Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.05.2007, 21:01   #41
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 217
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
По умолчанию

Ну и нафлудили!!!!

Господа! А почему никто не хочет впомнить про НДС -18%, НДФЛ-13%, ЕСН, ЕСС, ПФР налог с оборота и прочие отчисления? В сумме они как известно в районе 35% получаются.

Закройте тему и радуйтесь, что вам дают возможноть заработать. В частности поэтому используются вебмани.
SergVK вне форума  
Старый 27.05.2007, 09:20   #42
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Находка
Сообщений: 30
Вес репутации: 224
webmazter - прекрасное будущееwebmazter - прекрасное будущееwebmazter - прекрасное будущееwebmazter - прекрасное будущееwebmazter - прекрасное будущееwebmazter - прекрасное будущееwebmazter - прекрасное будущееwebmazter - прекрасное будущееwebmazter - прекрасное будущееwebmazter - прекрасное будущееwebmazter - прекрасное будущее
Отправить сообщение для webmazter с помощью ICQ
По умолчанию

Как уже говорилось выше - недовольные всегда найдутся.
Теперь вопрос к недовольным - вы раньше (до сапы) продавали внутренние? Если да то как много и как учет вели))
Но в любом случае вывод однозначен (по крайней мере для меня) - не нравится комиссия - так вас никто не держит уважаемые, собирайте тряпочки...
webmazter вне форума  
Старый 27.05.2007, 13:52   #43
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 212
kuz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич
Откуда вы взяли 20% ??
комиссия сапе всего 10%, в отличии от многих других систем где 20%
при этом вы хотите чтобы и комисиию WM сапе брала на себя ? :lol:
остается 9,2 %
не жирно будет ?
вы жертва рекламы. 10 процентов в одну сторону и 10 процентов в другую. итого 20. + комиссию по вводу выводу полностью переложили на пользователей.



Цитата:
Сообщение от SergVK
Ну и нафлудили!!!!

Господа! А почему никто не хочет впомнить про НДС -18%, НДФЛ-13%, ЕСН, ЕСС, ПФР налог с оборота и прочие отчисления? В сумме они как известно в районе 35% получаются.

Закройте тему и радуйтесь, что вам дают возможноть заработать. В частности поэтому используются вебмани.
это вам дают возможность заработать. Радутесь сами копейкам своим. А я даю возможность заработать другим. Ндс, нсп и т.п. - не наша забота. Это забота убэпа и налоговой.



Цитата:
Сообщение от webmazter
Как уже говорилось выше - недовольные всегда найдутся.
Теперь вопрос к недовольным - вы раньше (до сапы) продавали внутренние? Если да то как много и как учет вели))
Но в любом случае вывод однозначен (по крайней мере для меня) - не нравится комиссия - так вас никто не держит уважаемые, собирайте тряпочки...
вопрос ко мне (я недовольный). мне плевать на процент вебманий который я плачу. Важен принцип. Все должно быть честно и сбалансированно. Процент всегда платит платящий. Всегда!
__________________
Advego.ru — система наполнения сайтов, форумов, блогов авторской информацией. Заказ любого контента. 40000 авторов.
kuz вне форума  
Старый 27.05.2007, 13:53   #44
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 212
kuz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webmazter
Как уже говорилось выше - недовольные всегда найдутся.
Теперь вопрос к недовольным - вы раньше (до сапы) продавали внутренние? Если да то как много и как учет вели))
Но в любом случае вывод однозначен (по крайней мере для меня) - не нравится комиссия - так вас никто не держит уважаемые, собирайте тряпочки...
вы чтонибудь дельное сказать можете? или только понос словесный? скажите по делу что-то. по делу.
__________________
Advego.ru — система наполнения сайтов, форумов, блогов авторской информацией. Заказ любого контента. 40000 авторов.
kuz вне форума  
Старый 27.05.2007, 14:08   #45
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuz
вы чтонибудь дельное сказать можете? или только понос словесный? скажите по делу что-то. по делу.
Вы внимательно прочитали описание схемы которое я привёл?

Или Вас только на словесный понос и хватает, ана то что бы подумать - нет?
muxa вне форума  
Старый 27.05.2007, 19:10   #46
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 334
Вес репутации: 226
msk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Господа, не кормите троллей.

Пора устроить выборы модератора и сносить такие темы.
msk01 вне форума  
Старый 27.05.2007, 19:23   #47
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
CuamckuyKot на пути к лучшему
По умолчанию

Еще раз - мы выражаем свою точку зрения. Мы не считаем копейки, тут дело принципа.
Если уже вешаете на клиента процент от перевода, то пишите об этом там где следует.

Человек заработал 100$ в Sape. Допустим, он решил на них купить дочке кофточку, и для этого он должен их вывести. Тогда надо будет заплатить 0.8% WebMoney за то что Sape переведут ему заработанные деньги + заплатить еще раз 0.8% чтобы эти заработанные деньги на счет тех, кто обналичивает + заплатить процент за вывод.
Два раза платить 0.8%, зная, что один из них - просто выражение неуважения к клиентам со стороны Sape - неприятно.

Если уж создали большую и серьезную систему - надо просчитать каждую мелочь.

