Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2011, 12:34   #1
Новичок
 
Аватар для Angelwings
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 90
Вес репутации: 175
Angelwings - луч света в тёмном царствеAngelwings - луч света в тёмном царствеAngelwings - луч света в тёмном царствеAngelwings - луч света в тёмном царствеAngelwings - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Angelwings с помощью ICQ
По умолчанию Не получается сменить текст

Доброго дня. Наверняка туплю, но ничего не могу с этим поделать

Захожу в раздел "Смена текстов". Отфильтровываю нужные мне тексты. Дальше у меня есть два пути - нажать сверху от моих выбранных текстов ссылку "Изменить сразу все тексты. Если не пройдёт по стоп-словам, сохранить старый вариант", либо отметить все чекбоксы и нажать внизу от моих выбранных текстов кнопку "Выполнить", предварительно выбрав нужную мне опцию.

А туплю я в следующем моменте - где, собственно, нужно вводить новый текст? Что-то нигде в процессе выполнения этих шагов я этого не нахожу
Angelwings вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 12:39   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelwings Посмотреть сообщение
где, собственно, нужно вводить новый текст?
Выбирать из выпадающего списка.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 13:06   #3
Новичок
 
Аватар для Angelwings
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 90
Вес репутации: 175
Angelwings - луч света в тёмном царствеAngelwings - луч света в тёмном царствеAngelwings - луч света в тёмном царствеAngelwings - луч света в тёмном царствеAngelwings - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Angelwings с помощью ICQ
По умолчанию

Если не сложно - тыкните носом, пожалуйста, где он расположен и на каком моменте появляется. Ну не вижу я такого (((
Angelwings вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 13:28   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

http://help.sape.ru/sape/faq/331

нумбер 14
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 13:54   #5
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

новые тексты ссылок вы должны заранее добавить в разделе "тексты" для нужного урла, если старые тексты вам вообще не нужны то лучше перед этим удалить их совсем чтобы не мешались, а после этого уже надо идти в "смену текстов" и юзать "нумбер 14" или "1" или "2"
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сменить текст FlyingDutchman Вопросы по работе системы 2 03.09.2010 02:30
Не могу сменить текст ссылки Вадим Ошибки при работе с системой 1 18.03.2010 19:56
не получается добавлять текст ссылок? olibia Вопросы по работе системы 0 14.03.2010 15:14
как О может сменить текст размещенной ссылки? lipsko Вопросы от новичков 2 26.08.2009 15:38
Сменить текст ссылки mnemonic Вопросы по работе системы 8 03.12.2007 23:28


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.