Старый 08.11.2015, 10:08   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
vgikbox на пути к лучшему
По умолчанию Сейп предлагает сайты-доноры, где уже есть ссылка

Привет, мастерам СЕО!
Имеется проблема ,не могу решить самостоятельно..

При закупке ссылок в полуавтоматическом режиме, периодически, сейп предлагает сайты-доноры, на которых уже есть моя ссылка, только страница другая.
Возможно, ли убрать это? Чтобы одна ссылка была на одном домене?



И вообще, правильно ли я понимаю, что это не очень хорошо сказывается на продвижении?

Заранее спасибо!
vgikbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 11:09   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgikbox Посмотреть сообщение
правильно ли я понимаю, что это не очень хорошо сказывается на продвижении?
Это не очень хорошо сказывается на бюджете, продвижению хуже не будет.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 12:40   #3
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
vgikbox на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Это не очень хорошо сказывается на бюджете, продвижению хуже не будет.
я так понимаю, что лучше для продвижения от этого тоже не будет?
vgikbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 12:45   #4
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgikbox Посмотреть сообщение
лучше для продвижения от этого тоже не будет?
Наверно будет, но от размещения ссылок на 2 разных сайтах пользы будет больше. Имхо.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 12:59   #5
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgikbox Посмотреть сообщение
При закупке ссылок в полуавтоматическом режиме, периодически, сейп предлагает сайты-доноры, на которых уже есть моя ссылка, только страница другая.
Возможно, ли убрать это?

поставьте единичку в фильтре у пункта: "Не отображать сайты, на которых уже куплено N ссылок, в рамках других URL текущего: Проекта"
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 13:53   #6
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
vgikbox на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
поставьте единичку в фильтре у пункта: "Не отображать сайты, на которых уже куплено N ссылок, в рамках других URL текущего: Проекта"
Вот как раз у меня такая история, что я свой сайт продвигаю аж в 4-х проектах на сейп. Убрав повторы с одного проекта, они все равно будут появляться, так как по фильтрам донор может проходить сразу по 2-м проектам.
Можно ли избавиться от повторов глобально со всех проектов? Или придется объединять все проекты в один? И можно ли вообще это реализовать, не теряя ссылочной массы?
vgikbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 14:52   #7
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgikbox Посмотреть сообщение
Убрав повторы с одного проекта, они все равно будут появляться, так как по фильтрам донор может проходить сразу по 2-м проектам.
там ниже есть второй пункт, как раз для этого случая, лично выбивал его когда-то у поддержки =))))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 14:59   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgikbox Посмотреть сообщение
Вот как раз у меня такая история, что я свой сайт продвигаю аж в 4-х проектах на сейп. Убрав повторы с одного проекта, они все равно будут появляться, так как по фильтрам донор может проходить сразу по 2-м проектам.
Можно ли избавиться от повторов глобально со всех проектов? Или придется объединять все проекты в один? И можно ли вообще это реализовать, не теряя ссылочной массы?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 17:39   #9
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
vgikbox на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Спасибо, все толково и продумано )
vgikbox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылка сейп ведет на сайт с вирусами Slovena Вопросы по работе системы 1 03.12.2013 10:51
Однотипные сайты-доноры по 0,91 коп Tusy Wizard 3 11.06.2013 23:28
Могут ли сайты "доноры", отрицательно влиять на мнение Яндекса о сайте. dinya_1 Яндекс 9 04.03.2012 12:31
Сайты ВМ, где стоит код сейп. elf2002 Курилка 14 14.01.2010 14:34
SAPE насильно сует мне ненужные сайты-доноры fastfood Ошибки при работе с системой 4 23.07.2009 18:49


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.