Заработав в системе N долларов и запрашивая их на вывод, я хочу получить именно N долларов на кошелек.
В любой другой системе (не обязательно обмена ссылок) - так и работают. А здесь - нет.
Система отличная, никто не говорит про нее, тут обсуждают подход администрации к выплатам.
Напишите жирным на странице вывода N долларов - 0.8% как комиссия WebMoney за перевод.

Если кто-то еще хочет спорить и не понял, о чем это я:
Вы заказали машину в салоне (вывод денег на Sape), ждали ее 3 месяца (5 дней на Sape), в итоге Вам привезли Вами купленную машину (пришел перевод от Sape), но у машины нет левого зеркала, прикуривателя, лампочки и т.д. (Sape пересылает не 100% заработанной суммы, а 99,2%).

Господа, пишите о том, что платите не 100%, будьте честными с самими собой и пользователями.
CuamckuyKot вне форума  
Старый 27.05.2007, 22:27   #48
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 212
kuz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muxa
Цитата:
Сообщение от kuz
вы чтонибудь дельное сказать можете? или только понос словесный? скажите по делу что-то. по делу.
Вы внимательно прочитали описание схемы которое я привёл?

Или Вас только на словесный понос и хватает, ана то что бы подумать - нет?
вообщето я ваши реплики не комментировал. вы к чему это пишите?
__________________
Advego.ru — система наполнения сайтов, форумов, блогов авторской информацией. Заказ любого контента. 40000 авторов.
kuz вне форума  
Старый 27.05.2007, 22:41   #49
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuz
вообщето я ваши реплики не комментировал.
Позвольте освежить Вашу память. Это было в том комментарии вкотором Вы продемонстрировали свою неспособность умножить 10000 на 0.008

Цитата:
Сообщение от kuz
Цитата:
Сообщение от muxa
Еслив двух словах:
- я введу в систему 10к WMZ. Система "возьмёт на себя" 80 WMZ процентов.
- я сразу же выведу свои 10к WMZ. Система "возьмёт на себя" 80 WMZ процентов.

В итоге система нифига не получила, а на 160WMZ уже попала.
Вы в каком классе учитесь? Чо за бред? какие 80 вмз процентов?
или Вы будете как ёжик из анекдота утверждать "это не я"?

Цитата:
Сообщение от kuz
вы к чему это пишите?
Ну, мне интересно, отдаёте ли Вы себе отчёт что та схема которую Вы почему то называете "честной" является для систем аналогичных sape - самойбийством.
muxa вне форума  
Старый 27.05.2007, 23:19   #50
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 212
kuz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muxa
Цитата:
Сообщение от kuz
вообщето я ваши реплики не комментировал.
Позвольте освежить Вашу память. Это было в том комментарии вкотором Вы продемонстрировали свою неспособность умножить 10000 на 0.008

Цитата:
Сообщение от kuz
Цитата:
Сообщение от muxa
Еслив двух словах:
- я введу в систему 10к WMZ. Система "возьмёт на себя" 80 WMZ процентов.
- я сразу же выведу свои 10к WMZ. Система "возьмёт на себя" 80 WMZ процентов.

В итоге система нифига не получила, а на 160WMZ уже попала.
Вы в каком классе учитесь? Чо за бред? какие 80 вмз процентов?
или Вы будете как ёжик из анекдота утверждать "это не я"?

Цитата:
Сообщение от kuz
вы к чему это пишите?
Ну, мне интересно, отдаёте ли Вы себе отчёт что та схема которую Вы почему то называете "честной" является для систем аналогичных sape - самойбийством.
хаха. ну букву "к" не заметил. а что ж сразу так резко реагируете...

Цитата:
Сообщение от muxa
muxa писал(а):
Еслив двух словах:
- я введу в систему 10к WMZ. Система "возьмёт на себя" 80 WMZ процентов.
- я сразу же выведу свои 10к WMZ. Система "возьмёт на себя" 80 WMZ процентов. В итоге система нифига не получила, а на 160WMZ уже попала.
А вот то же самое в двух словах только наоборот:
- система выводит на меня 10к вмз. я плачу 80 вмз процент. (один аккаунт)
- я ввожу обратно в систему 10к вмз. я плачу опять 80 вмз процент. (другой аккаунт)
в итоге я попадаю на 160 вмз.

вы почему-то рассуждаете с точки зрения что это только мне нужен ввод-вывод бабла. системе этот ввод-вывод нужен точно так же.

поэтому в идеале получается что должно быть так:
-я ввожу в систему 10к и 80 процент.
- система платит мне 10к и 80 процент.

в итоге никто не попадает, все остаются при своем! поймите вы это! и система и пользователь остаются при своем! ну за транзакции соответственно каждый платит свое.

ведь даже в самом принципе вебманей, в интерфейсе программы заложено то, что за транзакцию платит платящий!
__________________
Advego.ru — система наполнения сайтов, форумов, блогов авторской информацией. Заказ любого контента. 40000 авторов.
kuz вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А почему отсутствует оплата покупки ссылок в WMR? barebone Курилка 2 30.06.2008 15:05
Сервис перевода текстов mbmarket Курилка 6 12.04.2008 22:49
Оплата почему меньше? slydernet Вопросы по работе системы 4 22.01.2008 20:02
оплата bas Вопросы по работе системы 1 03.10.2007 14:02
Возможность перевода денег datot Вопросы по работе системы 4 23.07.2007 15:51


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.