Старый 06.03.2019, 23:17   #371
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2019
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Screensnap на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте, объясните чайнику, я давно не работал с sape, хотел уточнить, вот у вас в инструкции написано "2. Распакуйте архив. Внутри архива будет лежать папка с уникальным длинным именем." я помню, что раньше был такой архив, его закидывал в папку сайта, потом устанавливал код, всё просто и понятно, сейчас же, я ничего понять не могу, такого архива нет, это получается я должен модуль скачать, потом установить код который приведён в шапке темы, или как, объясните пожалуйста.
Спасибо.
Screensnap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 07:29   #372
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screensnap Посмотреть сообщение
Здравствуйте, объясните чайнику, я давно не работал с sape, хотел уточнить, вот у вас в инструкции написано "2. Распакуйте архив. Внутри архива будет лежать папка с уникальным длинным именем." я помню, что раньше был такой архив, его закидывал в папку сайта, потом устанавливал код, всё просто и понятно, сейчас же, я ничего понять не могу, такого архива нет, это получается я должен модуль скачать, потом установить код который приведён в шапке темы, или как, объясните пожалуйста.
Спасибо.
процесс установки кода ссылок не изменился. делайте как написано в инструкции и будет вам щастье.
если какие-то буквы в инструкции непонятны, скажите, какие именно.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 10:07   #373
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2019
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Screensnap на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
процесс установки кода ссылок не изменился. делайте как написано в инструкции и будет вам щастье.
если какие-то буквы в инструкции непонятны, скажите, какие именно.
Прошу прощения уважаемый MonAmur, но процесс установки всё же немного изменился, нет архива с длинным именем, по этому меня немного это сбила с толку, мне просто нужно понять, модуль устанавливать обязательно?
Screensnap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 11:16   #374
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screensnap Посмотреть сообщение
процесс установки всё же немного изменился, нет архива с длинным именем
ну как же нет? есть же!

MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 12:46   #375
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screensnap Посмотреть сообщение
Здравствуйте, объясните чайнику, я давно не работал с sape, хотел уточнить, вот у вас в инструкции написано "2. Распакуйте архив. Внутри архива будет лежать папка с уникальным длинным именем." я помню, что раньше был такой архив, его закидывал в папку сайта, потом устанавливал код, всё просто и понятно, сейчас же, я ничего понять не могу, такого архива нет, это получается я должен модуль скачать, потом установить код который приведён в шапке темы, или как, объясните пожалуйста.
Спасибо.
или модуль или код.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 12:51   #376
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

вопрос немного не в тему:
какая из версий dle стабильно работает на седьмой версии PHP (PHP 7.0), а еще лучше на PHP 7.1-7.2 ?
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2023, 16:44   #377
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
djon773 на пути к лучшему
По умолчанию

подскажите, может кто сталкивался, ставлю код на сайт по этой инструкции и вылетает ошибка
Fatal error: require_once(): Failed opening required '' (include_path='.:') in /var/www/u1619221/data/www/*******.ru/engine/modules/main.php on line 705

и сайт не работает,
ставил плагин этот при проверки пишет не установлен код, что не так делаю? спасибо
djon773 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода sima Вопросы от новичков 19 31.03.2013 03:17
Установка кода dimavsr Биржа статей 0 19.06.2010 23:33
Установка кода в жж abcdefg Установка кода на различные движки 1 09.05.2010 18:52
Установка кода на ASP ladymystery Установка кода на различные движки 2 28.10.2009 11:35
Установка кода Sape на голый HTML. Вылазит часть кода barushk Вопросы от новичков 5 07.04.2009 08:14


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.