Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2009, 07:46   #1
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию я то думаю....

я то думаю, что так сайты вылетают у вм.. оказывается, есть умные которые лепят такие гсы що ппц просто.. Они же епрст у вас в бан улетят.. накой ещще на такое гмно ссылки то покупать...
3 вида говно сайтов:
1) с лева(права) около 500 нутрених по цифрами 1,2,3,4 - текст в них рандомные слова и звездочки какие то
2) (на вп вроде) по 200 внешних но анкорами..
3) самонаполняющие ся гсы, см раздел деловое сотр...

Делаете какашки, так делайте их хоть качественно..
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 08:38   #2
Специалист
 
Аватар для calatilo
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: 59
Сообщений: 230
Вес репутации: 192
calatilo - весьма и весьма положительная личностьcalatilo - весьма и весьма положительная личностьcalatilo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Тоже раздражает такое.
__________________
Обо мне на Моем Блоге.
calatilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 08:40   #3
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

а решение проблемы какое?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 08:53   #4
Специалист
 
Аватар для GEniraL
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 125
Вес репутации: 0
GEniraL может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
а решение проблемы какое?
Закрыть раздел деловое сотрудичество и в обязательном порядке проверить возраст веб мастеров.
GEniraL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 09:26   #5
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Это вопрос качества, количества и вложеных сил. Тот самый принцип "Быстро, Дёшево, Красиво - выбирай любые два".
Проблему решает Яндекс, поэтому, спим спокойно

Внезапно стало любопытно - кто нибудь владеет N-ным количеством Г-сайтов, из которых ни один не вылетел? При условии, что N больше, примерно, десяти-пятнадцати.
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 09:48   #6
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Оно ведь здорово, когда написанный скрипт уууу-ух и сделал пару сотен страниц. Я как раз собрался продавать такие сайыт
но у меня качественно будет) наверно

так зато - если по 10 долларов продавтаь
десять штук продал - уже сто баксов

и главное результат сразу
а не отложенный
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 09:54   #7
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

Trezub, ничего здорового) вылетят у вас и у всех кому продадите, тоже такая история была: самописный скрипт, пользовались 3 человека - в один прекрасный день у всех всё лягло) также как сателлитХ сейчас вылетает только птму что это СатХ, ибо структура и все остальное одинаковое.
Так что мой вам совет: нашли кнопку бабло - ухватитесь за неё, сделайте с десяток сатов и остановитесь, ищите другие варианты, модернизируйте скрипт и тд.
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 09:57   #8
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

elvenman, ну, я же вам ничего еще не рассказал, у вас информации нет, а вы уже выводы делаете и пророчества. Да еще и такие негативные
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 10:40   #9
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

так оно всегда так бывает)) не тешьте себя иллюзиями, если вы весь мир научите зарабатывать (или гс раздавать направо и налево) - вы останетесь ни с чем как и все остальные

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
так зато - если по 10 долларов продавтаь
десять штук продал - уже сто баксов
и намного интереснее, если эти 10 сатов принесут вам в сапе 100 баксов в день, если это будет 100% бомба)

Последний раз редактировалось elvenman; 03.08.2009 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 10:49   #10
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Внезапно стало любопытно - кто нибудь владеет N-ным количеством Г-сайтов, из которых ни один не вылетел? При условии, что N больше, примерно, десяти-пятнадцати.
владеет)) бывает конечно вылетают, куда без этого)) яша даже сдл старые может выкинуть)) но по секрету скажу, яндекс умудряется годами держать в индексе чистейшие гсы с бредотекстом и говнодизайном))
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я в шоке. Думаю многие новички сталкивались с данной проблемой. Деньги на ветер. eyaroslav Вопросы от новичков 6 02.06.2009 03:00
Думаю глюк при переносе сайта на новый аккаунт... Sergey22 Ошибки при работе с системой 10 28.11.2008 17:43
Услугу думаю новую предоставлять... а оно такое надо? Хочу посоветоваться. Trezub Курилка 47 05.05.2008 13:52


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.