Старый 02.05.2008, 01:06   #111
Новичок
 
Аватар для BorisDV
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 54
Вес репутации: 209
BorisDV скоро станет известен
По умолчанию

из бирж активно пользуюсь только сапе, денег вбухал немало
хорошая система, если бы еще яша не магаданил
BorisDV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 03:19   #112
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Довольно редкое явление - 12 стр позитива на сапофоруме... Желаю всем САПЕРАМ миллиард благодарностей в капсуле, что выкопают через 100 лет правнуки саперчеги...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 20:58   #113
Специалист
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 127
Вес репутации: 199
XAOC на пути к лучшему
Talking

Ну что же... Я, как общественное животное пожалуй присоединяюсь не только к негативу, но и к позитиву.

Сапа заставила меня РАБОТАТЬ со своими тремя СДЛ
Теперь у меня есть веская причина почаще обновлять сайты, писать хороший контент, плодить странички, привлекать пользователей на свои ресурсы и продвигать их в ПС. Неожиданно я понял, что в выигрыше все.

Жаль, что я только сейчас это понял, спустя год после того, как меня один приятель начал зазывать в Сапу.

И пусть я пока получаю 1$ в сутки (три СДЛ по 10 страниц), хостинг уже окупается
XAOC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 18:24   #114
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Moony имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Просто спасибо создателям САПЫ за то, что эта система позволяет как-то выживать некоммерческим и полу-коммерческим сайтам. И не только выживать, но и развиваться. Вы делаете большое и важное дело для РуНета.
Moony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 18:38   #115
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Сегодня в 4 утра заказал переиндексацию (заранее). Днём, где-то в 12 увидел, что робот индексирует сайт, а после, где-то через час, сайт был отмодерирован!!! Благодарю за оперативность.
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 19:10   #116
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 45
Вес репутации: 202
ooo-ooo на пути к лучшему
По умолчанию

Хочу поблагодарить Авелона за разбивку на страницы при работе с большим объемом ссылок!

Очень очень удобно. Спасибо!
ooo-ooo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 18:30   #117
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 66
Вес репутации: 195
t3s на пути к лучшему
По умолчанию

тогда и я присоеденюсь к благодарностям
сайт и домен пока молодые, следовательно пузомерки невысокие - но на хостинг + небольшой доход заработать получается
цены поставил в полтора раза выше средних - 3 УВ уже все скупили (учитывая что больше половины предложенных ссылок я забраковал)
вопрос к бывалым:
имеет ли смысл часть вырученных средств реинвестировать в рекламу все в той же сапе? если да, то какую именно часть?
t3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 22:05   #118
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Конечно имеет!
Продвигайте свой сайт и со временем вложения отобьются, доход увеличится )
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 22:25   #119
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 224
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

+5 за данную нам возможность дополнителного заработка
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 23:58   #120
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moony Посмотреть сообщение
Просто спасибо создателям САПЫ за то, что эта система позволяет как-то выживать некоммерческим и полу-коммерческим сайтам. И не только выживать, но и развиваться. Вы делаете большое и важное дело для РуНета.
пишите в яндекс это почаще, а то они только морщатся, когда про нас слышут. Куда уж им, небожителям, понять это...
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто пожалуйсто! Psihadelic Курилка 57 24.05.2008 00:56
Просто ссылки partner Вопросы от новичков 10 29.02.2008 16:55
Просто спасиба:) medus_a Контекстные ссылки и все, что с ними связано 9 04.02.2008 20:42
Просто так :) AeC Курилка 10 04.11.2007 08:05


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.