Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Да?
Да! Обращают внимание. 16 28.07%
Нет. Пофигу. 41 71.93%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2012, 16:54   #61
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 199
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Хоспади, какая мне разница какой телефон у девушки? Главное какой она человек, ну и внешность конечно же.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 16:57   #62
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 212
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
jekky25, да не ну оно удобно конечно - этиж маркетологи заразы напихали туда стока всего лишнего (+цена) что както платить за дребень лень

Ну вот рассказываю на своем примере. 5 лет назад покупал себе телефон хотел именно нокиа и хотел именно слайдер - - смотрел выгадывал по оптимальной цене ну выбрал модель по темашним временам 5000р - блин ну напичкан он там конечно и проигрыватель и прочее десятое и фотоаппарат - но памяти всего 5 мегобайт (что позволяет ставить тока минимальный набор приложений и хрнить номера телефонов) и без возможности подключения флешки - и вопрос нахрена мне сдался этот проигрыватель если нет возможности записать более 2х песен и то неоткуда кроме как с нета стягивать я уж не говрю что видео записать ваще некуда тупа нет места (но это всё + цена) - но слайдер который мне нра.(других аналогов просто не нашел по внешним факторам) ну вот пока и юзаю пока не сломается - так как мызыку и кино посмареть я и на телевизоре могу а на улице лучше погулять ..... ну хочеца телефон с большим экраном но платить за него 10000 тока потому что там есть Гфотоаппарат котрый мне нафих не нужен не хочу. а кто там что подумает - да денег у мну нету - нищеброд я. и все дела
Покупать можно любую вещь. Дорогую, дешевую. Но не для понтов. У моей жены начальница один раз брякнула. Что машина ей нужна чисто для статуса. Я этого честно говоря не понимаю.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 17:12   #63
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Забавно так, оказывается, что при выборе телефона нужно учитывать не только свои желания, но и то, чтобы "не дай Боже чего не подумали, что я ТП"... Мде...
У меня Iphone но я им пользуюсь очень редко, редко достаю из кармана брюк, даже когда звонят, предпочитаю перезвонить в удобном для меня месте, для меня телефон это экстренный вызов, все остальное при встрече...



Какие обо мне выводы ...
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 17:12   #64
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Это не я, это Жеглофф влепил!
А я красивенькую подогнал старенькая слишком пролетарской было вся жипегом задавленая
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 17:13   #65
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
У моей жены начальница один раз брякнула. Что машина ей нужна чисто для статуса. Я этого честно говоря не понимаю
у начальников работа такая. если поехать на заключение стомиллионного договора на трамвае, то можно и обломаться.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 17:14   #66
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
у начальников работа такая. если поехать на заключение стомиллионного договора на трамвае, то можно и обломаться.
Само накручивание, если вы вовремя и на месте не кому дела нет на чем вы добрались, до места...
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 17:17   #67
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Нее, ну вам реально пофигу?
Конечно. Крылья,крылья.Главное ноги!

SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 17:21   #68
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 198
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Само накручивание, если вы вовремя и на месте не кому дела нет на чем вы добрались, до места...
Не согласен, первое впечатление тоже немаловажно, и приходить на сделку с клиентом пешком, да еще и с нокиа 3310 рисковано.

Добавлено через 3 минуты
Мне как-то водитель сказал, не солидно Вам ходить с нокиа 1100, хотя мне и надо было только звонить, а всякие интернеты, жпс, вайфаи, фотоаппараты и нафиг не нужны были. После этого, я задумался, и купил себе htc, теперь и музыку слушаю, и в инет вылажу, когда срочно надо, также использую его как фотоаппарат и сканер документов, ну и жпс иногда нужен.

Последний раз редактировалось kakogohrena; 18.06.2012 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 17:24   #69
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 283
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

а девачки обращают внимание, какой телефон у других девачек?
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 17:26   #70
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
если вы вовремя и на месте не кому дела нет на чем вы добрались, до места...
не скажите, вот нужно вам закупить оборудования на 100 лямов зелени, а к вам нищеброд на трамвае приехал и предлагает сделку. вы б доверили стоко денег человеку без машины.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины и женщины такие разные :) badimao Курилка 5 30.07.2011 19:48
Девушки Никола Курилка 229 27.09.2010 16:54
Индия-Пакистан. Мужчины-войны ))) Щукин Курилка 5 14.02.2010 02:39
Мужчины, какой парфюм(туал воду) вы предпочиаете:? Chervechok Курилка 87 30.12.2009 09:36
Мужчины! вы ходите в салярий? Chervechok Курилка 289 29.12.2009 14:25


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.