 09:43   #16
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 37
Вес репутации: 204
Lora на пути к лучшему
По умолчанию

У меня висит извещение, что не подписан какой-то договор. Так как договоры на покупку и продажу подписаны давно, то решила посмотреть- это договор на привлечение новых пользователей.
Я не подписывала его, так как не занимаюсь этим привлечением, у меня даже нет партнерской ссылки. Я НЕ ХОЧУ этим заниматься. Однако, открыв предлагаемый к подписанию договор, в списке обязательств под пунктом 1.1. вижу следующее:
Исполнитель обязуется, за обусловленное настоящим Договором вознаграждение, осуществлять услуги по поиску и привлечению лиц, заинтересованных в заключении договора на использование ПО и БД с Лицензиаром.
Это что же, я теперь обязана что-ли привлекать новых пользователей? А следующим пунктом будет план по привлечению что-ли?
Lora вне форума  
Старый 30.06.2010, 09:48   #17
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Sha, там же написано, что подписанный собственноручно договор нужно отправить в ООО "Софтвей"

неужели вам сложно отправить 1 письмо. Тем более срок на это дается 2 месяца

Добавлено через 1 минуту
Lora, не не обязаны - вероятно вы невнимательно регистрировались и галочку партнерки активировали. Вы можете написать в саппорт, чтобы разорвали этот договор.

Последний раз редактировалось Avelon; 30.06.2010 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума  
Старый 30.06.2010, 10:09   #18
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 37
Вес репутации: 204
Lora на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за быстрый ответ, я уже написала.
Lora вне форума  
Старый 30.06.2010, 12:07   #19
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Xontas на пути к лучшему
По умолчанию

а меня просят предоставить 2 документа... один я скачал пройдя по ссылке, а другой не знаю где найти... никакой ссылки не давали и такого документа у меня нет((

Добавлено через 1 час 13 минут
прислали файл типа

CB-111111(цифры вымышлены)
его я распечатал,

а еще просят прислать файл формата
PP-CB-111111(цифры такие же как в первом файле)
вот его я и не могу распечатать и найти!

Последний раз редактировалось Xontas; 30.06.2010 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Xontas вне форума  
Старый 30.06.2010, 12:25   #20
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Вообще не помню, отправлял раньше документы или нет. Вне зависимости от того, отправлял или нет - почему уведомление только сейчас, спустя чёрт знает сколько времени? Орригинально.
Anatoly вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите распечатать документ Антон Маринин Курилка 10 14.06.2010 11:18


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.