Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2011, 00:55   #11
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо за отчет. Почитал с интересом.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 03:32   #12
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
не, ну ты чо?!
тут на форуме всево два умных чилавека. чо я один штоле останусь?!
А ево токма в сапе забанют, а на форуме пущай дальше умничает.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 03:34   #13
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
тут на форуме всево два умных чилавека. чо я один штоле останусь?!
На форуме только один умный человек, но у вас не хватит смелости и ума это понять и принять!
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 05:18   #14
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
На форуме только один умный человек, но у вас не хватит смелости и ума это понять и принять!
Спасибо я знал что ты не равнодушен ко мне, но если окружающие здесь все же бы больше уделяли внимание маркетингу и повышению конверсии, возможно бы когда-нибудь (очень не скоро конечно) и вышли бы на мой уровень.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 08:42   #15
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 274
Вес репутации: 176
oil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всем
По умолчанию

Argi, Огромное спасибо за доклад, очень интересно было почитать. По поводу SERM – с этим направлением работаю с 2-мя клиентами уже полтора года – и они и я довольны (я – в финансовом плане), реально люди говорят, что почитав отзыва о том, что клиент МЕГАкрут – приняли решение заказать и них услуги, а кейс у заказчиков от 2 к баксов.
Единственная прозьба – хоть чуть-чуть расказать о докладе Яндекса.
oil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 08:54   #16
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oil Посмотреть сообщение
Единственная прозьба – хоть чуть-чуть расказать о докладе Яндекса.
Про доклад Яндекса надо, пожалуй, отдельную тему делать - прям вот хотел сразу же за отчетом, но неожиданно схватил от кого-то на улице (иначе как воздушно-капельным путем депрессии ко мне не пристают) приступ неожиданной (хоть и кратковременной) депрессии, решил спиться и забить на все, соответственно
Благо, даже выпить не успел - отпустило. Ибо явление зеленого человечка (со световым мечом), качающего сокрушенно головой и говорящего: "Эх, ты! А я думал ты приличный человек!" – вполне так себе реальность, что пугает и вообще.

По Яндексу сегодня подумаю как отписаться. Только я же не удержусь от личных оценок, а вследствие моей горячей любви и глубокого уважения к Яндексу – думаю, буду я забросан всяким... ну вы поняли чем)...

Ну да ладно, переживу)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от oil Посмотреть сообщение
По поводу SERM – с этим направлением работаю с 2-мя клиентами уже полтора года
это мега-круто. не отказался бы послушать эту историю в аське хотя бы в общих чертах)
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон

Последний раз редактировалось Argi; 12.10.2011 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 09:02   #17
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 274
Вес репутации: 176
oil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всем
По умолчанию

Argi, Все равно буду ждать с не терпением отчета, с личными оценками – по моему даже интереснее.
По поводу СеоПульта – был на 2-х обучающих бесплатных семинарах (бесплатных!), слушать можно – Но как только начинаешь задавать вопросы технического плана – ступор, или подойдите после семинара. Рекламируют себя во всю. Пультом пользуюсь только как бесплатным инструментом аналитики.
oil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 12:44   #18
Специалист
 
Аватар для freefess
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 170
Вес репутации: 191
freefess - просто великолепная личностьfreefess - просто великолепная личностьfreefess - просто великолепная личностьfreefess - просто великолепная личностьfreefess - просто великолепная личностьfreefess - просто великолепная личностьfreefess - просто великолепная личностьfreefess - просто великолепная личность
По умолчанию

Ещё несколько вариантов развития для сеошников:
1. Продвижение в регионах - менее доходно, но и место в топах ещё есть и клиенты тоже есть.
2. Создание мелких региональных порталов - хотя тут уже тоже почти все забито.
freefess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 13:03   #19
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Argi, спасибо за статью )
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 09:31   #20
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

А вот вам и SERM в действии - а в теме форумчане беспробудно не понимают, что происходит.
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто бокс смотрел? какие впечатления? Skybee Курилка 20 13.10.2016 09:30
7 октября: конференция CyberMarketing-2011 aagmsc Курилка 0 30.08.2011 17:34
Sape – спонсор конференции ProSeo aagmsc Общие вопросы оптимизации 0 12.04.2011 20:42
Материалы с конференции RCDL 2010 Atomic Общие вопросы оптимизации 1 29.10.2010 10:40
1ps.ru - впечатления негативные poiuyt Курилка 18 10.09.2008 23:58


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.